Marimark• 11 июня 2014

Подскажите какое платье выбрать?

Здравствуйте! Идем с мужем на свадьбу, никак не могу определиться с платьем. Либо взять короткое коктельное или длинный сарафан. Муж будет в желтой рубашке. Мне кажется, что комфортно мне будет в желтом, но в то же время оно длинной, не будет ли жарко... Но и белое не очень тонкое... Боюсь, что в таком вот желтом еще кто-то может быть. таких сарафаны сейчас очень много на рынках. вдруг еще кто-то купит. а этого нигде не видела...
Что делать???? Мужа уже задолбала, сказал, что оба нравятся, что бы сама выбирала!!!!!!!!!!!!!!!!!
_RULA_• 11 июня 2014
ещё варианты, мне что-то ни то ни то не понравилось (((

podrushka• 11 июня 2014
мне тоже не понравилось!!!!!
Alena_Kunica_• 11 июня 2014
мне оба не нравятся
автор Marimark • 11 июня 2014
а вот такое?
sv_0909• 11 июня 2014
И мне как то не одно не нравиться
Алисия Чудесная• 11 июня 2014
второе, если фигура позволяет.
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Если у вас точеная фигурка то второе. Мне оно больше понравилось, но на фигуре ’не как у манекена’ оно смотреться не будет. Если фигура не идеальна, то смотрите что-то еще. Платье номер 1 выглядит дешево и непрезентабельно.

Samaya_tm• 11 июня 2014
Из предложенных самое лучшее - желтое
автор Marimark • 11 июня 2014
фигура 91-70-92
Samaya_tm• 11 июня 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
)) А мне второе и третье так выглядят. На вкус и цвет...вот и верь опросам))
автор Marimark • 11 июня 2014
девочки, так может кто-то что-то посоветует?
автор Marimark • 11 июня 2014
а как вам такое?
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Я покупала в Заре платье на свадьбу, там хороший выбор - правда если не распродажа, то цены высоковаты. Еще заказывала на 6pm (BCBG, Jessica Simpson, Calvin Klein)
автор Marimark • 11 июня 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
уже нет времени на заказ. свадьба на сл. выходные! :)
Samaya_tm• 11 июня 2014
Синее нравится. Я недавно была на свадьбе в облегающем платье по колено и пожалела, что не взяла длинное)), в нем больше свободы движений, хоть мы особо и не зажигали))
Samaya_tm• 11 июня 2014
Вы лучше пойдите в большой ТЦ и померяйте, что-нить да приглянется!
автор Marimark • 11 июня 2014
Ответ дляSamaya_tm
вы знаете, ничего не приглянулось! да и цены высоковаты! в кризисное время брать платье на одн вечер за 1500 не особо хочется...
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Фигура у вас судя по параметрам хорошая, берите что-то подчеркивающее талию или с акцентом под грудью. Контрастные вставки (как на белом с синим) обычно очень выгодно подчеркивают достоинства фигуры. Темно-синее длинное тоже выглядит хорошо, тем более на фигуре будет сидеть как надо. Желтое выглядит китайским ширпотребом со всеми этими ленточками, хвостами и полиэстровой тканью.
_RULA_• 11 июня 2014
вот типа такого !

Samaya_tm• 11 июня 2014
Ответ дляMarimark
Это да...может, платье-футляр из шелка и аксессуар (но не дешевый)? Не ультрамодно, но платье потом можно носить...
Almond_Cinnamon• 11 июня 2014
Ответ для_RULA_
вот типа такого !
Красивое, но смотрится только на росте выше 170 или с высоченными каблуками. А это ж свадьба - надо будет и потанцевать и в конкурсах участвовать, ноги на каблах могут не выдержать.
LALET• 11 июня 2014
вообще, считается, что на свадьбе в белом и длинном платье только невеста.
_RULA_• 11 июня 2014
так можно цвет другой подобрать
July87.09• 11 июня 2014
могу такое предложить его ждать не нужно))) 42-46 200грн
KaterinaBalerina• 11 июня 2014
Мне очень нравится желтое-длинное. второе может быть слишком короткое, да и выглядит подешевле... и нравится как Вам предложили в 24м посте
автор Marimark • 11 июня 2014
а как вам такое?