Смешнюча• 11 июня 2014

Какой отель лучше в Турции

Хотим поехать в Турцию, предлагают такие отели Batont Garden Resort 4*,Bendis Beach Hotel 4*,Bodrum Beach Resort, Isis Charm Beach 3, хочеться нормальное питание и красивую территорию, теряемся в выборе, дети 12 и 15 лет
Чебураха с перцем• 11 июня 2014
послушаю, моему сыну 10 лет, тоже ориентируемся на питание и анимацию еще пожалуй

Та никада в жизни• 11 июня 2014
ну точно не четверки с детьми только пятерки надо смотреть
автор Смешнюча • 11 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
почему не 4, а 5 ?
Та никада в жизни• 11 июня 2014
потому как Турция... четверки это уже не то.. честно это опыт, мы в этом году были первый раз в четверке хорошо что одни с подружками.... и нам особо ничего не надо было а вообще разница между 5 и четверкой разительная
Simonna• 11 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Иногда 4 бувают круче 5. так, что лучше ориентироваться на отзывы и самому почитать про отель, что там есть чего нет и т.д.
lesikn• 11 июня 2014
из всех = Бодрум бич самый идеальный для вас вартант
Техпаспорт на медузу• 11 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Бред!
есть 5-ки хуже чем 3-ки
lesikn• 11 июня 2014
если в Бодруме = можно там Acasia Hotel 4, Club Onura 4..или отели в поселке Гюмбет посмотреть
lesikn• 11 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бред!
есть 5-ки хуже чем 3-ки
есть 3ки лучше чес 5 ки, кстати

Техпаспорт на медузу• 11 июня 2014
Ответ дляlesikn
есть 3ки лучше чес 5 ки, кстати
я это и имела в виду
автор Смешнюча • 11 июня 2014
Ответ дляlesikn
А что скажете по поводу Acasia Hotel 4, тоже предлагают, вроде и цена нормальная, по отзывам что-то не поняла
автор Смешнюча • 11 июня 2014
Ответ дляlesikn
По отзывам Бодрум Бич далеко от города, еда не очень????? Что скажете ?
КонФФетОшка• 11 июня 2014
Ответ дляSimonna
+100%.... тем более дети не маленькие.
КонФФетОшка• 11 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
Выбирайте по таким критериям хороший заходв море и хорошее питание, остальное все суета.
lesikn• 11 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
Хороший отель
lesikn• 11 июня 2014
Причем он в Тургутрейсе , маленький поселок , отель смотрит на греческий остров Кос. Оттуда 30 мин на пароме и вы в Греции.
Организовываю туда поездки.
алена роз.• 11 июня 2014
Вернулись вдвоем с мужем неделю как с Batont Garden Resort 4*, для подростков он не подходит, территория маленькая, скучно...тем более денег,что за него сейчас хотят он не стоит...мы ездили вдвоем за 776 дол. - нормально, учитывая . что в Турции были впервые...искушенным туристам там точно не понравится, хотя персонал в отеле хороший и очень стараются )
автор Смешнюча • 11 июня 2014
Ответ дляlesikn
Организовываю туда поездки.
Так Акация же 3 вроде?
Та никада в жизни• 11 июня 2014
Ответ дляlesikn
есть 3ки лучше чес 5 ки, кстати
я в тройках никогда не отдыхала у меня и от четверки культурный шок