Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, я в шоке от своего мужа
Успокойте меня...
позвонил муж в 19.00 сказал задержится на работе по вопросам зарплаты, ну дамаю ладно всё бывает,же, я написала ему бесплатное в 21.00 перезвонил сказал что выезжает уже, потом сбросила последнюю бесплатку сказал что выезжает, уже 23.30 его нет, денег на счету нет, бесплаток тоже нет. то что он на работе знаю 100%, ну как так можно относится ко мне, знает что переживаю, неужели скотина не может набрать и сказать, что ещё задерживается. И как на зло денег нет на счету. просто с ума схожу
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Маме смску правильную отправили? чтоб мужу переслала?))))
Вот вам и по иуму и что хотела и типа сюрпрайз))))
Че подарил то в итоге и как пользовались виноватым мужем?)))))
пользовалась 3 дня)) поехал ёлку купил, игрушки, гирлянды, нарядил сам, поставил, дал мне добро на отдых,посуду вымыл, поубирал. я ещё обиженая типо хожу, поехал и купил мне новых рыбок и орхидейку, и купил мне диор эдикт))))
GIRL.NATALIE• 25 января 2013
да-да, знакомая ситуация! самое главное, что ничего по этому поводу не меняется((((((.