Роза завяла• 11 июня 2014
Киевляне, почему Вы выбрали Кличко мэром?
Борец за справедливость• 11 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
А я ’за’’. Надоели старперы! Дорогу молодым! Может, хоть что-то изменится!
Тем более я работаю в структуре, где блок Кличка реально помогает детям-инвалидам не первый год...и даже не за пиар! У нас просто нет возможности его пиарить. Я вижу реальную его работу, поэтому за него.
ага черновецкий тоже помогал.
Научительница• 11 июня 2014
...может Чернобыль так влияет? Вначале Леня, потом боксер....странный выбор...не голосовавшим сочувствую...по ходу на вас эксперименты ставят...
Сигарный шланг• 11 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я выбирала,мне он очень импонирует.Многие мои знакомые были за него.
смешно читать что никто не выбирал.
хотя после дибила черновецкого-все нормальными будут
смешно читать что никто не выбирал.
Он импонирует тем, что от ударов боксом по его голове-там не осталось мозгов=он легко будет слушать парашуенко
Санта Барбара• 11 июня 2014
Марионетки Майдана. Запись телефонного разговора официального представителя государственного департамента США Виктории Нуланд и посла США в Украине Джеффри Пайетт. У вас, Советчицы, действительно память такая короткая, и пол года не прошло, как состоялся этот тел. Разговор о распределении кресел и портфелей, назначение Америки(((
ФрекенБок• 11 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спустя 100 лет в Киеве
так зато как мозги напрягает, лишняя зарядка не помешает:)))
Семен Семеныч• 11 июня 2014
Ответ дляvesna
А чого пишете анонімно?
Я не голосувала за Кличка але більшість моїх знайомих за нього голосували. В принципі, варіант не найгірший.
ну вот так мне захотелось и я написала под анонимом, а что нельзя?)
Манька Галченок• 11 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
лично я за дарта вейдера голосовала
но кличко был очевидный лидер
Есть еще умные люди в Киеве - м ы тоже и все наши друзья за Вейдера Дарта Алексеевича голосовали -потому как и так было понятно что боксера изберут а так хоть какая то конкуренция)))
Каравай-каравай• 11 июня 2014
Ответ дляМенее Более
его выбрали не только лишь все, точнее мало кто его выбрал.
сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее не только лишь все, не все могут это делать
Роза завяла
• 11 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А почему это Вас так беспокоит, выбрали - все мои знакомые за него и голосовали.
Абсолютно не беспокоит, просто решила по-ля-ля, вот и всё, а так мне ни холодно, ни жарко. Выбрали-живите, не хотите отвечать - пройдите молча, зачем грубить?
ничевока• 11 июня 2014
не пошли на выборы вообще и многие знакомые тоже, это человек 20, на работе за него тоже никто не голосовал
Веснушка• 11 июня 2014
Я выбирала и ВСЯ моя семьЯ))))))))))))))))
Он что зря на майдане стоял!!!! Заработал))))))))))
Научительница• 11 июня 2014
Ответ дляВеснушка
так и хочется добавить...’Попу морозил, разминался и с огнетушителя обливался’..:)
Веснушка• 11 июня 2014
Ответ дляНаучительница
Это то-же работа)))
Роза завяла
• 11 июня 2014
Все кто ответил что голосовали за Кличко, ответьте пожалуйста почему?????????
Научительница• 11 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Это то-же работа)))
торговать лицом надо тоже уметь:))))
Менее Более• 11 июня 2014
Ответ дляДафна
вы наверно и есть Кличко)))
только тссссс, никому не говорите
Муууумие• 11 июня 2014
Мне тоже интересно КТО за него голосовал?
Автор, сделайте тут опрос среди киевлян голосовали за него или нет, а для тех кто из другого региона, чтоб была возможность просто посмотреть результаты.
У нас прям страна...чудес - зеки и зечки, боксеры, инопланетяне-наркоманы, не говоря уже о ворах, правят страной.
Борец за справедливость• 11 июня 2014
Ответ дляvesna
Маю на увазі, що в ситуації яка склалася в країні і при тому, що кілька років немає мера в столиці, голосувати за Дарта Вейдера, це мінімум не розумно.
Удалено администрацией...
Менее Более• 11 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай

а с мертвыми общаться)))))))
Сорока белобока• 11 июня 2014
Ответ дляvesna
це ваша думка.
а мені здається нерозумно голосувати за кличка.
і інші кандидати мені не до вподоби.
варіанту ’проти всіх’ там не було.
а у дарта вейдера до речі нормальна програма, просто ви її не читали, я думаю (а ви взагалі читали програми?), і розуму більше, ніж у кличка.
це демократія, дитинко)
і інші кандидати мені не до вподоби.
варіанту ’проти всіх’ там не було.
це демократія, дитинко)
Борец за справедливость• 11 июня 2014
Ответ дляМуууумие
ПОТОМУ ЧТО У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ.
Санта Барбара• 11 июня 2014
Виталий Кличко – ставленник Ангелы Меркель. Партия «УДАР» во многом является проектом политических стратегов из Фонда имени Конрада Аденауэра - организации, финансируемой за счёт государственного бюджета Германии. Ставка на Кличко была сделана когда-то с целью вывести на политическую сцену Украины «своего» человека, способного стать агентом германского влияния в высших эшелонах украинской власти. Немецкие газеты его так и называют – «наш человек в Киеве», unser Mann in Kiew
Лунтик-паунтик• 11 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
зато вы прям мозговой гений!
чего не балотировались?
Сорока белобока• 11 июня 2014
Ответ дляvesna
до речі про ’нерозумно’ на майбутне обережніше, люди зараз таки нервові)) це я добра)