Черепаха Тортила• 11 июня 2014
Обман от Киндера
Уже второй раз отправляю обертки от киндеров, чтобы поучаствовать в акции и получить гарантированный подарок. Отправляла еще задолго до конца акции. Но ни в победителях на сайте не нахожу себя в списке, ни приходит ничего :(
Это такой обман сейчас? Смотрю в победителях по много повторяющихся идет, значит все-таки кому-то высылают.
Вот что делать? Раньше приходили подарки, а вот последние две акции - тишина.
Звонила на горячую линию - нет решения :(
А вам всегда приходят подарки?
Играюся• 11 июня 2014
нам в киндер пингви -наушники прислали ,отправляли обертки за 4 дня до окончания акции
Черепаха Тортила
• 11 июня 2014
Ответ дляBlue_ivy
нам тоже не прислали подарок( хотя обёртки я отсылала, как только акция началась, и в списке нас тоже нет
обидно :(
Черепаха Тортила
• 11 июня 2014
Ответ дляокси79
Нам всё приходило. Может ещё получите. Я когда рюкзак с кепкой розыгрывался себя в победителям видела, а подарок долго не присылали. Писала им на эмейл своё возмущение что ребёнок ждёт. Потом прислали. Ждите!
так меня и в победителях уже второй раз нет, а акция была до 31.05, т.е. уже явно списки сформированы
Бабушка-байкерша• 11 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Участвовала только в двух последних акциях, получили подарки, все в порядке. В последней акции, даже два письма отправляли, получили два подарка. Живу в Донецкой обл., у нас уже бардак был, когда вторая акция началась, но все дошло.
SVETLANA1986• 11 июня 2014
Мы тоже участвуем в акциях киндер. В прошлой акции нас в списках победителей не было, но посылочку с подарком получили - бумажный замок. Сейчас опять в списках не нахожу себя, но подарок все равно ждем))))
Черепаха Тортила
• 11 июня 2014
Ответ дляSVETLANA1986
вы вселяете надежду)))
КлараЦеткин• 11 июня 2014
Может огорчу, но отвечу... Ваши письма(простые) попадают на сортировку на почтовых отделениях, обычно их сортируют ( согласно направлениям адресата) почтальоны или операторы.. А там уже дело сноровки и совести,видим получателя (киндер), Ваш конверт выбрасываем,перепаковываем в свой конверт, на новом конверте пишем свое фио,отправляем и ждем подарок)
п.с. работала начальником отделения- когда то застала..
Черепаха Тортила
• 11 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
так какой выход?
звонила на горячую линию киндера с вопросом - каким письмом вам отправлять, чтобы точно дошло. Может с уведомлением, заказным или еще каким. Сказали, что у них а/я и все равно в уведомлении не распишутся...
КлараЦеткин• 11 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
так какой выход?
ну , отправлять с главпочтамта- хотя , не факт.
Бессовестных людей везде хватает
Желаю всем деткам получить таки подарки)
Бессовестных людей везде хватает
Черепаха Тортила
• 11 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Бессовестных людей везде хватает
Спасибо!
ХикориДикори• 11 июня 2014
Ответ дляkarryn
у нас наушники, реглан. И вчера футболку забрала
а в каких акциях футболки были? на сколько я знаю до 31 мая мячи и косметички рассылали...
ХикориДикори• 11 июня 2014
Автор, это 100% не Киндер виноват, наверняка воруют обертки на Укрпочте(((
Я в этот раз отослала 2 письма с разницей в неделю. Первое не дошло, а второе дошло. Обидно, что вот так поступают работники Укрпочты!(((
У меня подружка работала на Укрпочте в прошлом году и сама рассказывала, как работники, у кого есть детки раскрывали чужие конверты и забирали обертки, потом отсылали со своими фамилиями!
ЗабежАЛОЧКА• 11 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
Блин, ну как так можно!:((( руки бы поотрывала! ребенок собирает, посылает и ждет, а какая-то тетя себе присваивает!
Черепаха Тортила
• 11 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
мда... таким образом, скоро и на Кидстаффе появятся доблестные работники почты, продающие излишек подарков :(