Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, я в шоке от своего мужа
Успокойте меня...
позвонил муж в 19.00 сказал задержится на работе по вопросам зарплаты, ну дамаю ладно всё бывает,же, я написала ему бесплатное в 21.00 перезвонил сказал что выезжает уже, потом сбросила последнюю бесплатку сказал что выезжает, уже 23.30 его нет, денег на счету нет, бесплаток тоже нет. то что он на работе знаю 100%, ну как так можно относится ко мне, знает что переживаю, неужели скотина не может набрать и сказать, что ещё задерживается. И как на зло денег нет на счету. просто с ума схожу
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Там такой мороз
в том то и дело, что потом мне его лечить, и не дай Бог ребёнка заразит
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Сча я Вас повеселю, женской глупостью и ввести себя в состояние из которого в пору токо неотложки вынимать))))
Эт я так вчера отличилась...
Нужно добавить, что в суботу отравилась очень сильно Стешка( в цирке барни, вот не покупайте там ничего детям из еды)
Сказать, что мы пережили, то даж не хочу вспоминать, вообщем жуть только сегодня дете смогло встать на ножки, слабость дикая и все тело болит....
Я естественно, спала по пару часов в день, пытаясь конеш не паниковать...
Но кукундель все таки не в норме к концу недели))))
Вообщем картина маслом, звонит Саня, мол выезжаю, а я еще добавила, мол давай как то быстрей(кот был голодный еще с утра, не молоко не мясо есть не хотел, а муж уже поздно возвр) и с магазина набери, я скажеш, что есть из фруктов и овощей, я скажу что есть, вообщем ехать ему до магазина минут 20(пробок уже нет) ...
Проходит час, я звоню, никто не берет трубку, проходит полтора, я начинаю не понимать, что за фигня, через два часа, я в еще не полной панике, но как то волнуюсь уже естественно(нуно знать Саню, он человек оч ответс и обязательный и точный и при этом я пила ’дружба’ и он за шесть лет если куда опоздал раз, то горько пожалел) и тут я как в слух, на вопрос Стеши... когда папулЯ приедет, мол да не знаю доця, не берет трубку, уж не случилось ли чего, ниче не пойму...
И вот дочик, не отрываясь от мультика, выдает... Мамочка, может его убили......
Девочки, я не паникерша, хоть и эмоциональная натура, но блин видимо нервная система дала сбой за эти дни.....
Я передать не могу, что со мной произошло в этот момент!
Я подняла на ноги все и всех, при этом слезы градом, такая знаете тихая истерика, начала мыслить , разробатывать план действий, в связи с тем что его убили, на минимум месяц вперед, вообщем в голове как в компУторе застучали ......
Ребенок вообще потерялся, и все время просил заварить имено мне чай с медом(думая, что мне поможет)
Вообщем через два с половиной часа, когда все в ружье, я уже вдова....
Звонок с телефона мужа, я дрожащими руками беру трубку....
А там голос Сани...которому уже успели позвонить все кому я вынесла мозк напроч, ну и сам он понимал, что я уже явно волнуюсь(он же и представить се не мог, что я из этого раздую и до чего я ся доведу)
Телефон он потерял(выпал из его сумки случайно) и не сразу кинулся , а когда кинулся начал искать откуда мне позвонить, но куда там мне позвонить, не получилось, все время занят телефон(я его к слову , то телефон как могла насиловала не давая и секунды , ни ему, ни своему сердечку) вообщем с горем пополам телефон оказался найденным в офисе, тлько не своем, а в чужом, и пока вернули хозяина офиса(которого уже известили, что с Саней случилась беда, когда ехал от него итот поехал искать саню, но не в офис, а по дороге) к слову те телефоны какие были еще разрядились (от мороза , как потом выяснилось) но все это казалось странным)))))
Вообщем Саня вернулся домой с чувством, что лучше бы его убили уже)))))
Это сейчас я со смехом вспоминаю фразу друзей, на мое... а может нашего папу убили!!!! Мляяяяя , маруся, папа Ваш, что на войну пошел????
Это притом, что я не трогаю мужа, чего задержался, и тем более где, нуно, так нуно, на работе ли, или решили встретиться с друзьями и без жен, тем более не позвоню, уж слишком доверяю и уверена, он из тех, что каждую минуту ко мне и к доче , будет лететь, его загонять домой не нуно и рассказывать, что и как должно быть, когда люди уважают свою половину не нуно!
И тут такой у меня сбой программы и такая истерика )))))
Эт я так вчера отличилась...
Аноним
• 21 декабря 2012
Да открыла я ему дверь
, постель расстелила, сделала вид, что у меня настроение просто высшее, и мне пофиг. Улёгся спать, пусть спит завтра посмотрим как он будет петь
Без Баяна• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, это вообще вечная проблема. Мужики о таком не думают. Мой вон тоже вечно голый бегает, я бои каждую зиму веду. Вечно сопли домой приносит и заражает нас с дочкой.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы знаете, не так уж и тяжело. главное занять себя чем-то.
