Матрёна• 11 июня 2014
Поделитесь действенными диетами срочного похудения на 10 кг
Так случилось, что за 18 дней мне очень нужно сбросить до 10ти кг. Понимаю - вредно, но это необходимость и осознанное решение. Делитесь своими секретами и реальными историями.Критику пропускаю мимо ушей. Всем спасибо!
Оченьценная• 11 июня 2014
вы верите что скините жир за 18 дней ? лишитесь воды в организме и все,кровь густеет без соли и и воды и могут вылезти такие траблы...спорт,я за 10 дней 2,5 кг скинула,нося ребенка по Крыму на руках и на коляске.мало надежды на 10 кг
ptichka_korolyok• 11 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Полностью согласна. А кожу куда девать обвисшую? На узелок между лопаток?
Матрёна
• 11 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Диета Аткинса прогуглите
Очень эффективная но жжесткая
спасибо, сейчас изучу)
Матрёна
• 11 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
Диета Аткинса прогуглите
Очень эффективная но жжесткая
а вы сами прибегали к такой диете?
Матрёна
• 11 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
Диета Протасова за 3 недели 10кг.
3 недели -10кг это ваш личный результат?
Тарабарщина• 11 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Английская диета, сейчас сижу уже -7кг за18дней
Только что посмотрела в нете, это не диета, это жесть.
Тарабарщина• 11 июня 2014
Ответ дляМатрёна
Да. Она расчитана на 4 недели, не досидела,дни рождения подкасили.
Матрёна
• 11 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
эх, жисть моя жестянка!
Матрёна
• 11 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
сидела на ней - очень помогла мне в том году, реально действенная. первые дни на молоке - очень хорошо дают психологическую основу, к тому же, я люблю молоко и было несложно. может, вернуться к ней снова...
черная мамба• 11 июня 2014
Послушаю...японская обещает 8 кг за две недели,думаю,может завтра начать...двоим подругам помогла похудеть-одна на 10вторая на 6
Смурфик• 11 июня 2014
видимо у автора отпуск через 18 дней. А про правильное питание и спорт в наше время никто не слышал
Печенюшка• 11 июня 2014
Я на нормомасс 10 кг. скинула, хотя сама сердечница, боялась, но побочек небыло.
Матрёна
• 11 июня 2014
Ответ дляСмурфик
а вы, видимо, плохо умеете читать))
Матрёна
• 11 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
не, принимать таблетки и добавки не буду)
А я на шпагате• 11 июня 2014
Ответ дляМатрёна
Молодец!!! Поддерживаю
Матрёна
• 11 июня 2014
Ответ дляMilabat
Лично от себя могу посоветовать катание на коньках, прекрасно работают все мышцы, ну и приятно) Однако это зимний вид)
благодарю, но до зимы нет мОчи ждать))
Твоя подруга• 12 июня 2014
Ответ дляМатрёна
а вы сами прибегали к такой диете?
Да!по 3-5кг за недельку уходило