30 мая 2012

Что Вас раздрожает в Вашем муже?

Бывают такие моменты, что своего мужа просто не хочется видеть или появляется очень сильная обида на него за сказанные слова или сделанный поступок, одним словом - начинает Вас раздрожать.

Пример из моей жизни: Он приходит с работы очень уставший, уставший даже если не очень и был ею загружен. И если я говорю, что я тоже устала, мне отвечают - "А что ты делала, от чего устала"? От таких слов у меня просто слезы наварачиваются. Если я сижу дома в декрете, то в мужском понятии это значит "ничего не делать", тобишь я целый день плюю в потолок!? А на все перечисленное, что было сделано мной в течение дня получаю один единственный ответ - ТЫ ЖЕНЩИНА!!! Есть еще несколько моментов, за которые к нему появляется ненависть.

Вот, стало интересно одна ли я такая - ЖЕНЩИНА.

Что и какие моменты раздражают Вас в Вашем муже и есть ли у кого тот, который и выслушает и пожалеет и посочувствует ? Ведь хочется иногда мужского сочувствия и понимания!

kuruoglu 30 мая 2012
обожаю своего мужа)))) стараюсь ничего не замечать, мы ведь тоже не идеальны
Аноним 30 мая 2012
В унитаз не всегда попадает. Убить за такое хочется, а вот он промахивается. и хоть тресни....Остальное можно стерпеть.
Lyavenenok 30 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
обожаю своего мужа)))) стараюсь ничего не замечать, мы ведь тоже не идеальны
+100000
iolanta88 30 мая 2012
всё!
malta.elena 30 мая 2012
ничего!
Дарьюшка 30 мая 2012
как я поняла вопрос - какие мелочи раздражают в вашем муже?
У Вас, не хочу Вас ни в коем случае обидеть, другая немного ситуация. Следовало б задать вопрос - кого еще не понимает муж?
А по поводу раздражения - меня раздражает когда муж оставляет крошечки на столе, терпеть не могу
автор Аноним 30 мая 2012
Согласна, что не идеальны! Но если я что-нибудь подобное скажу, так "они" очень обижаются.
Стараюсь тоже уже не обращать внимание, но иногда так зацепит за живое, что кричать хочется
zacharovashka 30 мая 2012
ти жінка таку відповідь не хочете чути? відповідайте,що ти мужлан)))))
Аноним 30 мая 2012
у меня вот была аналогическая ситуация по поводу: "а что ты делала, от чего устала". В одно прекрасное утро, когда муж был выходной, я ему устроила обычный день из моей жизни. его хватило только чтобы сварить кушать(и то 20% от того, что делаю я) и выйти погулять с ребенком. А ещё же есть такие вещи, как убрать, постирать, сходить за продуктами, покупать и положить спать ребенка ну и т.д. После этого подобных вопросов(пока) не возникало)) некоторые мужчины просто не ценят наш "домашний" труд((
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня вот была аналогическая ситуация по поводу: "а что ты делала, от чего устала". В одно прекрасное утро, когда муж был выходной, я ему устроила обычный день из моей жизни. его хватило только чтобы сварить кушать(и то 20% от того, что делаю я) и выйти погулять с ребенком. А ещё же есть такие вещи, как убрать, постирать, сходить за продуктами, покупать и положить спать ребенка ну и т.д. После этого подобных вопросов(пока) не возникало)) некоторые мужчины просто не ценят наш "домашний" труд((
Вот и я о том же((( После работы он устал, а на выходных отдыхает. А то, что я делаю по дому, так это не работа и от этого не устают!!!
Аноним 30 мая 2012
а мой говорит: ты ж МАТЬ, меня многое в моём муже раздражает особенно последние 3года, как стал чрезмерно спиртным увлекаться и мимо унитаза попадает и детям вчера лимонад купил и никогда не спросит есть ли дома хлеб или купить по дороге, никогда не помоет чашку за собой не говоря уже о тарелках, а тарелку даже и в раковину не поставит, хоть и сам кушал, ииии много чего еще
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
как я поняла вопрос - какие мелочи раздражают в вашем муже?
У Вас, не хочу Вас ни в коем случае обидеть, другая немного ситуация. Следовало б задать вопрос - кого еще не понимает муж?
А по поводу раздражения - меня раздражает когда муж оставляет крошечки на столе, терпеть не могу
Наверное я не так сформулировала свой вопрос
