Фифачка• 11 июня 2014
С палаткой на море. Ищем семейную пару с детьми для компании
Здравствуйте.
Планируем в июле на несколько недель поехать на Черное море дикарями. Едем на машине, все нужное с собой. Стоять будем прямо на берегу, вдали от остальных отдыхающих и от баз, жить в палатке, готовить на плитке.
Чтобы отдыхать было веселее ищем себе в компанию опытных или начинающих туристов.
О нас: папа и мама (32 года), сын (9 лет) и дочь (5 лет). Адекватные, уравновешенные, в меру интеллигентные, без вредных привычек.
Пожелания к попутчикам:
– семья с маленькими детьми;
– наличие минимального набора туристического снаряжения (палатка, плитка и т.д.)
– свой транспорт или возможность добраться до места (Одесская область, за Затокой);
– не пьющие и не курящие.
Предварительно сможем встретиться, познакомиться и обсудить детали поездки.
Пожелания к попутчикам:
– семья с маленькими детьми;
– не пьющие и не курящие.
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
Мы тоже с двумя детками были, старшему 5,5, младшему 4 года. В этом году даже не знаю, наверно не поедем
мы тоже всё думаем... никак не решимся... вот подумали поискать компанию, т.к у друзей не получается. Вместе как-то веселее и спокойнее )))
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
мы с Вами прям одинаковые. У меня тоже муж занимается готовкой на плиточке )))) не хотите к нам присоединиться? смотрю у нас одинаковые взгляды на ’жизнь’ )))
увы,мы не дотягиваем к вашим требованиям))
на отдыхе я регулярно пью холодное пиво,муж красное вино.И мы оба курящие)))мне самой жаль
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
о да, это завышенные требования моего мужа ))) мы уже три года ведем здоровый образ жизни, как-то внапряг сначала было, а теперь наоборот, по другому смотрим на мир )))
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
вот сижу и слушаю Земфиру - здравствуй небо, море, облакааа....
ой спасибо,думаю,чего мне не хватает сейчас,да звукового сопровождения!))
включаю новый альбом Сплин
Апочемучка• 11 июня 2014
В прошлом году проехали Крым с Тарханкута до Алушты. Успели показать детям Крым)) но мы несколько дней жили в палатках, потом 2 дня в номерах-чередовали так сказать )) Получили массу удовольствия от отдыха! Всего отдыхали 2 недели. Когда приехали в Киев, я искренне удивлялась когда рассказывали что на пляжах уйма людей))) Мы отдыхали на отличных практически пустых пляжах )))
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
у моего такое было,заинтересовался давно анастасиевским движением,скупил земли в лесу,че-то изображал)
попустило)
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
попустило)
не, мы ’без скупки земли’ и каких-то движений. Просто спорт+ нет курению и алкоголю + активное времяпровождение (велосипеды, ролики, самокаты и т.д.) )))
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
молодцы, это супер!
спасибо ))) это действительно сначала кажется странным, особенно для окружающих, но это того стоит!!!
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
оооо!вы молодцы.
мы лентяи в этом плане.ну дети конечно активные,а мы с мужем от дивана к машине и обратно
Ответ дляФифачка
да почему странным?! каждый выбирает для себя то, что ему нравится и удобно:) вот и все! все просто:) а остальные - плевать.. какая разница, если вы не причиняете никому вреда, никому не мешаете?! какая кому разница))
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
это странным не кажется никому,наоборот,все завидуют,честно.Сами бывает,видим семью на великах,обсуждаем,как им классно и какие мы лодыри
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот и мое мнение такое) лучше уж найти жилье за 40/50 грн - но с туалетом, душем и общей кухней)
Вы не понимаете )))) Это совсем другое! Дело же не в экономии.. Это просто кайф жить у самого моря, утром проснуться - и не раздирая глаз плавать... Ночные купания, шашлычок вечером с винцом у моря до темноты... Особая связь с природой. Преодоление всяких природных катаклизмов... Сплочение семьи. Приключения...
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
я тоже так считаю!!! просто многие не понимают или думают, что мы себя обделяем, когда не пьем, не понимают как можно расслабиться и получить удовольствие от жизни не выпив чего-нибудь ))) некоторые записывают тебя чуть ли не во враги из-за того, что ты отказался пить с ним... в нашем обществе, к сожалению, другие нравы. Зато орущие всю ночь алкаши у нас под окнами никому не мешают )))
но в последнее время наблюдается позитивная динамика ))) хотя я не вижу ничего плохого в том, что кто-то выпил бутылочку пива или стакан вина. Каждый сам выбирает для себя. Главное, как Вы правильно говорите, не причинять при этом вред и неудобства окружающим )))
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляverona-84
на великах да, завидую)) я бы тоже очень хотела, но ставить их негде
главное - начать. Мы весь балкон ими заставили, белье сушить трудновато, но зато есть на чем покататься )))
Ответ дляverona-84
вот еще, что пришло на ум - а если охота куда-то поехать посмотреть какие-то места интересные, как бросать палатку и вещи? а то находиться в одном и том же месте хотя бы пару недель, мне кажется, скучновато, надоедает..
мы вообще разбаловались, в частности я
еду на отдых, поэтому готовить ничего не хочу! хочу прийти и спокойно поесть по расписанию:)) и уйти не мыть за собой посуду... а как представлю себе эту плиточку, кастрюльки, тарелочки и т.п
мы вообще разбаловались, в частности я
А я обожаю у моря готовить )))) Особенно в котелке. Мы частенько плов с мидиями готовим... М-м-м-м...
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
мы тоже за детьми своими не всегда успеваем ))) у них энергии больше и на работу завтра не надо идти ))) поэтому сами иногда тоже на диване полёживаем ;)))
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
ой как Вы все правильно пишите,вот мы с мужем и по пиву-вину,но в релаксе,терпеть не могу на отдыхе шум-гам-пьяные выяснения.мы можем пить-курить,смотреть на звезды и друг друга,просто молча.эти минуты-часы так ценны.
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляO-Yumi
как приятно,что есть единомышленники!!!)
Фифачка
• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
я с мужем поговорю, я понимаю, что слишком много требований выдвинули мы )))
может всё-таки хотите к нам присоединиться? мы весь июль свободны, еще точную дату не определили. Место тоже обсуждается, просто выбрали поспокойнее уголок ))) хотя сами там не были
Фифачка
• 11 июня 2014
все плавненько от темя вопроса отошли, погрузились в воспоминания )))
так кто всё-таки готов рассмотреть мое предложение?
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
я постом раньше открылась)пишите в личку!)
Donchanochka• 11 июня 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
мы отдыхали на пляже в Коблево прямо возе турбазы. Там туалет и душ платный был,так мы мыться ходили вечером в душ по 5грн.туалет стоил 2грн.
Если раз по 5 хотя бы сходить в туалет семье из 4х человек и по разу покупаться...то выйдет не столь дешево...А если еще и несколько недель...
Я не понимаю такого отдыха.Тем более с детьми.Ладно на пару дней,но на недели...
И можно вопрос?Какая разница вам курящие будут взрослые или нет?Ну за спиртное понятно,напьются,поругаются,а за сигареты?
Схема сыра• 11 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
как Вы себе представляете взрослых,которые при детях напьются и поругаются?)
а вот сигареты....да,мы с мужем курим,но меня это гнетет.дым попадает детям(это минимум),дети видят курящих родителей(вот это для меня проблема)
Зинченко-Натали• 11 июня 2014
мы едем палатками с детьми на арабатскую стрелку- присоединяйтесь с 25.06