30 мая 2012

Что Вас раздрожает в Вашем муже?

Бывают такие моменты, что своего мужа просто не хочется видеть или появляется очень сильная обида на него за сказанные слова или сделанный поступок, одним словом - начинает Вас раздрожать.

Пример из моей жизни: Он приходит с работы очень уставший, уставший даже если не очень и был ею загружен. И если я говорю, что я тоже устала, мне отвечают - "А что ты делала, от чего устала"? От таких слов у меня просто слезы наварачиваются. Если я сижу дома в декрете, то в мужском понятии это значит "ничего не делать", тобишь я целый день плюю в потолок!? А на все перечисленное, что было сделано мной в течение дня получаю один единственный ответ - ТЫ ЖЕНЩИНА!!! Есть еще несколько моментов, за которые к нему появляется ненависть.

Вот, стало интересно одна ли я такая - ЖЕНЩИНА.

Что и какие моменты раздражают Вас в Вашем муже и есть ли у кого тот, который и выслушает и пожалеет и посочувствует ? Ведь хочется иногда мужского сочувствия и понимания!

показать весь текст
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляteddyBear
вот я и убираю тихонечко
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
да на хрена?если б знать что ждет дальше....
мне кажется, что многие из нас догадывались каково оно будет..
Аноним 30 мая 2012
носки раскиданные всюду
Vfndtqrf 30 мая 2012
Ответ дляАноним
В унитаз не всегда попадает. Убить за такое хочется, а вот он промахивается. и хоть тресни....Остальное можно стерпеть.
100% и у меня
Аноним 30 мая 2012
Идиальных людей нет! Меня в муже почти ничего не раздражает,бесит когда он мне масаж нехочет делать),а вот его бесит мой пофигизм,мое мнение неоспоримо,и его это тож бесит
Alsu03 30 мая 2012
И у моего есть привычки которые раздражают, но я тоже не идеальная поэтому молчу, но иногда конечно высказываю свое "ФЕ". Тут варианта два или терпите или заставьте прожить один день из своей жизни с готовкой, уборкой, уходом за детьми если это не поможет тогда походу у вас муж эгоист.По своему горькому предыдущему опыту знаю что если человек эгоист то он не будет входить в ваше положение.
natta 30 мая 2012
Перебрала в голове по запчастям мужа и ничего порочащего не нашла: и носки не раскидывает, и на полкахвешалкахкомоде все стройненько в ряд (это его заслуга - ему все еще приходиться меня к этому учить ), и посуду уберетпомоет. В носу не ковыряется, муж.достоинством перед зеркалом не машет. Ну ничего такого раздражающего нет
Прям положительный такой ))) Нужно бдить, а то уведут))
Аноним 30 мая 2012
а мой муж утром собираясь на работу, еще может ребенку памперс сменить, переодеть, побыть с ним, если я никак проснуться не могу, чай мне делает и он знает, что я делаю дома очень много и постоянно с ребенком и нянек у меня нет. так что я своего абажаю.
kadzari 30 мая 2012
А меня раздражает, когда муж видит, что я сижу за компьютером и говорит такую фразу "Ну конечно, как всегда в компьютере". Эта фраза меня просто выводит из себя, т.к. в комп. я заглядываю на минутку и то посмотреть какой-нибудь новый рецептик.
Аноним 30 мая 2012
мы бабы сильные: и мусор вынесем и мозг,если нужно ))
Тетя из министерства 30 мая 2012
А я вот что заметила- как-то зашел после меня в ванную, а я закрутилась и не вытерла разбрызганную воду! Так он цокая сам вытерал! Я пояла- ага, бесит... И теперь принципиально не вытираю! мелочь, а приятно его тоже подоставать Найдите и Вы зацепку! Немного легче становится!
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляkadzari
А меня раздражает, когда муж видит, что я сижу за компьютером и говорит такую фразу "Ну конечно, как всегда в компьютере". Эта фраза меня просто выводит из себя, т.к. в комп. я заглядываю на минутку и то посмотреть какой-нибудь новый рецептик.
Аналогичная ситуация
15-c 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
я читала, чуть не обписалась, и плакала ))))
автор Аноним 30 мая 2012
А меня все раздрожает . То, с чем я могу смириться или не обращать внимание, можно просто пересчитать на пальцах
Lyida28 30 мая 2012
Ответ дляАноним
В унитаз не всегда попадает. Убить за такое хочется, а вот он промахивается. и хоть тресни....Остальное можно стерпеть.
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.Задолбалась мыть.Говорит:А это что я?
skripa12 30 мая 2012
Если глубоко покопаться в человеке,то можно найти массу недостатков,и если на них зацикливаться,то будут ссоры! Вам это надо? Живите счастливо,вы не идиальны!
proole 30 мая 2012
Я думаю, раз раздражает - так это сигнал.
jalok 30 мая 2012
я свого чоловіка люблю, в тому числі за те, що може поспівчувати і ніколи не говорить мені, щ я нічого не роблю коли в декреті. в мене є няня, яка гуляє з старшим, а я з меньшенькою вдома роблю всю роботу. в мене чоловік вдома взагалі нічого не робить. крім чоловічої роботи звичайно. він приходить з роботи змучений і я його прекрасно розумію, бо знаю його роботу. от так і сидимо на кухні ввечері в 11 годині двоє, він вечеряє і дивимся один на одного змучені і один одного шкодуємо, розказуємо новини один одному за день
verba23 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
Ржу не могу=))))))) Смеялась так, что разбудила малую.
Veronika Kuznecova 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
Ну просто улёт, старалась смеяться тихо (ребенок спит), но не могу... не получается
Arte 30 мая 2012
Не закрывает хлебницу, после того как хлеб возьмет :)) Я прихожу,а булки или лаваш черствый!! А в остальном - просто золото! Как сказала наша массажистка, когда к детям приходила "Таких мужей надо клонировать!"
anna_daoud1782 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
Светик2000 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
Лет 10 я так не смеялась
Льва 30 мая 2012
Ответ дляteddyBear
а меня раздражает, что после того как мужзавтрак приготовит, не убирает за собой
как такое можно терпеть? Вот не знаю,Люд, ты мужественная женщина. И готовит-то поди так себе? Вафли бельгийские готовить умеет? Вот я б тока за вафли простила немытую посуду, а так...еще бы и носки свои грязные раскидала-пущай убирает
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
Дала почитать мужу. Думала, что будет критиковать
После прочитанного он мне сказал:"Вот видишь, не я такой один...Все такие"
автор Аноним 30 мая 2012
Чтоб было понятнее...

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819

Дала почитать мужу. Думала, что будет критиковать
После прочитанного он мне сказал:"Вот видишь, не я такой один...Все такие"
Veronika Kuznecova 30 мая 2012
терпеть не могу, когда не бритый, а еще хуже, когда бреется перед сном.. зачем, если мы спим с ребенком, а на утро эта бритость превращается в легкую небритость...
Свет_лана 517 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
Спасибо за ссылку, давно так не смеялась :)
teddyBear 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
как такое можно терпеть? Вот не знаю,Люд, ты мужественная женщина. И готовит-то поди так себе? Вафли бельгийские готовить умеет? Вот я б тока за вафли простила немытую посуду, а так...еще бы и носки свои грязные раскидала-пущай убирает
сегодня отбивные тушил в сметане, пока я на курсах была Про вафли уточню, пока не спрашивала Но капучинко делает наивкуснейшее.. и сердечко рисует сверху Токи кружку не моет... просто сил нет уже...... как бороться?
СпайдерВумен 30 мая 2012
А когда-то от одного их взгляда и прикосновения "бабочки" в животе летали .......