Barbie-doll• 20 декабря 2012

А Вы участвуете в акции Coca-cola или других? Выигрываете?

Приезжал ко мне друг и так получилось что мы часто колу покупали,а мне интересно стало могу я что -нибудь выиграть или нет.Помню в детстве подружки всякие фонарики,игрушки выигрывали.Зарегестрировалась у них на сайте и вуаля,дней через 10 выиграла мишку))Мелочь ,а приятно.А Вы обычно участвуете в такого рода акциях?Как результаты?
Результат:
вже голосів: 55
20 (36.36%) участвую и выигрываю,в основном мелочь
13 (23.64%) посмотреть ответы
9 (16.36%) участвовала но без результата,надело,бросила
7 (12.73%) не участвую,не верю что можно что-то получить
4 (7.27%) участвую,бывали крупные выигрыши
2 (3.64%) интересно просто участие,не важен результат
Лорка-хлорка• 20 декабря 2012
По акции Coca-cola когда-то малый наносил целую кучу радио (маленьких, в форме жесть/банки). А в Живчике выиграл мобилку, довольно таки неплохую по тем временам.

автор Barbie-doll • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я вот первый раз решила поучаствовать и повезло))
in_joy• 21 декабря 2012
в том году ехали менять крышки на мишек,и на наушники теплые- в аварию попали )))) не сильно,машинку пошкарябали,но время потеряли и ребенка со школы соседи забирали. В этом году дома не хотим НГ отмечать)) очень надеемся на выигрыш и в кафешку на всю ночь ,мишка нам не нужен- надо 5000 на кафе)))) лучше бы деньгами,но не дают...
автор Barbie-doll • 21 декабря 2012
Ответ дляin_joy
конечно,я тоже на 5000 надеялась,но не судьба)))а мишка меня порадовал ,что хоть не зря время потеряла со всеми этими кодами))
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки, какой мишка, я даже не догадываюсь Мы газированные напитки не пьем, ну только в Макдональдзе и в коктейлях алк., а так, вся жизнь мимо, ни 5000, ни мишки
автор Barbie-doll • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
мишка симпатичный,но маленький(((я тоже обычно не пью,летом разве что,а тут вот с гостем за компанию))
in_joy• 21 декабря 2012
а мы пьем,Все пьем))) все что горит и булькает и газует

northcarolina• 21 декабря 2012
участвовала, когда было Евро, выиграла 4 стакана и мяч
автор Barbie-doll • 21 декабря 2012
Ответ дляin_joy
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
и мы тоже