Из Кукуева я• 11 июня 2014
как быстро очень быстро похудеть на 30 кг за 3 дня
навеяно темами на советчице.
почему большинство женщин сначала отращивают жир по 30 лет, а похудеть хотят за неделю? при чем просто так - покрутив 15 мин обруч или выпив волшебного чая.
так нельзя! так не бывает!
многие забывают, что главная задача - это не похудеть, а быть здоровой. поэтому нельзя изнурять себя монодиетами, нельзя пить таблетки.
а так же нельзя похудеть только в 1м месте.
процесс похудения должен быть умным.
сначала нужно пойти к врачу и узнать что Вам можно делать, а что нет. почему вы поправились - от пирожков с капустой или из-за проблем со щитовидкой.
потом нужно перейти на ПП, а затем подключить и спорт.
только так вы достигнете хорошего результата, не навредив себе.
так нельзя! так не бывает!
процесс похудения должен быть умным.
kontamination• 11 июня 2014
полезный совет, для восстановления гормонального фона - принимать 2ст.л. льняного масла в сутки - там много жирных кислот из которых состоят наши гормоны, так вот если не хватает в-в для строительства гормонов - начинаются проблемы...можно попробовать в любом случае этот метод не повредит (если нет проблем в ЖКТ или личных предрасположеностей)
на себе опробовала, результат понравился :)
Рожки-да-ножки• 11 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
в Освенцеме толстых не было
ЗЫ у меня из-за гормонов набирается вес, если я ем так что бы не чувствовать себя голодной за 2 дня набираю 3 кг
правильно когда она совсем не ест,она худеет, а потом снова набирает
медузаГоргонер• 11 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вы читали что я написала? у них мы были разводят руками, питается она правильно в отличии от меня.
Читала! Вы написали,что она вообще не ест. Это какой врач вам посоветовал?
kontamination• 11 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вот правильно когда она не ест, организм сжигает мышцы, а потом когда поест - все в жир, все в жир и ждет следующей голодовки...
кушать нужно постоянно, чтоб организм не боялся отдавать свой жир
Из Кукуева я
• 11 июня 2014
Ответ дляpolo4ka
правильно пишите! поддерживаю. Жалко когда это рассказываешь людям, малому кол-ву доходит.
Менять надо все, образ жизни, питьевой режим, питание. Наполнять себя микроэлиментами,очищаться итд.
А не так чего бы съесть или не съесть , что бы похудеть ))
спасибо!)
медузаГоргонер• 11 июня 2014
Автор, за пол года до лета надо делать совет, на советчице. Дамы, ходите быть стройными, начинайте сегодня, не ждите пока будет +30 и завтра на пляж.
МастерЮля• 11 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вот что бы не набирать помогает система -60 мне
а так почти всегда чувствую себе голодной и при этом не то что худею, просто не набираю. Хожу в спорт зал. Хотя до родов таких проблем не знала вообще
Я не на долго• 11 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
тут круглый год советуют...а толку)))
медузаГоргонер• 11 июня 2014
Девочки, слегка не в тему, как вы относитесь к бассейну? Стоит ли или оставить только кардио- гантельки?
Я не на долго• 11 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
хорошо подтягивает кожу
Рожки-да-ножки• 11 июня 2014
могу сказать одно, эта проблема появилась не вчера, уже 10лет мы ищем причину, пробуем разные методы, за это время удалось сбросить 15кг. , очень трудным путем и это был не один метод, а совокупность ПП, диет спорта,и даже голодания. Сейчас организм не поддается. УШЛА
медузаГоргонер• 11 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
хорошо подтягивает кожу
То, что надо! А подскажите как сочетать с тренировками на суше. Сейчас занимаюсь через день. Сушка. Ну и слегка пытаюсь подкачать ягодицы. Можно ли сочитать в один день с бассейном или лучше в разные дни, через день?
Я не на долго• 11 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
лучше через день...перетренированность не есть хорошо для мышц и для процесса похудения.
Новогодняя пальма• 11 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
милые барышни, видно вы не сталкивались с такими проблемами, я с сестрой обошла всех врачей, правильное питание, т.д. ест она не больше меня, только я вешу 65кг. при росте 1.75, а она 110кг. при росте 1.73. Скидывает буквально несколько кг. если вообще не ест, но потом возвращается.
если у вашей сестры все нормально по части эндокринологии, то она врет и ест конфеты тайком.
моя подруга при полных родителях весила больше 100 кг, тут наследственный фактор. Обследовалась, здорова. поставила цель и через год весила 60 кг и сейчас поддерживает вес, не смотря на наследственность. а ей, на минуточку, 30 лет и роды в анамнезе.
Итог - правильное питание + спорт, и никаких конфет втихаря.
медузаГоргонер• 11 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
Новогодняя пальма• 11 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
так бассейн и есть кардио, можно после силовой заменить эллипс или беговую на басс, я так делаю, по совету тренера
медузаГоргонер• 11 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Я чередую кардто- силовую- кардио и просто день кардио. Я понимаю, что бассейн кардио, я имела ввиду кардио на суше.
Новогодняя пальма• 11 июня 2014
у меня другая схема, 5 мин дорожка +силовая + 30 минут басс это один день,
след день аэробный зал (растяжка)+ бас, если остались силы
и так 6 раз в неделю)