КликОЛЬКА• 11 июня 2014
КЕРАТИН ДЛЯ ВОЛОС, каким пользуетесь
Девочки просьба к Вам!!! хочу сделать себе сама дома, волосы короткие,очень сухие, не могу определиться с фирмой, нужны реальные отзывы по кератину, какой фирмой кто себе делал. в инете много информации.в лишних комметариях не нуждаюсь!!!Спасибо за понимание, Всем хорошего настроения)))))))) зараннее благодарна)
Кошка Мурка• 11 июня 2014
Покупала здесь на сайте,оказалась подделка,ничего не получилось(((Должен был быть Кокошоко,делала 2 раза дома,потом отдала подружке,она делала в салоне,ей парикмахер сказала цвет и запах не такой как у оригинала