30 мая 2012

Как отравить собаку???

Девочки подскажите,что делать?И правильное ли я приняла решение??Ситуация такова..Живём м ы с мужем у его родителей в частном секторе,у нас во дворе в закрытом вольере живёт собака кавказской породы..Собаку они завели задолго до моего появления и когда мы начали жить вместе и по сей день(а это 5лет) она меня не воспринимает,постоянно лает..но с этим я смирилась и особо его не боюсь,да к тому же она закрыта..но меня раздирает материнское чувство..у нас родилась доченька,ей 2 годика..и вот с самого рождения,как мы проезжали на коляске он постоянно громко лаел,скалил зубы..в итоге ребенок боиться пройти самостоятельно к выходу,забираясь на руки,прижимается,а если в этот момент он снова залает,её аж перетрушивает..Разговаривала с родственниками,они говорят мол что ж мы ещё сделаем,он ведь закрыт,подрастёт не будет бояться...муж раздваивается...я понимаю,что за столько лет они собаку свою любят,да и я очень люблю животных..но мне ведь мой ребенок главнее и не дай бог слыхала,что детки от испугу могут писяться,заикаться  и т.д.Посоветуйте,девченки как быть??

показать весь текст
vkysnaya-a 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Вы не думали, что собака чувствует Ваше отношение к свекрам и потому Вас ненавидит? Станьте добре, что ли...Собака это почувствует
Просто собака реагирует на всех так,они её купили,в клетку посадили и Всё,не воспитывают,просто теперь выросла большая тупая псина которая не реагирует ни на одну команду.
InnaLenska 30 мая 2012
И я в шоке! Отравить собаку? Что плохого может сделать собака закрытая в вольере? А то что ребенок боится, думаю от того что вы ребенка настраиваете против собаки, наверняка сами хватаете ребенка на руки, уверена что вы сами больше породили в ребенке страх к собаке чем сама собака. У нас в селе тоже живет собака овчарка, с ужасным характером и злая, но не в вольере а на цепи, и на всех лает кто мимо проходит, и ребенок мой не боится пройти мимо, она знает что подходить к собаке нельзя, что она кусается, и знает где можно пройти так что собака хоть и лает но и не достанет. Вы сами настроили ребенка так чтобы он боялся собаки, а теперь травить хотите, а объяснить ребенку не пробовали?
Льва 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Да,я бы засунула запечённую курочку,если бы помогло!!
Есть вкусные витаминки и молочные конфетки для дрессировки
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Она задала вопрос не думая, (что пришло в голову то и написала)
в описании написала ,что именно она просит!!!
а вместо совета , и того как правильно поступить полилась грязь!!
неужели нельзя сказать,что девушка вы приняли не правильное решение
Да,вопрос написала на кипящую кровь!!Согласна,что неправильно сформулировала!!Зашла домой,аж трусить начало...вот думаю,посоветуюсь!!
iolanta88 30 мая 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Просто собака реагирует на всех так,они её купили,в клетку посадили и Всё,не воспитывают,просто теперь выросла большая тупая псина которая не реагирует ни на одну команду.
эта тупая псина,как Вы,выразились...умнее некоторых людей будет!
Если к ней относится,как к тупой псине,так же и она будет относится к Вам!Вывод:измените отношение к собаке и она изменит отношение к Вам!
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляirisjau12
а вы не пробовали приручить его? подбрасывать колбаску там... унас тоже кавказец злой, но и муж в дом вошел таким образом, и ребенка не трогает.....
пока кормлю через решетку-молчит.только кость последняя-начинает!!
Льва 30 мая 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Просто собака реагирует на всех так,они её купили,в клетку посадили и Всё,не воспитывают,просто теперь выросла большая тупая псина которая не реагирует ни на одну команду.
Это, конечно, ужасно, но у Вас козыри на руках- полюбите пса, собаки очень и очень нуждаются в любви! Станьте для него хозяйкой, и он Вам будет предан
Море Счастья 30 мая 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Просто собака реагирует на всех так,они её купили,в клетку посадили и Всё,не воспитывают,просто теперь выросла большая тупая псина которая не реагирует ни на одну команду.
Если бы хозяева занимались с собакой, она бы бегала у них во дворе, а не в вольере, то автору от этого было бы еще хуже! Очень собаки плохих людей чувствуют!!
vkysnaya-a 30 мая 2012
Собак я очень люблю,но когда заводят большую псину и не воспитывают её это просто маразм, она может перепрыгнуть через забор и напасть на кого-то.Я им это обьясняю,а они улыбаются,ну нормальные люди?
