Аноним• 20 декабря 2012

Девочки, я в шоке от своего мужа

Успокойте меня...
позвонил муж в 19.00 сказал задержится на работе по вопросам зарплаты, ну дамаю ладно всё бывает,же,   я написала ему бесплатное в 21.00 перезвонил сказал что выезжает уже, потом сбросила последнюю бесплатку сказал что выезжает, уже 23.30 его нет, денег на счету нет, бесплаток тоже нет. то что он на работе знаю 100%, ну как так можно относится ко мне, знает что переживаю, неужели скотина не может набрать и сказать, что ещё задерживается.   И как на зло денег нет на счету. просто с ума схожу
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Ответ для4udik
Вы считаете что мой муж не гуляет из-за того, что у меня есть домработница?
Или отсутствие домработницы дает Вам право капать мужу на мозги?
Или Вы считаете что жалобы на Вашу тяжкую долю улучшат Вашу семейную жизнь?
Вот Вы жалуетесь, а мне Вас не жаль... Миллионы женщин живут точно так же как и Вы. И половина этих женщин не делают ничего, для того, чтоб улучшить свою жизнь. И ноют, ноют, ноют. А другая половина что-то меняют, и выходят победителями. Потому что если ничего не делать - все так и останется, а капаньем на мозги на мужчин повлиять не возможно.
Когда до меня дошло, что я делаю что-то не так, и начала менять линию своего поведения, ни о какой домработнице речи не шло - мы были бедными, практически нищими студентами, которым никто не помогал.
Так в том то и дело, что не все находят решения и видят в них разрешение своих проблем, это зависит, прежде всего , из какой семьи жена, как было зведено, на сколько, она открыта в принцип, для информативного блока, если он не прием, из-за ранее задественн формата взаимоотношений, на примерах семьи и окружения...
И поверте не в слабости дело и нерешительности, а именно, когда не находят, именно свой способ решения, последовательный и грамотный, хорошо, что вы, как я понимаю, нашли свой, без проф помощи и он оказался правильным, в вашем случае!

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ для4udik
Энтеросгель по чуть-чуть давайте из столовой ложки, как ребенку который есть не хочет...Разбудите только, а то еще подавится.
не захотел он его пить, сказал гадость, ну и что ему заливать? не хочет пусть не пьёт, сказал вот так сяду и поеду
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
как-то с малым не до подруг,
так он это и знает что вы от него не где ни денетесь,и ходит как индюк простите за сравнение
так вспоминаем какими мы были не зависимые когда не было семьи а ребёнок это ваша гордость
быстренько завтра куму сестру та хоть соседку и посидеть
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, щас дам ему сорбент, попробую влить
А что в доме есть, белый уголь, моно меньше , чем обычный, ног если под соточку, то меньше восьми таблеток, при варианте вашем, я бы и белого угля не дала, а аспирин обязательно!
Утром, жирное чесь сьесть, бульенчика бы гаду конеш не плохо и пить, пить и пить воды... до трех чтоб выпил! и никакого кофе и конеш спиртного!
И еще!!!!!
Нет ничего полезней в доме, чем виноватый муж, так что сделайте уже так, что он сильно и сильно виноват))))) И вы в ужасе, даж если вы не в ужасе, а по морде хотца сьездитьь(вот это не нуно, мы не знаем, какой у вас муж, а вдруг ответка)
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та какой энторесгель, я как всполмню, как пила его беременная( мне нуно было, доча взяла папину группу крови, вторую, а у меня перва, тобиш мне подходит, токо первая( зато моя подходит всем))) ввообщем токсич беременность, таксикоз 9 месяцев, постоянно капельницы и тот энторосгель, вообщем постоянно , чтоб ничего не мешало и все было чистенько!
Я вам скажу, я эту гадость, не выпью никогда больше......
Сча есть уже и не хуже препараты!
Что есть дома?
4udik• 21 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
И еще!!!!!
Блин, ну народ! Ну нельзя пить аспирин! Вредно это и очень опастно. Пейте парацетамол - такой же копеечный препарат. Пейте цитрамон, анальгин на крайняк, а аспирин нельзя, особенно в сочетании со спиртным.
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
как-то с малым не до подруг,
Вы активная были до семьи, верней до крохи?
Вам хочется вообще, вот своей жизни, вне мужа и малого?
Может, если, это будут девочки, как и Вы с манюнями, с такими же в жизни приоритетами, будет легче и общаться и находить компром, как увидеться и провести время, возможно и с ляльками, да просто разбавить обстановку, лишний раз привести себя в порядок, ни как обычно и по ’случаю’...
Вот то что Вас муж оставляет без денег, на телефоне, с маленьким ребенком на руках(вот тут, а мало ли что, вот вызвать, а деньги дома есть? в случае , не дай Бог проблема и нужна дитю помощь), это куда , как важней, какой он пришел домой и во сколько!!!!!
Отлаживайте приоритеты! И прежде всего продумывайте все шаги, а если.....
Вы прежде всего мама и мудрая женщина, а потом уже все остальное!

