Фифачка• 11 июня 2014
С палаткой на море. Ищем семейную пару с детьми для компании
Здравствуйте.
Планируем в июле на несколько недель поехать на Черное море дикарями. Едем на машине, все нужное с собой. Стоять будем прямо на берегу, вдали от остальных отдыхающих и от баз, жить в палатке, готовить на плитке.
Чтобы отдыхать было веселее ищем себе в компанию опытных или начинающих туристов.
О нас: папа и мама (32 года), сын (9 лет) и дочь (5 лет). Адекватные, уравновешенные, в меру интеллигентные, без вредных привычек.
Пожелания к попутчикам:
– семья с маленькими детьми;
– наличие минимального набора туристического снаряжения (палатка, плитка и т.д.)
– свой транспорт или возможность добраться до места (Одесская область, за Затокой);
– не пьющие и не курящие.
Предварительно сможем встретиться, познакомиться и обсудить детали поездки.
Пожелания к попутчикам:
– семья с маленькими детьми;
– не пьющие и не курящие.
Схема сыра• 11 июня 2014
вот и мы собираемся,трое детей,четырехсекционная палатка,снаряга.
только на азов.раньше мотались на тарханкут,но в крым уже с детьми не рискнем
Схема сыра• 11 июня 2014
автор,а согласитесь-шикарный отдых?)меня подруги фукают-как без душа,без удобств? а я балдею,кайф
Муууумие• 11 июня 2014
как бы я хотела...но у нас нет машины своей...
желаю вам наилучшего отдыха...только еще гитару прихватите!!!!
Ответ дляСхема сыра
вот как подумаю - вроде бы романтика, море, солнце, песок, вокруг никого))
но, вы правы - как без душа и туалета
Мне кажется, что примерно на третьи сутки такого отдыха мне бы все это надоело, и начало бы все раздражать...
Но каждому свое! Желаю всем приятного отдыха!
но, вы правы - как без душа и туалета
Мне кажется, что примерно на третьи сутки такого отдыха мне бы все это надоело, и начало бы все раздражать... Но каждому свое! Желаю всем приятного отдыха!
kenguruwe4ka 2903• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
такая же ситуация как у вас. Мои меня чуть не заплевали. А в позапрошлом году в Коблево дикарями были,супер отдохнули.
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2014
Ответ дляmanjahum
А куда на Азов с палаткой планируете? Там есть палаточные городки или дикие пляжи?
в Кириловке 100% есть
kenguruwe4ka 2903• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
но, вы правы - как без душа и туалета
мы отдыхали на пляже в Коблево прямо возе турбазы. Там туалет и душ платный был,так мы мыться ходили вечером в душ по 5грн.туалет стоил 2грн.
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляmanjahum
мы избегаем палаточных городков,обычно ищем самое уединенное место,на арабатке их полно.когда-то так обжились,что сел аккумулятор в машине,и никого в радиусе км не могли найти,чтоб прикурить.экстрим,но тот отдых был самым запоминающимся)
Называйте меня Повелитель• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
но, вы правы - как без душа и туалета
вот и мое мнение такое) лучше уж найти жилье за 40/50 грн - но с туалетом, душем и общей кухней)
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
да, Вы правы, отдых того стоит )))
да и мы вот на Арабатке отдыхали, а теперь боязно с детками туда
вы из какого города? мы из Киева
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляМуууумие
спасибо ))) и вам всего хорошего
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну как по мне-именно в такие условия я не поеду.или все включено,или дикарями,чтоб никто не мешал.совсем)
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, каждому свое)) Я, например, не из-за экономии отдыхаю с палаткой. Мне приятнее спать в своем спальнике под звездами, чем в чужой постеле в съемной квартире.
После 18• 11 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
повелись на это года 3 назад когда зашли в это жилье по 50 грн. вышли и поставили палатки на пляже поверьте чистая природа прекрасней занюханых домиков. Просто для отдыха в палатках нужно уметь орагинзовываься брать необходимое не брать лишнего искать хорошее место и т.д.
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
да, Вы правы, отдых того стоит )))
вы из какого города? мы из Киева
нам ближе,мы из Днепропетровска.
знаете,совсем не страшно,но конечно обязательно с собой оружие(так без него сейчас мало кто выезжает с родных пенат)
вот еще, что пришло на ум - а если охота куда-то поехать посмотреть какие-то места интересные, как бросать палатку и вещи? а то находиться в одном и том же месте хотя бы пару недель, мне кажется, скучновато, надоедает..
мы вообще разбаловались, в частности я
еду на отдых, поэтому готовить ничего не хочу! хочу прийти и спокойно поесть по расписанию:)) и уйти не мыть за собой посуду... а как представлю себе эту плиточку, кастрюльки, тарелочки и т.п
мы вообще разбаловались, в частности я
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляmanjahum
как Вы правы!!
и не нюхать чью-то готовку на общей кухне,не слышать пьяных бредней загулявших соседей
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляПосле 18
полностью с Вами согласна, особенно когда в радиусе 200 м нет ни души ))) отличный отдых от шумного города и цивилизации ))
Ответ дляСхема сыра
как Вы правы!!
да-да, такого тоже жуть не люблю.. готовить на общей кухне - это вообще ужас... у меня такие ассоциации об отдыхе в 90-х годах, тогда все так ездили отдыхать в Кирилловку, другого не было))))) тащишь эти продукты, посуду на кухню, потом за всеми убираешь... капец.. потом и моря не хочется((
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
мы вообще разбаловались, в частности я
у нас все иначе)
я не готовлю,этим занимается супруг.у него какой-то спецнабор (баллончика 2 малюсеньких,плитка,и типа кастрюлек)
а я вкушаю пищу и валяюсь в шезлонге,наблюдая за детками
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
мы тоже так в Кириловке как-то отдыхали, все хорошее перекрылось беседами пьяных соседей каждую ночь у нас под окрами (((
короче, хочется лучше подсобирать денег на отдых, но выбрать хорошие условия, хороший номер или отдельный домик/коттедж, но чтобы с питанием было.. готовить категорически не хочу( ну, если только бы мама с нами ехала, тогда можно и готовить
, но только на своей отдельной кухне
Сегодня на диете• 11 июня 2014
Мы в том году дикарями ездили на Тарханкут.
Уезжать не хотелось. Адаптация была правда не очень, дня три
, а так ничё
Черепаха Тортила• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
но, вы правы - как без душа и туалета
2 года назад первый раз поехали со знакомыми с палатами на озера, ребенку было 2,3. В первый день у меня была истерика, готова была на первом автобусе ехать домой. Но в итоге, это оказался самый лучший отдых.
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
у нас все иначе)
мы с Вами прям одинаковые. У меня тоже муж занимается готовкой на плиточке )))) не хотите к нам присоединиться? смотрю у нас одинаковые взгляды на ’жизнь’ )))
Сегодня на диете• 11 июня 2014
Мы тоже с двумя детками были, старшему 5,5, младшему 4 года. В этом году даже не знаю, наверно не поедем
Ответ дляЧерепаха Тортила
может быть, все еще зависит от того, как себя настроить)) вот настроишь себя - фу, капец, не хочу так отдыхать - так и будет... а поедешь туда только с положительными мыслями и о том, что только ты и природа, да еще и в приятной компании - тогда классный отдых обеспечен! 100%
Сегодня на диете• 11 июня 2014
Мы прям за Оленёвкой жыли. Зато на машине всё объездили, везде всё посмотрели.