У меня получилось много вопросов в 1-м
teddyBear 30 мая 2012
а меня раздражает, что после того как мужзавтрак приготовит, не убирает за собой
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о том же((( После работы он устал, а на выходных отдыхает. А то, что я делаю по дому, так это не работа и от этого не устают!!!
канеш не устают мы ж ЖЕНЩИНЫ и это у нас в крови, а у НИХ только пиво и отдохнуть
Аноним 30 мая 2012
девченок понесло
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
девченок понесло
ага тема то больная
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляteddyBear
а меня раздражает, что после того как мужзавтрак приготовит, не убирает за собой
как муж завтрак приготовит?? я бы тихонечко убрала за ним, лишь бы готовил[
Бирюк 30 мая 2012
Ответ дляАноним
а мой говорит: ты ж МАТЬ, меня многое в моём муже раздражает особенно последние 3года, как стал чрезмерно спиртным увлекаться и мимо унитаза попадает и детям вчера лимонад купил и никогда не спросит есть ли дома хлеб или купить по дороге, никогда не помоет чашку за собой не говоря уже о тарелках, а тарелку даже и в раковину не поставит, хоть и сам кушал, ииии много чего еще
Цитата:
а мой говорит: ты ж МАТЬ , меня многое в моём муже раздражает особенно последние 3года, как
Какие-то попытки и у нас такие были. Я спросила:" ну ты же отцом добровольно стал, никто тебя не насиловал? Раз дети родились, обратно их уже не засунеш. Значит дети общие и обязанности тоже общие."
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляiolanta88
всё!
Подруга по несчастью!
Бирюк 30 мая 2012
Какие-то попытки и у нас такие были. Я спросила:" ну ты же отцом добровольно стал, никто тебя не насиловал? Раз дети родились, обратно их уже не засунеш. Значит дети общие и обязанности тоже общие."
Дарьюшка 30 мая 2012
Ответ дляБирюк
Какие-то попытки и у нас такие были. Я спросила:" ну ты же отцом добровольно стал, никто тебя не насиловал? Раз дети родились, обратно их уже не засунеш. Значит дети общие и обязанности тоже общие."
мой подход:)
Аноним 30 мая 2012
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
Аноним 30 мая 2012
мой упертый,ничего не скажи ему на все только свое мнение,меня не понимает никак,то что ничего по дому не помагает ладно,но то что нет понимания это бесит...просто тупик какойто и это он не только со мной даже друзья замечают...
сегодня купила персил в капсулах,хоть как-то не обращать на него внимание что-бы не ругаться смысл?.Разводиться тоже не вариант,чем другой будет лучше?
жду выхода на работу ребенка в садик,и пожить своей жизнью хоть немного,достало уже так все,хоть чуточку понимания было бы легче
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляБирюк
Какие-то попытки и у нас такие были. Я спросила:" ну ты же отцом добровольно стал, никто тебя не насиловал? Раз дети родились, обратно их уже не засунеш. Значит дети общие и обязанности тоже общие."
Нам такой подход не катит. Мне как-то выдал, что ребенок ближе к матери и поэтому у нее больше обязанностей и заниматься дитем должна мама.
Тетя из министерства 30 мая 2012
Оставленные ПОВСЮДУ чашки, бесконечное шпиливо на компе... а когда я о чем-то рассказываю ооочень долго, он отвлекается в самом конце и спрашивает: "ЧТО ты сказала???" Убила бы! Я уже ВСЕ сказала!
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
5 баллов
Насмеялась от туши
Даже сделала распечатку
Аноним 30 мая 2012
нахрена мы за таких замуж-то выходили?
teddyBear 30 мая 2012
Ответ дляАноним
как муж завтрак приготовит?? я бы тихонечко убрала за ним, лишь бы готовил[
вот я и убираю тихонечко
Аноним 30 мая 2012
да на хрена?если б знать что ждет дальше....
-SweeT- 30 мая 2012
Ответ дляyulka-karapulka
Оставленные ПОВСЮДУ чашки, бесконечное шпиливо на компе... а когда я о чем-то рассказываю ооочень долго, он отвлекается в самом конце и спрашивает: "ЧТО ты сказала???" Убила бы! Я уже ВСЕ сказала!
с компом точно так же! только мой не переспрашивает, что я сказала, а говорит "даааа..." и при чем так затягивает, что тоже дикое желание врезать так чтоб хоть в игру проиграл что ли