Аноним• 30 мая 2012

Что Вас раздрожает в Вашем муже?

Бывают такие моменты, что своего мужа просто не хочется видеть или появляется очень сильная обида на него за сказанные слова или сделанный поступок, одним словом - начинает Вас раздрожать.

Пример из моей жизни: Он приходит с работы очень уставший, уставший даже если не очень и был ею загружен. И если я говорю, что я тоже устала, мне отвечают - "А что ты делала, от чего устала"? От таких слов у меня просто слезы наварачиваются. Если я сижу дома в декрете, то в мужском понятии это значит "ничего не делать", тобишь я целый день плюю в потолок!? А на все перечисленное, что было сделано мной в течение дня получаю один единственный ответ - ТЫ ЖЕНЩИНА!!! Есть еще несколько моментов, за которые к нему появляется ненависть.

Вот, стало интересно одна ли я такая - ЖЕНЩИНА.

Что и какие моменты раздражают Вас в Вашем муже и есть ли у кого тот, который и выслушает и пожалеет и посочувствует ? Ведь хочется иногда мужского сочувствия и понимания!

Ракушка12345• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Чтоб было понятнее...

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819

Дала почитать мужу. Думала, что будет критиковать
После прочитанного он мне сказал:"Вот видишь, не я такой один...Все такие"
Ваще жесть, улыбнулось конечно, вот уроды!!!