Оябунчик• 11 июня 2014
Донецк-пришли детские ура Значит всё нормально, будут платить в наш регион
ирина солнечная• 11 июня 2014
Хорошая новость. Мира и покоя в Донбассе! Оч. переживаем! Держитесь!!!!
Админко• 11 июня 2014
Конечно будут.Лишь бы была физическая возможность вам деньги завести,чтобы не отобрали.А где ситуация совсем плохая,то прийдётся подождать
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ой,автор,сейчас наслушаетесь((( Особенно от патриоток которые в свое время не получали,и теперь на попу падают что бы всем отменили.
Оябунчик
• 11 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
Спасибоь вам! Спасибо, что в теме отвечают адекватные люди. Держимся, конечно надеемся на лучшее!!!
Оябунчик
• 11 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я не собираюсь тут выслушивать, я просто сообщила, чтобы ободрить тех, кто думает, что не придут!
ирина солнечная• 11 июня 2014
Ответ дляОябунчик
правильно. позитивом нужно делится. в последнее время только ужасные новости были. автор-вы молодец.
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2014
у меня вообще сомнений не было, что будут платить Донбассу. все будет ОК
Ангел-предохранитель• 11 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
будут, будут, лишь бы банки работали!
Матрёна• 11 июня 2014
А почему Вы решили, что их не должны платить? Туда, куда можно завезти деньги, с платежами все нормально было. Мира бы еще. И вам и нам.