Сарафанное радио• 11 июня 2014
Что приготовить из жареных грибов?
Девочки, разморозила грибы и поджарила с луком и чесноком, их вышло много, немного сьели, а осталось еще прилично. Что можно приготовить с оставшихся грибов? Может пирог какой-то на скорую руку на сковородке чтоб приготовить, так как духовки и микроволновки у нас нету. Или запеканку какую подскажите, пожалуйста. Думала картофель с грибами или кашу, но как-то банально. Да и картошка уже была. Я не особо мастер по приготовлению всяческих блюд, поэтому и спрашиваю рецепта у вас. Что вы готовите с грибами и как? Киньте идею и рецептик.
Сарафанное радио
• 11 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
салат:) Леший называется.
Ой, какое название необычное. А как он готовится?
Черепаха Тортила• 11 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Грибы жарен с луком,чернослив,грудка отварная куриная,орехи грец.,майонез.может еще что было,но уже не вспомню ,давно делала,но он оч.вкусный