Здравствуйте! Идем с мужем на свадьбу, никак не могу определиться с платьем. Либо взять короткое коктельное или длинный сарафан. Муж будет в желтой рубашке. Мне кажется, что комфортно мне будет в желтом, но в то же время оно длинной, не будет ли жарко... Но и белое не очень тонкое... Боюсь, что в таком вот желтом еще кто-то может быть. таких сарафаны сейчас очень много на рынках. вдруг еще кто-то купит. а этого нигде не видела...
Что делать???? Мужа уже задолбала, сказал, что оба нравятся, что бы сама выбирала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Если у вас точеная фигурка то второе. Мне оно больше понравилось, но на фигуре ’не как у манекена’ оно смотреться не будет. Если фигура не идеальна, то смотрите что-то еще. Платье номер 1 выглядит дешево и непрезентабельно.
Ответ дляAlmond_Cinnamon
)) А мне второе и третье так выглядят. На вкус и цвет...вот и верь опросам))
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Я покупала в Заре платье на свадьбу, там хороший выбор - правда если не распродажа, то цены высоковаты. Еще заказывала на 6pm (BCBG, Jessica Simpson, Calvin Klein)
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Фигура у вас судя по параметрам хорошая, берите что-то подчеркивающее талию или с акцентом под грудью. Контрастные вставки (как на белом с синим) обычно очень выгодно подчеркивают достоинства фигуры. Темно-синее длинное тоже выглядит хорошо, тем более на фигуре будет сидеть как надо. Желтое выглядит китайским ширпотребом со всеми этими ленточками, хвостами и полиэстровой тканью.
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Ответ для_RULA_
вот типа такого !
Красивое, но смотрится только на росте выше 170 или с высоченными каблуками. А это ж свадьба - надо будет и потанцевать и в конкурсах участвовать, ноги на каблах могут не выдержать.
KaterinaBalerina• 11 июня 2014
Мне очень нравится желтое-длинное. второе может быть слишком короткое, да и выглядит подешевле... и нравится как Вам предложили в 24м посте