30 мая 2012

Что Вас раздрожает в Вашем муже?

Бывают такие моменты, что своего мужа просто не хочется видеть или появляется очень сильная обида на него за сказанные слова или сделанный поступок, одним словом - начинает Вас раздрожать.

Пример из моей жизни: Он приходит с работы очень уставший, уставший даже если не очень и был ею загружен. И если я говорю, что я тоже устала, мне отвечают - "А что ты делала, от чего устала"? От таких слов у меня просто слезы наварачиваются. Если я сижу дома в декрете, то в мужском понятии это значит "ничего не делать", тобишь я целый день плюю в потолок!? А на все перечисленное, что было сделано мной в течение дня получаю один единственный ответ - ТЫ ЖЕНЩИНА!!! Есть еще несколько моментов, за которые к нему появляется ненависть.

Вот, стало интересно одна ли я такая - ЖЕНЩИНА.

Что и какие моменты раздражают Вас в Вашем муже и есть ли у кого тот, который и выслушает и пожалеет и посочувствует ? Ведь хочется иногда мужского сочувствия и понимания!

показать весь текст
--Елена-- 30 мая 2012
Ответ дляАноним
нахрена мы за таких замуж-то выходили?
Вот и мне интересно! Вроде все выходят замуж за нормальных! Чего же в результате имеем непонятно что?
--Елена-- 30 мая 2012
Ответ дляArte
Не закрывает хлебницу, после того как хлеб возьмет :)) Я прихожу,а булки или лаваш черствый!! А в остальном - просто золото! Как сказала наша массажистка, когда к детям приходила "Таких мужей надо клонировать!"
таких массажисток надо остерегаться!!!!!!!!!!!!!!!
--Елена-- 30 мая 2012
Ответ дляteddyBear
сегодня отбивные тушил в сметане, пока я на курсах была Про вафли уточню, пока не спрашивала Но капучинко делает наивкуснейшее.. и сердечко рисует сверху Токи кружку не моет... просто сил нет уже...... как бороться?
ну это уже "коники"!!!!!!!!!!
nike 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки Вам разрядка.

надеюсь Вас развеселит :)

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819" target="_blank" >http://www.x-time.ru/showthread.php?t=7819
Давно так не смеялась, аж до слез))))
happymila 30 мая 2012
Ответ дляАноним
как муж завтрак приготовит?? я бы тихонечко убрала за ним, лишь бы готовил[
10000000%%% )))
babybaby 30 мая 2012
Ответ дляteddyBear
а меня раздражает, что после того как мужзавтрак приготовит, не убирает за собой
и меня!!!

а если серьезно, то раздражает иногда его помощь.
например решил мне помочь - постирать (зачем - неясно! в стиралку закинуть белье я и сама могу, а вот плинтус пол-года назад купила до сих пор в углу немым укором стоит) сложил свои черные джинсы, носки и что-то еще... и блузу школьную дочери (белую дорогую я ее берегла и стирала только ручками) она стала серой, он удивлен, я ору, а он смеется. ладно один раз не подумал я не знаю. но он такое 3 раза минимум проворачивал ну что скажешь.

или готовить любит так что потом день нужно отдраивать кухню, посуду и даже потолок. вроде и нельзя жаловаться муж у меня отменный, но иногда думаешь ПЛИН, ну зачем зачем зачем!!! а в ответ - есть было нечего (полно еды при этом) то все мне не хотелось.
babybaby 30 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
таких массажисток надо остерегаться!!!!!!!!!!!!!!!