истерики-то легче,да) (хотя кому как конечно, я ни истерить не кричать не умею, мне проще морально давить, ну всмысле беседы вести)), но истерики еще никого до добра не доводили))
а мне проще покричать, еще и гав-гав сказать...только ни к чему это хорошему не привело..как автор вела себя в 20 лет. Сейчас второй брак - и очень близки Ваши слова - тяжело - жуть, но вижу результаты...теперь точно знаю, что тихий голос дальше слышен. И не позволю себе вот так вот мужа оскорблять тут привселюдно. Заботимся друг о друге. Да и он не позволяет себе подобного. Чего и всем желаю. Просто, видать дожить до этого нужно.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А может это Вы слабая на передок женатых мужчин к себе в постель пускаете.
на тот момент меня не волновало женат он или нет.....а вот будучи замужем и мамой 2х детей я бы уже так не поступила .......
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да открыла я ему дверь
только быстро не сдавайтесь
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да открыла я ему дверь
Да найди ты себе, мальчика посимпатичней и оттянись наконец)
А этот хрон ревнивый пусть дальше с начальником накидывается, хоть на лавочке, хоть под ней
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Хотя, автор - подозреваю, что Вам немного за 20 - угадала?
а мне вот немного за 30, но я звоню) мало ли что...
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не такая
,зачем? люблю ведь его трезвого, а пьяным он редко бывает, но метко
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы это серьезно?
боже какая же вы дура.
Диагнозы от анонимов не принимаю. Если у Вас с чувством юмора не в порядке, могу только посочувствовать.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да открыла я ему дверь
Слава Богу
Вот завтра и оторветесь.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что мало ли что??? почитайте пост маруси мама.
Без Баяна• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Разрушить семью - много ума не надо, ум нужен, чтоб ее сохранить и быть счастливой. Проблемы есть в каждой семье, и я еще не видела идеальных мужей. Я бы Автору посоветовала с мужем поговорить насчет выпивки и постараться свести такие попойки к минимуму.
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Так в том то и дело, что это мой воспаленный мозг такое сотворил))))
Эт я к тому, как низя ся вести))))
Еще пол часа и с моим крепким сердцем, не ихзвестно что произошло бы, а ситуация вед яйца не стоит...
Эт я к тому, как низя ся вести))))
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Эт я к тому, как низя ся вести))))
так и я об этом. Что могло бы случиться? понравилась фраза - он что - на войну ушел?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не такая
Нажираться до такой степени, чтобы оскорблять свою женщину, это как-то совсем не комильфо.
Это я тебе как мужчина говорю-)
Знаю пару таких девочек - любят каких-то утырков, и мучаются с ними, вместо того, чтобы жить нормальной жизнью.
Так что мой совет, насчет найти мальчика и оттянуться, все еще в силе.
Это я тебе как мужчина говорю-)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Мало ли что.. Авария, под резали, да и вообще звоню, потому что скучаю, так как мало вижу!)
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я обсолют согласна!!!
Нет идеальных отношений и семей их в природе не существует!
СемьЯ, это огромный и ежесекундный труд и конеш без выходных и праздников...
Пути решения проблем, не всегда решаются диалогами, или монологами или просто репликами, так сказать из зала в истерике или наоборот в пофигизме или обиде(эт я к проблеме с выпивкой)
Но нужно бороться за свое счастье и строить его таким, каким бы хотелось, никто не даст тебе его в готовом виде или даж полуфабрикате, даж если это музчина будет те подходить по всему и всям на 100%!
Без труда , терпения и женской мудрости, ласки и любви, этот 100-процентный твой станет чужим человеком и ненавистным за очень короткий срок...
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Ну сегодня, вопрос.. ты где?(не только в моей семье), весь прошел под общее ржание и конеш))) где, где, на войне!!!!))))
Ответ дляАноним
У меня идеальный муж
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это я тебе как мужчина говорю-)
вот я тоже считаю что это не красиво просто с его стороны
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляtaevka
У меня идеальный муж
повезло...мой пока медленно, но уверенно стремится и идеализации
Раиса_киев• 21 декабря 2012
ой, к идеализации. Зато я - идеальная жена - не ревную, с друзьями хочешь встретиться - пожалуйста, не пилю его (стараюсь). И о чудо - домой спешить стал.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин, вот урод. сорри. просто мой такой же.
если бы я звонила своему, мой бы вообще бы уже вырубил тел.
гады они все!!!
Если бы мне без конца звонили, тем более зная, что я на работе, я бы сама телефон отключила и вернувшись домой, скандал устроила.
Как хорошо было, когда не было мобильных и никто мозг не полоскал каждые пол часа.
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гоните от ся такой херню в мыслях)))) по перше не притягивать беду, по друге, уже описала к чему моно ся довести и всех вокруг, просто , если в подробностях описывать, к чему привел мой глюк, еще и посторонних людей, то это связанно и со всяч службами и таки лишением покоя близких, которые встали, кто ко мне поехал, кто просто по маршруту, вообщем план ’перехвата’ с утанАвлением, где телефон и уже тогда было понятно, что оставил, но мне это пока передали, уже муж дозвонился притрушенной)) Девочки мне реально и стыдно и смешно!!
Ответ дляРаиса_киев
+1!
Я своего к друзьям выгоняю, домой прошу поторопиться только в случае ЧП...
Он не хочет никуда идти без меня, палками выгонять приходится... Потом довольный приходит, через пару часов, не пьяный почти, звонит часто - сам, рассказывает где он и что у него все хорошо... А когда мы еще только встречались - я скандалы закатывала, а он еще хуже делал. А теперь - идеален=)