Иришк@• 11 июня 2014

Вопрос только к девочкам из Луганска

Девочки, такая ситуация. живем в Луганской обл. сегодня в детской поликлинике назначили консультацию в областной в Луганск. Подскажите, как там у вас обстановка? Не опасно сейчас туда ехать?
Или , может, подождать? или наоборот, ехать сейчас, пока нет активных боевых действий?
заранее всем благодарна за ответы и советы
Бабушка-байкерша• 11 июня 2014
Нормальная обстановка, кто Вас тронет с больным ребенком ?

sssvetlanaaa• 11 июня 2014
У нас все спокойно. Вы не ждите, нужно ехать, зачем тянуть....Каждый день обещают зачистку, уже бы зачистили устали ждать.
katrinlav• 11 июня 2014
Ситуация в Луганске, как бомба замедленного действия,неизвестно когда рванет.....вот вчера ночью возле моего дома перестрелка минут 40 была , детей теперь за двор не выпускаю(((( а ,вобщем, поезжайте, пока тихо днем.
sssvetlanaaa• 11 июня 2014
Ответ дляkatrinlav
какой район????????
автор Иришк@ • 11 июня 2014
Девочки, спасибо, успокоили
katrinlav• 11 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
какой район????????
р-н оксфорда, частный сектор
katrinlav• 11 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
какой район????????
http://www.odnoklassniki.ru/video/5201266109
Кудряшка Сью• 11 июня 2014
Мы знакомая говорила, что обласная больница сейчас закрыта, принимают только в экстренных случаях, перед приедом обязательно уточните работает ли поликлиника
lauramagic• 05 июля 2014
есть отдельная тема по юго-востоку . там и пишите .нечего темы плодить! жалоба!

Не фонарь• 05 июля 2014
Ответ дляlauramagic
Девушка , вы че ? Та девушка просто спросила как там , шо за люди