Бурундучиха• 11 июня 2014
Откуда столько жестокости и яда? сопли
Девочки! Почему в каждой теме где автор просит помощи , поддержки или совета всегда найдется несколько особ, которые вместо поддержки выражаются по типу " а чего Вы хотели?" Или " раньше думать нужно было!" Или " как так можно думать, мозги поправь!" ????
Откуда столько яда, жестокости, злости и уверенности что с тобой такого никогда не произойдет?
Неужели , когда подруга к Вам приходит- Вы так же отвечаете? Одна фраза - подруга обиделась и ушла, а Вы купаетесь в удовольствии КАК же Вы правильно ответили и какая Вы умница???
Или это удовольствие " добить" человека который ошибся?
Я стараюсь всегда подумать прежде чем писать, а не обидит ли это автора, ему ведь и так не сладко раз сюда пишет...
Покорительная• 11 июня 2014
так здесь собрались все те , кто никогда не совершает ошибок и которым в радость добить человека , а не подбодрить.
Утренняя зорька• 11 июня 2014
Жизнь боль а вы что хотели? Иногда пендели более эфективны чем сопли.
Бурундучиха
• 11 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
это Вы про жилье в Крыму подешевле?
Не, я про Крым не читаю вообще...
Сорока белобока• 11 июня 2014
Если Вы рискнули написать на форуме, где обитают абсолютно не знакомые Вам люди, не ждите слюнявого общения - готовьтесь услышать диаметрально противоположные мнения и советы. Мы все люди, но все очень разные. И что одному хорошо - другому смерть! Кто-то поддержит, а кто-то плюнет, такова жизнь! В этом есть плюсы. Здесь Вам укажут на все Ваши оплошности, чего не сделают многие подруги! И поверьте это ценный опыт. Так Вы увидете себя со стороны и скорее найдете решение
Любовь Калистратовна• 11 июня 2014
а что вы ждёте похвалы???*? если описуют глупый поступок,то что писать в ответ какая молодец.
Бурундучиха
• 11 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Какие пендели- дело сделано, что уже говорить если бы да кабы...
Жизнь- боль?
барабанщица• 11 июня 2014
Ответ дляМастер Пис
Змеи так самоутверждаються!!!
класс согласна на все 100%
Бурундучиха
• 11 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да какой похвалы? Люди ждут поддержки и выхода из сложившейся ситуации, а не фраз ’ думать раньше нужно было’
Бурундучиха
• 11 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Да, Вы правы, но можно ж как- то помягче чтоли
ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2014
Согласна. Люди просто озверели. Особенно когда пишут мамочкам с детьми- Сами призвали войну, Сами виноваты. Я просто в шоке. Полная деградация общества.
Грабля• 11 июня 2014
Причины: от плохого настроения (никого не укушу, весь обиженный хожу) до самоутверждения
Грабля• 11 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Никто не против ценного опыта и, действительно, советов, как со знаком *+*, так и со знаком *-*.
Но где ценный опыт, например, в таком:
*фууу, как можно покупать обувь, дешевле 1000 грн. Вы - нищебродка!!*
или
*Зачем шьют платье в таких слоновьих размерах, как 44 и выше??*
Но где ценный опыт, например, в таком:
или