Xвостокрутелка• 11 июня 2014
Кто-то отдыхал на Арабатской стрелке в пансионатах Экспресс и Мандарин?
Девочки-мальчики, подскажите кто отдыхал на Арабатке в пансионатах Экспресс, Мандарин? Очень нужны отзывы по поводу расположения (Мандарин) - далеко ли до пляжа, магазинов, аптеки? Как обстоит дело с комарами в период с 22 июня? как погода в этот период, море? Может другое какое жилье подсказать кто может? Основные условия: приличные комнаты на 4-х чел, хорошее питание ( или наличие кухни в номере), не далеко от пляжа ( так как едем с ребенком)...
ptichka_korolyok• 11 июня 2014
Експресс на первой линии находиться.Питание включенов стоимость номера- шведский стол. Очень вкусно кормят. Цены высокие. Мандарин не знаю :-)
ptichka_korolyok• 11 июня 2014
А вот полная информация по Експрессу. Посмотрите еще Робинзон, Юнный гагаринец, Строитель на Арабатке. Там можно и с питанием и с кухней в домике выбрать.
Natali010918• 11 июня 2014
Отдыхали в Мандарине, питание классическое, но съедобно, закрытия территория, детская площадка, пустой чистый пляж, в начале Счастливцево, т.е к базару в центре пройтись, если не избалованы 5*оттелями, очень не плохо.
Xвостокрутелка
• 11 июня 2014
Ответ дляNatali010918
Спасибо. А до пляжа там. действительно, топать и топать? По карте сложно определить... И пляж там ближе - поселковый, я правильно понимаю?
Xвостокрутелка
• 11 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо, я сайты смотрела, хотело ’живой’ информации... Так как на Арабатке была лет 10 назад... а Экспресс как-то еще и стремновато, Стрелковое с блокпостами совсем недалеко...
ptichka_korolyok• 11 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Про Експресс говорю что знаю лично :-) За растояние от Мандарина и до пляжа тоже с увереностью скажу-метров до 800 прийдется идти. И это по солнцу, пыли и через дорогу оживленную. Посмотрите то, что перечислила выше. Это или кап.каменные домики или срубы. Со всеми удобствами.
Natali010918• 11 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Да пляж поселковый, минут 10, но за пляжем они смотрят, поэтому грязи и пьяни практически нет, тихо, спокойно, ездили с детьми 7и 9 лет.
Были в прошлом году в Мандарине. Хотим в этом туда же. До пляжа минут десять через базу мимо магазинчика и киоска с фруктами. Не далеко медпункт. Большой базар с аптекой в минут 15 ходьбы.
Мандарин больше рассчитан на отдыхающих с детьми - по ночам не кричат и не поют...
Были где-то до 15 июля - комаров не было, море тёплое, хоть по началу немного штормило.
У них есть отличный домик с кухней, на 4 человек и двухкомнатной люкс с кухней
Xвостокрутелка
• 14 июня 2014
Ответ дляannushca
Спасибо, я именно апартаменты с кухней и смотрела - условия вродь самые приличные )))