Allalo 30 мая 2012
Дом вам не принадлежит, что вы можете сделать - это сменить место жительства. Вдруг они новую собаку заведут, еще хуже прежней. И травить собаку не надо, они вас подозревать начнут и будут ссоры. Или смиритесь или съезжайте.
northcarolina 30 мая 2012
Девочки, собака есть собака, какая бы добрая она ни была.
У моей подруги их овчарка напала на ребенка. Ребенок жив, но перенес уже несколько операций, изуродовано лицо и шея.
Автор, ваши свекры завели собаку и они отвечают за нее, а вы родили ребенка и вы ответе за вашего малыша.
Боитесь за дочку, выход один - переезжайте жить в другое место!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Вы не думали, что собака чувствует Ваше отношение к свекрам и потому Вас ненавидит? Станьте добре, что ли...Собака это почувствует
Свекровь со свёкром очень хорошие люди и у нас замечательные отношения,но вот появилось одно НО!!
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Я злая? Мать оставила ребенка одного на улице- это уже преступление. Мать оставила ребенка на улице одного с собакой-это дважды преступление. Мать не побезпокоилась заранее о том, привязана ли собака! И это я злая? Мать на 100% виновата в смерти ребенка- и Я злая?
Девочки, мы все-мамы, на нас огромная ответственность и мы просто не имеем права давать слабинку и забывать что-то. Это жизни детей!Какое может быть- забыла...
Собака спала.мать не знала.что она не привязана.это свекровь не сказала ей об этом.и ни Вам винить.кто виноват в этой ситуации.я просто привела пример.к сожалению с трагическим исходом.
Льва 30 мая 2012
Ответ дляАноним
пока кормлю через решетку-молчит.только кость последняя-начинает!!
думаю, кость это образно Вы написали? Кости имеют 0% питательности, собаки должны костями баловаться, а есть- еду. Начните с собачьих вкусняшек. И- не бойтесь ее, Вы-человек, Вы умнее и сильнее ее. Отбросьте страх и прикармливайте
Море Счастья 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Я злая? Мать оставила ребенка одного на улице- это уже преступление. Мать оставила ребенка на улице одного с собакой-это дважды преступление. Мать не побезпокоилась заранее о том, привязана ли собака! И это я злая? Мать на 100% виновата в смерти ребенка- и Я злая?
Девочки, мы все-мамы, на нас огромная ответственность и мы просто не имеем права давать слабинку и забывать что-то. Это жизни детей!Какое может быть- забыла...
Все вы правильно написали, мать и только мать виновата в том, что случилось! А злой на советчице принято всех называть, кто думает не так, как вы
Льва 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Свекровь со свёкром очень хорошие люди и у нас замечательные отношения,но вот появилось одно НО!!
Ну тогда извините Я просто не знаю, как можно назвать людей дебильчиками. У меня отвратительные отношения со свекрами, но я даже в мыслях своих их не обзывала
Аноним 30 мая 2012
кавказцы долго не живут,потерпите пару лет еще
не травите собаку,не берите грех на душу,у вас же маленький ребенок
Аноним 30 мая 2012
а вот мне этот вопрос очень интересен,КАК ОТРАВИТЬ СОБАКУ???т.к готова это сделать с нашими уличными псинами,бездомными,которые кидаются что на мужиков,так же и на детей,и мы с мужем думали об этом давно,спрашивали у продавцов-крысинную отраву,нам сказали что собаки могут не сдохнуть от неё,а только отравится и отлыгать!так вот может кто знает чем этих тварей травить???подскажите!
Аноним 30 мая 2012
Кавказца не реально приручить, это искуственно выведенная порода. У моего дяди был как-то кавказец, брали его щенком, все было нормально до поры до времени, когда ему было лет 5-6 он вырвался с вольера и разгрыз руку сыну, которому уже 18 лет было и он кормил его с детства. Дядя сразу застрелил собаку. Автору могу посоветовать поговорить со свекрами, может отдать собаку в какое-нибудь охранное агенство, пока не дай Бог ничего плохого не случилось. Ведь ребенок есть ребенок, за ним не уследишь, всунет ненароком руку в вольер...
irisjau12 30 мая 2012
Ответ дляАноним
кавказцы долго не живут,потерпите пару лет еще
не травите собаку,не берите грех на душу,у вас же маленький ребенок
у меня живет с 1998, 15 мая ему было уже 14
сколько это не долго?
vkysnaya-a 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Это, конечно, ужасно, но у Вас козыри на руках- полюбите пса, собаки очень и очень нуждаются в любви! Станьте для него хозяйкой, и он Вам будет предан
Да он когда меня видет у него аж слюнки текут,я его конечно кормля иногда,но через мужа.
