Аноним• 21 декабря 2012
Всех поздравляю. Конец света отменили.
Вот так хочется посмотреть людям в глаза которые готовились к сегодняшнему дню,покупали консервы,спички,свечки крупу,та что там консервы,БУНКЕРЫ ПОКУПАЛИ!!!! Ан нет,называется И СНОВО ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСЁ КАК ОБЫЧНО,ОБЫЧНОЕ УТРО,САМОЕ ОБЫЧНОЕ УТРО
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Так надеялась на конец света,теперь прийдется идти стирать ,убирать,а не хоцца

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ для--Елена--

это точно ,дали бы хоть сегодня выходной
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляLiuboff
Сегодня в 10:00 (не знаю по киевскому или московскому времени)произойдет парад планет ,который бывает только раз в 26 тыс лет,и эра Водолея сменяет эру Рыб.Так что ,господа ,мы на пороге грандиозного исторического события.
Вообще-то, парадом планет астрономы называют явление, когда несколько планет оказываются по одну сторону от Солнца, при этом располагаются они в совсем небольшом секторе.
Для Солнечной системы различают малый парад и большой парад планет. Малый парад — астрономическое явление, во время которого четыре планеты находятся в одном небольшом секторе. К этим планетам относятся: Венера, Марс, Сатурн, Меркурий. Малый парад планет происходит 1 раз в год.
Большой парад — астрономическое явление, во время которого шесть планет выстраиваются по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. К ним относятся: Земля, Венера, Юпитер, Марс, Сатурн, Уран. Большой парад планет происходит значительно реже. Его периодичность от 17 до 21 года. А ближайший большой парад планет состоится лишь весной 2022 года.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
я таких новостей могу с десяток склепать. хотите?а еще вам персональный гороском составлю?
Если вы имеете в виду мой пост о параде планет,то это не новости.Это знают все,кто изучал астрономию.И я хорошо насмеялась,когда слышала бредни о том,что это страшное явление и бывает раз в десятки тысяч лет.Во вселенной каждый день происходит что-то,и можно на этой почве дурить головы мнительным людям.Кто-то на этом хорошо сыграл.
Ответ дляАноним
нет я имею ввиду ссылку которую дали выше
пс парад же в мае был
Viktoria_St• 21 декабря 2012
Кто сказал что кс отменяется?
его перенесли на завтра, завтра у свекрови днюха
Аноним• 21 декабря 2012
Однако во всех предсказаниях есть нечто общее: во все времена они говорят о том, что человечество должно задуматься над своей жизнью. Человек должен идти вперед и учиться быть более совершенным, иначе он просто недостоин жить. Если он не будет развиваться духовно и не будет задумываться о последствиях своих действий, то рано или поздно глобальных катастроф не избежать. Мудрецы во все времена в своих учениях говорили о том, что человек должен ежедневно совершенствоваться, только тогда его жизнь будет наполнена смыслом. Быть может, предсказания на 2012 год - это еще одно напоминание о том, что каждый должен заглянуть внутрь себя. (текст с И -нета )
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
свет заканчивается)))))))))))тет перестает работать)))))
Инет работает, значит свет есть!
Девочки,с НЕконцом вас!!! Вот вроде все понимают,все знали,что будет все как и вчера : и солнце,и мороз на улице,и свет в холодильнике...А вот в одном из развлекательных центров Киева на работу сегодня вызвыли всех электриков (а работают они по-сменам сутки через трое) с официальной формулировкой ’ Провокации или другие непредвиденные ситуации,связанные с концом света’ (как-то так))).Это отец моей невестки так попал)))
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки, точно, сегодня же день зимнего солнцестояния. Значит теперь будет увеличиваться световой день. Хмурыми осенними и зимними днями я жду этот день, а после - жду весну
. Ну еще Новый Год и все праздники, но так хочется тепла
.