Аноним• 20 декабря 2012

Как вамсапожки?

Девочки как Вам сапожки? Может кто брал ботфоты зимние в замше или в коже? Поделитесь впечатлениями.
Аноним• 20 декабря 2012
замшу на зиму - это убийство)) нервов и самой замши

автор Аноним • 20 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4460662.html Вот фото
Sm-art• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
бредотина двое сапог зимних и обе пары замша !!!
водоотталкивающий спрей и замша у меня носится уже 3 сезон!!
автор Аноним • 20 декабря 2012
Фото 1-2 или 8. Это не реклама просто фото по другому не смогла загрузить
Аноним• 20 декабря 2012
мне нра
Аноним• 20 декабря 2012
замш в миллион раз лучше кожи,сапожки хорошие
okss• 20 декабря 2012
СП))). У нас на рынке такие 500 грн стоят). В воскресенье лично с подружкой меряла).
Аноним• 20 декабря 2012
я недавно на рынке купила подобные только по короче за 900 грн., и мне кажется такая же фирма, по подошве очень похожи. Вот хожу в них и не нарадуюсь, как в тапочках.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Это же Украина? ТМ Солди по-моему..

автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляokss
А в реале хорошо выглядят?
okss• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в реале хорошо выглядят?
Да!
okss• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это же Украина? ТМ Солди по-моему..
Это Роберто Нэтти,Украина. Зашла на их сайт. Беру свои слова обратно,они немного не такие, при ближайшем рассмотрении. Здесь цигейка, те,что меряла подружка, там овчина была набивная. И змейка внутренняя тут до середины. Но внешне - ну очень похожи).
Аноним• 20 декабря 2012
Ничего не знаю, с 16 лет примерно ношу только замшевую обувь зимой, обожаю замш, никаких проблем не возникает вообще, даже не пользуюсь никакими спреями, кремами, ничем вообще, вытерла губкой влажной и пошла. А вот кожа... это жесть, ее вечно кремить надо, намасливать, к концу сезона смотрится ужасно, бомжацкий вид, особенно. если черная, а бежевая или белая вся в трещинах и царапинах. Однозначно, только замш. вся замшевая обувь смотрится дороже и красивее, чем кожаная.
Аноним• 20 декабря 2012
Мне тоже нра...
coloritka• 20 декабря 2012
я ботфорты только в замше ношу и довольна как слон
Пишущаяся• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
возможно у вас были под замшу.
Ivanna_Dorosh• 21 декабря 2012
Девочки, берите шикарное качество, никто в Украине вам не сделает так сапоги, как на мировые рынки, особенно на Америку

заходите, смотрите, много довольных покупателей

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3944777.html
Аноним• 21 декабря 2012
продам за 250гр https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48895
vasilisa_nebo• 26 декабря 2012
я себе в коже заказывала http://shoes.ua/product/2585.html только подошва черная, а не как на фото