сЛАдКОежКА• 11 июня 2014

У вас нарощенные ногти?

У вас нарощенные ногти? нет времени красить, думаю может сделать...
Результат:
вже голосів: 137
45 (32.85%) нет и никогда не были
33 (24.09%) да-довольна
33 (24.09%) просто нет)
21 (15.33%) нет - был печальный опыт
4 (2.92%) посмотреть результаты ( для мужчин)
1 (0.73%) да, но хочу снять
Настасья Пицун• 11 июня 2014
http://www.secondcitystyle.com/2007/03/30/celebrit...
интервью с деборой липпманн (кто в курсе тот поймет)

SCS: Are French manicures still considered stylish?
DL: No! They are out! You can quote me on that. The strong white tip and the French pedi are so out.

Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
лучше так, чем с ненакрашенными. фальшивая белая полоска - звучит странно..., если сделанно профессионально, а не наклейками, то красиво. с вами с не согласна
странная альтернатива.
лучше с накрашенными в один цвет.
фальшивые волосы и ресницы тоже ’красиво’
и стразы на ногтях афигеть как ’красиво’
но уже ужасно провинциально и безвкусно
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун

а собственное мнение???? послушать интервью не возможности...
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не поняла?? там нечего случать и я скопировала часть в сообщение
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
странная альтернатива.
лучше с накрашенными в один цвет.
но уже ужасно провинциально и безвкусно
я не говорила о волосах, ресницах, стразах... вы, наверное, из тех людей, что любите преувеличить... Да а альтернатива именно такая - ненакрашенные... у меня хорошие свои ногти, но в данный момент жизни не успеваю красить и ходить часто в салоны... поэтому и задумалась о наращивании...
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
часть прочитала)
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
нет, я не люблю преувеличить.
я просто говорю, что френч уже не моден, что он пошлый, ссылаюсь на гуру маникюра))
но если вы знаете лучше и вам это ’красиво’ - ну на здоровье.
veju16713• 11 июня 2014
у меня нарощенные на свои-короткие,натуральные,тонкий слой.Смотрится натурально-удобно в быту,всегда выглядят аккуратно.Делаю легкую растяжечку по ногтю.Не броские.Хожу более 2 лет...
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
нет, я не люблю преувеличить.
если гуру сказал, то конечно)))

veju16713• 11 июня 2014
гель уступает акрилу...факт !!именно в вопросе коррекции. Мне наращивания хватает на 1-1,2 месяца..сама сниму длину,подпилю и очень хорошо. С гелем так не получается у меня и по выносливости бытовых дел акрил устойчивее.
Левый Локоть• 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
френч смотрится пошло и провинциально, увы.
фальшивая белая полоска - это как фальшивые длинные ногти, фальшивые ресницы и фальшивые волосы.
очень хотелось бы взглянуть на ваш маникюр.вы так критичны,покажите свои ноготки.
Калёва Замалёва• 11 июня 2014
Наращиваю френч год, короткий, белый и разноцветный, мастер очень хороший, но форму сама допиливаю всегда, ногти тонкие. Мне все равно , модно или нет, но у меня очень тонкие и мягкие ногти, отрастить и на 2мм не удается, лак облазит за пару часов , и времени нет, 2 детей. А так месяц могу носить, и ногти ухоженные, и руки аккуратные , и никто не скажет что не мои, камуфляж хорошо подобран.
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
+100
Давно не наращивала, вот записалась, пока думаю на что именно
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
поддерживую - ждем фото
)))
Пушап Ми• 11 июня 2014
шеллак
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
у меня шеллак, ярко желтый
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
поддерживую - ждем фото
)))
я не любитель хвастаться, но у меня точно не френч)
Левый Локоть• 11 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
поддерживую - ждем фото
)))
на этом дискуcсия закончилась
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
если гуру сказал, то конечно)))
да мы ж договорились, что мнение у каждого свое, кто-то идет в ногу со временем, а вы например предпочитаете старую добрую провинцию) хозяин барин

автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
у меня шеллак, ярко желтый
желтый мой любимый цвет, но на ногти как на постоянный цвет - наверное, на стала бы
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
на этом дискуcсия закончилась
а о чем дискутировать?
зачем переубеждать людей быть лучше, если они хотят оставаться секретарша-стайл?)))
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
на этом дискуcсия закончилась
)))
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
это только на отпуск
Левый Локоть• 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
зато я вижу уж очень в ногтевой индустрии ориентируетесь
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
люблю одеваться и выглядеть актуально)
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а о чем дискутировать?
модница))),я с вами не собираюсь дальше спорить))) а я просто хочу и стараюсь быть ухоженной, в меру стильной девушкой.
Левый Локоть• 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а о чем дискутировать?
привидите в порядок ноготки,и похвастайтесь) Есть у менч одна знакомая у которой лак на ногтях облупленный,а сама сидит и рассказывает о том как наращивать ногти нужно,как красивее)
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
если вам удобнее думать, что у меня облупленный лак, и ваш френч от этого становится круче - на здоровье.
я сделала вчера шеллак, потому что скоро улетаю на море
но даже если бы у меня ногти были все в земле от прополки, френч от этого круче не стал бы. Он был таким 10 лет назад
Настасья Пицун• 11 июня 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
вспомните вы мои слова еще, я в это верю)
Левый Локоть• 11 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
вы еще и невнимательная,читаете между строк. А на огород я бы вам советовала одевать перчатки. Кстати,я за шеллак.