вдруг образец для клонирования себе присвоит
TATOO 31 мая 2012
Ответ дляteddyBear
а меня раздражает, что после того как мужзавтрак приготовит, не убирает за собой
Да, если б мой хоть раз приготовил завтрак я б с радостью за ним убрала
teddyBear 31 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
ну это уже "коники"!!!!!!!!!!
и я ж так говорю... мог бы ы помыть
Т@тьяна я 31 мая 2012
Ответ дляteddyBear
и я ж так говорю... мог бы ы помыть
и я согласна , что если приготовил, то можно и убрать, а то вся радость от такой готовки уходит, как глянеш на гору посуды и грязный стол.
teddyBear 31 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я
и я согласна , что если приготовил, то можно и убрать, а то вся радость от такой готовки уходит, как глянеш на гору посуды и грязный стол.
правильно )) я ж когда готовлю обед, не сотавляю после себя кучу, все убираюс, прячу, чтобы и духу моего не было ))) А ему сложно?
J-ulia 31 мая 2012
Спасибо за ссылку! Давно так не смеялась, до икоты прямо:)
Katya_1985 31 мая 2012
меня раздражает все, когда злая. Я сразу вспоминаю все, что было 10 лет назад.
А когда не злая, то люблю его.
Аноним 31 мая 2012
Мой во сне клацает зубами. Типа жуёт. Вроде не голодает
Аноним 01 июня 2012
Меня временами раздражает только одно его присутсвие.
Нэт2000 01 июня 2012
а мой говорит..ну хоть в выходной дай мне покоя! я ему..слышь..а вот в декрете выходных нет..представляешь??...и кто назвал декретный отпуск.."ОТПУСКОМ"
Нэт2000 01 июня 2012
а еще утром собирается на работу..и по линолеуму ходит шумно..как чавкает, зараза!будит всех,говорю ему одевай с утра носки,а он мне зачем они мне,если я иду в сандалях сегодня!
автор Смик 01 июня 2012
Раздрожает использованная зубная нитка и ушная палочка на стиральной машинке. За годы нашей совместной жизни не могу приучить складывать б/у носки в специально предназначенный для них кулечек, они кучкой лежат рядом Еще не мытье рук после туалета, посточнно напоминаю. Грязная посуда, не в состоянии даже помыть чашку. А еще меня бесит, когда во время стирки начинает меня доставать, почему я его повседневнуб одежду (в том числе и носки) не стираю со своей или детской, а стираю все по отдельности
Нэт2000 01 июня 2012
Ответ дляСмик
Раздрожает использованная зубная нитка и ушная палочка на стиральной машинке. За годы нашей совместной жизни не могу приучить складывать б/у носки в специально предназначенный для них кулечек, они кучкой лежат рядом Еще не мытье рук после туалета, посточнно напоминаю. Грязная посуда, не в состоянии даже помыть чашку. А еще меня бесит, когда во время стирки начинает меня доставать, почему я его повседневнуб одежду (в том числе и носки) не стираю со своей или детской, а стираю все по отдельности
да уж...мне кажется у мужчин это воспитание такое, прежде всего..свекровушкам надо спасибо сказать!
yoli4ka 01 июня 2012
а я своего вообще ненавижу , сегодня , а завтра отпишусь что конкретно меня раздражает , а то сегодня будет много текста
Т@тьяна я 01 июня 2012
Ответ дляСмик
Раздрожает использованная зубная нитка и ушная палочка на стиральной машинке. За годы нашей совместной жизни не могу приучить складывать б/у носки в специально предназначенный для них кулечек, они кучкой лежат рядом Еще не мытье рук после туалета, посточнно напоминаю. Грязная посуда, не в состоянии даже помыть чашку. А еще меня бесит, когда во время стирки начинает меня доставать, почему я его повседневнуб одежду (в том числе и носки) не стираю со своей или детской, а стираю все по отдельности
а у Вас не мой муж случайно?
автор Смик 01 июня 2012
Ответ дляНэт2000
да уж...мне кажется у мужчин это воспитание такое, прежде всего..свекровушкам надо спасибо сказать!
Ой, да...низкий им поклон!!!
автор Смик 01 июня 2012
Ответ дляТ@тьяна я
а у Вас не мой муж случайно?
Ой, и это только малая часть. А когда начинаю делать замечания, так они сразу губу надувают, обижаются. На просьбу помыть не то, что посуду, а несчастную чашечку постоянно получаю одын ответ - Я роджен не для этого!!!
Т@тьяна я 01 июня 2012
Ответ дляСмик
Ой, и это только малая часть. А когда начинаю делать замечания, так они сразу губу надувают, обижаются. На просьбу помыть не то, что посуду, а несчастную чашечку постоянно получаю одын ответ - Я роджен не для этого!!!
а мой говорит, я ж мою, я ж за собой убираю, а на вопрос когда это было, ответа нет, а еще когда кофе варит(и мне тоже), то стол засыпан и кофем и сахаром + залит водой
teddyBear 01 июня 2012
Ответ дляСмик
Ой, и это только малая часть. А когда начинаю делать замечания, так они сразу губу надувают, обижаются. На просьбу помыть не то, что посуду, а несчастную чашечку постоянно получаю одын ответ - Я роджен не для этого!!!
прям прЫнц
Аноним 02 июня 2012
ВСЕ!!!!!Пора разбегаться.
Natuha 10 июня 2012
Страшные вещи творятся, бывает же такое у некоторых. Мой вообще нормальный, ничего такого не вытворяет, носки исправно складывает в корзину для грязного белья. Конечно, сам инициативу редко проявляет в плане уборки, но если я прошу о чем-то, никогда не отказывает.
Был один раз инцедент, я стирала белые вещи (99% белых вещей принадлежат мне) и он бросил в барабан свои черные носки. Ну я мол говорю я белое стираю, достань черные носки из барабана и положи в корзину. Он достал, но как потом оказалось, только один носок. А второй там и остался. И все мои вещи и белье стали голубыми. :-((( Я сначала очень расстроилась и кричала, угрожала покупкой мне нового гардероба. А потом мне совестно стало, че так пениться из-за какого-то шмотья. :-)
nmudryk 29 августа 2012
Ответ дляyulka-karapulka
Оставленные ПОВСЮДУ чашки, бесконечное шпиливо на компе... а когда я о чем-то рассказываю ооочень долго, он отвлекается в самом конце и спрашивает: "ЧТО ты сказала???" Убила бы! Я уже ВСЕ сказала!
ото точно - шо ти казала!!?!?!?!? мене то просто виводить з себе!!!!!
nmudryk 29 августа 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
терпеть не могу, когда не бритый, а еще хуже, когда бреется перед сном.. зачем, если мы спим с ребенком, а на утро эта бритость превращается в легкую небритость...
я теж вже 7-ий рік намагаюсь зрозуміти для чого бритись на ніч??? так виявилось - бо зранку нема чсу)))) він навіть на весілля наше брився ввечері переді весіллям, і приїхав такий з ’легкою небритістю’!!!
Аноним 12 января 2013
Мой тоже может так сказать и не такое, надо насрать на таких и думать и жить только для себя и для ребеночка!