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
может загулял??а то был у меня женатый мужчина...очень ловко парил мозг своей жене что на работе задерживается...а сам в моей постели.......мужики слабые на передок.....
А ты подстилка,под женатого ложиться...ФУУУ
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой какие умные.
У меня так знакомая в сердцах закрыла, оставила бухого на лестничной площадке. Через месяц развелись, а через два месяца он женился. О как. Семейный был парень, истериками довела.
Насмешили)))
Семейный имел ’запасной аэродром’ видимо,раз через два месяца женился)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой коллектив, он и его начальник под домом на ларьке пиво пьют
что за сЭЭЭло!???
на ларьке пиво пьют... тьфо блин
Kat_Rina• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
жалко просто, ему же на работу скоро вставать и за руль садится)) а с другой стороны я ему же не заливала
это ж сколько пива выпито было... чтоб уснуть в сартире...?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
О!Мой такой же!Только еще и тел.может выключить
и сказать , что не слышал!!!
aramat_kyiv• 21 декабря 2012
как я говорю,что ’плохое’ быстро приходит,а хорошего нужно ждать!!! (т.е. если бы случилось что-то плохое - вам бы уже позвонили)
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ для4udik
Почитала Ваши сообщения, посмотрела историю продаж, странное впечатление. Красивая, богатая, муж хороший, сказка прям...А детские не получила во время и паника...не чем за квартиру платить.Тролль?
Да и вопросы какие-то бредовые - денег много, куда сходить...Чушь.
Мне представляется такая одинокая страшная тетка, которая рисует на форумах свои фэнтези.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет у нас городского
можно смс с инете отослать!!
Аноним• 21 декабря 2012
ну занят человек видно кого то поздравляет, а тут жена со своими звонками
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Я тоже идеальная жена
Я истеричу перед КД, могу орать, верещать, что-то швырнуть могу, врезать могу и каждый раз мысленно молюсь-боже, не дай Бог даст сдачу, кулак больше моей головы ) он на это все спокойно смотрит и идет в фуршет за прокладками)
Я пару дней назад была у стоматолога, доктор сказал что у меня идеальный муж
Зашли значит, муж посмотрел на доктора и грит-если ей будет больно, то Вам взял стульчик, сел, взял меня за руку и сидит, стоматолог пасатрел и решил мне не делать больно
Я вот эту фразу долго не могла понять )))))))))) Думала, что стоматолог сделал вывод, что у раз ЗУБЫ ВСЕ ЦЕЛЫЕ - ТО ХОРОШИЙ МУЖ (НЕ БЬЕТ)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да мы не о НЕЙ щас !!!!
alma0485• 21 декабря 2012
Автор как же я вас понимаю!!!!У меня также,могу трезвонить по 3 - 4 часа и через каждый час он уже в пути!!!И не звонит же ведь гад

4udik• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я оправдываться не буду, но так, обьясню - детские не получила и паники не было, просто интерестно стало, а про квартиру сказала потому, что плачу через портмоне - мне лень ходить в сберкассу или куда там еще надо. А карточка в банке одна - с детскими деньгами, муж зарплату наличкой получает.
И про богатство я ничего не говорила - мы обеспеченные, но не богатые так точно=) не передергивайте
Натаli• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
в том то и дело, что потом мне его лечить, и не дай Бог ребёнка заразит
Так домой надо было их пригласить на кухоньку)))
Они бы себе посидели, попили, поговорили.., может и перекусили бы с Вашего благословения, а Вы спокойно баеньки легли.
И им тепло и весело, и муж доволен и жена спокойна))
Аноним• 21 декабря 2012
Я б посоветовала автору просто забить и все. Перестаньте обращать внимание. Поверьте - такое бывает со всеми мужиками. Я первых пару лет бывало до 4 утра все больницы обзванивала. теперь просто не обращаю внимания. занимаюсь собой и детьми. Ну и вот Натаli правильно говорит - пусть дома квасят. Под присмотром...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот такие вещи и наталкивают писать анонимно
девачка:)• 21 декабря 2012
а я радуюсь када муж задерживается))))))))))))лишние пару часов интернета
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы не замужем?
замужем, 2 деток.
4udik• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Меня, блин, вообще это бесит. такое ощущение, что народ только тем и занимается, что чужие деньги на кидстаффе считает... То на меня тут пол дня нападали по-поводу того, что я мало плачу домработнице. Теперь вот троллем обзывают, да еще и одинокой, страшной теткой...
Историю продаж посмотрели уже... У меня и истории-то нет особо...
Аноним• 21 декабря 2012
Автор! Больше так себя не ведите. Муж не захочет возвращаться домой, если у него жена - пила ’Дружба’ и его задержки на работе станут ежедневными. Будьте мудрой. И вообще, зачем вы его ждёте сидите! Спать ложитесь и отдыхайте. Утром будете свеженькая и довольная, а он приползет к Вам извиняться поджав хвост. И не орите и не пилите, поверьте - муж это оценит и вы себе нервы сбережете! А когдадома лад - то муж не будет бухать с начальников, а будет бежать домой!
Ну это вам на следеющий раз, эту ночь. я так понимаю, вы не спали вовсе.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляelena10734
Пральна автор, закрывайте дверь, нефиг этому козлу пьяному дома тусоваться. пусть ищет, где спать. Замерзнет на улице - так ему и надо, скотине, нефиг на жену орать. Насуют на улице пьяному или ограбят - будет знать, как по ночам шляться. А, если и пригреет кто, женского пола, пусть она с ним и мучается, дура!
Это нужно читать ’наоборот’?
lapochka9994• 21 декабря 2012
Ответ дляelena10734
Диагнозы от анонимов не принимаю. Если у Вас с чувством юмора не в порядке, могу только посочувствовать.
Надо в конце писать шучу или смайлик добавить, а то я тоже подумала что вы серьезно.
Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, поэтому тоже под анонимом. Так нечего чушь нести, никто и лазить не будет...