Аноним• 20 декабря 2012

Корпоратив -взгляд жены

Здравствуйте,девушки. Вот многие пишут о корпроативах в самых радужных красках, а у меня все наоборот. Муж работает в коллективе,где женщин процентов 70. Естественно эти дамы против жен на корпоративах,но за то,чтобы мужчины оплачивали большую часть гулянки(они зарабатывают видите ли меньше,чем мужчины).Каждый год одно и то же- как корпоратив, так хоть из дому уходи- гуляет до упаду сам,приходит на бровях,причем знаю,что не загуливает, а просто после самого кафе афте-пати- бабы раскручивают на коктейли и пр. А я сижу дома и тихо зверею,еще и переживаю ,чтобы ничего не случилось с ним.Потом просит прощения, вобщем сценарий один и тот же...Я не прошу совета,что делать с мужем. Просто интересно,у меня у одной так корпоратив отмечают?
Аноним• 20 декабря 2012
ну и отпустите ситуацию чего себя накручивать???
устройте себе пати

Аноним• 20 декабря 2012
меня тоже не берет - но я и сама не хочу, єто их колектив, нам там будет не интересно. Конечно, все в меру
Inna Medvetska• 20 декабря 2012
ми разом на корпоратив ходимо, спочатку до чоловіка, потім до мене чи навпаки.
Аноним• 20 декабря 2012
да никто не берет да и зачем это ж корпоратив а не слет семейных пар
Аноним• 20 декабря 2012
я уже привыкла, мой гуляет редко но домой приходит под утро, я сначала, скандалила, потом игнорила, а теперь построила, сказала придеш после 2-х будеш под дверью ночевать, пришел до 2-х.
Шунечка• 20 декабря 2012
Как то Вы мрачно настроены!
А мне по х.... На корпоративы! Я не знаю сколько женщин в процентном соотношении у мужа в коллективе! Ну отмечаюти отмечают..... Зачем париться?! Вы ревнуете- так корпоратив не самый удобный случай для интрижки..... Смысл нервничать?! Пусть пойдет пар выпустит! Или Вам денег жаль?
Аноним• 20 декабря 2012
эх, вы правы, но от этого никуда не деться. хоть и злитесь на мужа, но потерпите. раз в году))
ведь на самом деле жены/мужья на таких вечеринках лишние.

автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляSm-art
устройте себе пати
Да вот пытаюсь в этом году даже на эту тему не говорю..
Льва• 20 декабря 2012
я в любом коллектве как рыба в воде. Но не берут. У всех жены 35+, а у мя все еще ветер в голове Не берут жен, чтоб не зудели кому сколько выпить
Аноним• 20 декабря 2012
Корпоративы либо вдвоем либо он тоже не идет. Мой муж шеф)))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не факт
смотря как заведено в организации
у нас друг директор большой фирмы - у них каждый год новогодний корпоратив собирает сотрудников с мужьями и женами
традиция такая, многолетняя
Лорка-хлорка• 20 декабря 2012
а у нас как раз наоборот, я так гуляю, мужской коллектив и все такое.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Как то Вы мрачно настроены!
Да мне себя жаль- он же не заканчивается у них в 23.00, а в лучшем случае часа в 3 ночи, а я спать не могу,переживаю.
Аноним• 20 декабря 2012
А че мы то же когда корпоратив гуляем, то веселимся пополной. Кстати с мужем до моего декрета работали на одном предприятии, так и корпоративы вместе гуляли, а когда я три года просидела в декрете то он ходил сам и так как и ваш на бровях и поздно...., тогда и я молча скрипела зубами, но пришло время-вышла из декрета, а он к тому времени поменял работу....теперь скрипит он зубами, отрываюсь
4udik• 20 декабря 2012
А мой меня наоборот зовет, а я не хочу идти... Он мне там такой пиар на своей фирме сделал, я там такая загадочная жена главного инженера:)
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
И как там все себя ведут?
Аноним• 20 декабря 2012
Для чего на корпоративе жена? Есть у нас одна - повсюду за ним таскается, а над ним из-за этого все подсмеиваются
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
но ведь это раз вгод бывает!!!
вы ни разу в жизни не ходили без мужа на девишник? чтоб он дома сидел и вас ждал?
если не ходили- заведите такую традицию!
раз в год он гуляет, раз в год - вы
и не будет повода себя жалеть
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не факт
смотря как заведено в организации
традиция такая, многолетняя
Вот молодец какой директор!

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот молодец какой директор!
да, он реально молодец!
так делают немногие, дорого это
потому что большой процент корпоратива опалчивает предприятие
если же нет - представьте, каждому работнику надо будет скидываться не на 1 человека, а на двоих - не все будут рады ,наверное...
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
И как там все себя ведут?
а чего конкретно в поведении на корпоративе вы опасаетесь?
если муж приходит бухой в дрободан, значит ВЕРНЯК в этот вечер не изменил!!! или он у вас супермен?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, он реально молодец!
так делают немногие, дорого это
тоска зеленая
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ для4udik
вы уже задрали просто своим хвастовством. пиарщики блин
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоска зеленая
че тоска? что с женами и мужьями?
мы каждый год смотрим видео с их корпоративов
я бы в такой ’тоске’ поучаствовала с большим удовольствием!!!
чесслово!!!
Ночка• 20 декабря 2012
Не понимаю что женам у мужей на корпоративах делать?! И наоборот?!
Разные коллективы с разными отношениями внутри! У Вас что на работе нет флирта с кем-то? Или напряженных отношений с коллегами? Не хочется с подружайками выпить лишнего? А тут муж на корпоратив пришел...
Аноним• 20 декабря 2012
Боже мой...раз в год муж ушел на корпоратив - и сразу же истерика..........
lisenok_8282• 20 декабря 2012
А у нас на работе впервые разрешили в этом году на корпоратив взять своих мужей и жён. Но лично я своему об этом не сказала. Хочу сама погулять и оторваться. А он пущай с сынулей уроки учит)))
irensok• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да не факт
смотря как заведено в организации
традиция такая, многолетняя
У мужа так же,на корпоратив с женами,меня устраивает и нравится. Со всеми раззнакомилась. Жены друг перед другом нарядами хвастаются,в ресторане, все красиво....Гуляем до поздна...Отдыхаем от детей...
Аноним• 20 декабря 2012
У нас корпоративы точно так же проходят, как Автор описал. Сначала официальная часть, потом до 3х догуливают все. 2 раза в год - на 8 марта и НГ. Все очень ждут поплясать/оторваться от работы, от семейных забот.
Эллада• 20 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Как то Вы мрачно настроены!
Ой,Шунечка,не соглашусь я с вами,к сожалению...Я работаю в большой компании,в начале вечера,все чинно,а потом глаза на лоб лезут...
Автор,извините,не накручиваю,,,