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Кавказца не реально приручить, это искуственно выведенная порода. У моего дяди был как-то кавказец, брали его щенком, все было нормально до поры до времени, когда ему было лет 5-6 он вырвался с вольера и разгрыз руку сыну, которому уже 18 лет было и он кормил его с детства. Дядя сразу застрелил собаку. Автору могу посоветовать поговорить со свекрами, может отдать собаку в какое-нибудь охранное агенство, пока не дай Бог ничего плохого не случилось. Ведь ребенок есть ребенок, за ним не уследишь, всунет ненароком руку в вольер...
вот вот наконец то нормальные слова
Berkris 30 мая 2012
Ответ дляiolanta88
Ой да ладно,у нас тоже был кавказец,собака очень мирная и детей любила!Все зависит от Вашего к ней отношения и то что в собачьем детстве заложите!

А травить любую собаку,это не гуманно!А более разумно просто обговорить сей вопрос в кругу семьи,вот и всё!
что да ладно? Что невоспитанные цепные кавказцы - свирепы? Уверена, что так. А то, что характер собаки зависит от воспитания - это очевидно. Я поэтому и написала, что мои кавказцы были вменяемы, воспитанны и ласковы ко всем в семье. Но кавказец, описанный в теме, таковым никогда уже не станет - ему минимум 5 лет, собака взрослая.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Ну тогда извините Я просто не знаю, как можно назвать людей дебильчиками. У меня отвратительные отношения со свекрами, но я даже в мыслях своих их не обзывала
Это вы меня с кем-то спутали...у меня и в мыслях нет такого слова
InnaLenska 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
Это, конечно, ужасно, но у Вас козыри на руках- полюбите пса, собаки очень и очень нуждаются в любви! Станьте для него хозяйкой, и он Вам будет предан
К сожалению не всегда получается подружиться с собакой, собаки как и люди с разными характерами, и есть такие которые от природы со скверным характером и злые, ни с кем они не хотят дружить, хотят гавкать и кусать всех.
Море Счастья 30 мая 2012
Ответ дляАноним
а вот мне этот вопрос очень интересен,КАК ОТРАВИТЬ СОБАКУ???т.к готова это сделать с нашими уличными псинами,бездомными,которые кидаются что на мужиков,так же и на детей,и мы с мужем думали об этом давно,спрашивали у продавцов-крысинную отраву,нам сказали что собаки могут не сдохнуть от неё,а только отравится и отлыгать!так вот может кто знает чем этих тварей травить???подскажите!
А вам не приходит в голову, что эту отраву могут съесть домашние собаки и коты, что может ребенок неведомым образом съесть, мало ли!! А если бы это съела ваша собака или ребенок???
Аноним 30 мая 2012
а ви з чоловіком не думали в спеціальну служдбу по ловлі собак позвонити? отруту накидаєте і ваші ж діти її найдуть,що потім робити будете? кого наступного травити? примітивні люди
irisjau12 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Кавказца не реально приручить, это искуственно выведенная порода. У моего дяди был как-то кавказец, брали его щенком, все было нормально до поры до времени, когда ему было лет 5-6 он вырвался с вольера и разгрыз руку сыну, которому уже 18 лет было и он кормил его с детства. Дядя сразу застрелил собаку. Автору могу посоветовать поговорить со свекрами, может отдать собаку в какое-нибудь охранное агенство, пока не дай Бог ничего плохого не случилось. Ведь ребенок есть ребенок, за ним не уследишь, всунет ненароком руку в вольер...
Он грызанул не со злости! у них рефлекс такой! если руку от него отдергиваешь, ему кажеться что на него замахиваются! У меня так и папу кавказецукусил за руку, хозяина и маму хватанул, хотя она его и кормит и танцуют с ним в обнимку на задних лапах :))))) и на ребенка рычал, когда она грабельками замахнулась на него... но у меня все поинмают что это собака и она по своему права......Никто не пристрелил....живет себе......
Льва 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Кавказца не реально приручить, это искуственно выведенная порода. У моего дяди был как-то кавказец, брали его щенком, все было нормально до поры до времени, когда ему было лет 5-6 он вырвался с вольера и разгрыз руку сыну, которому уже 18 лет было и он кормил его с детства. Дядя сразу застрелил собаку. Автору могу посоветовать поговорить со свекрами, может отдать собаку в какое-нибудь охранное агенство, пока не дай Бог ничего плохого не случилось. Ведь ребенок есть ребенок, за ним не уследишь, всунет ненароком руку в вольер...
Кавказец "работает" на волка. В вольере свирепеет мгновенно. Вы дали дельный совет! Автор, может,где-то рядом есть воинская часть или какие-то другие спец. подразделения?
InnaLenska 30 мая 2012
Ответ дляАноним
а ви з чоловіком не думали в спеціальну служдбу по ловлі собак позвонити? отруту накидаєте і ваші ж діти її найдуть,що потім робити будете? кого наступного травити? примітивні люди
Собака сидит в вольере, зачем ей служба по ловле?