СноваЗдорова• 21 декабря 2012
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!"
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вышла на улицу: чую, земля летит к нулевому меридиану аж гул стоит
а у меня из-за этого воды горячей нету
СноваЗдорова
• 21 декабря 2012
Ответ дляWelcome
Какой конец света? Как это уже надоело!!! Тут Новый год на носу, подарки готовить надо, а вы тут в очередной раз панику устраиваете!
где паника то!?
СноваЗдорова
• 21 декабря 2012
Внимание! Обращаюсь ко всем здравомыслящим людям и всем кому может понадобится моя помощь после конца света 2012: обязательно подготовьтесь к этому событию и до 21 декабря 2012 года перепишите на меня своё движимое и недвижимое имущество.
Ответ дляDobra
Я не розумію, то сьогодні кінець світа мав бути? Я забула про нього.
А що народ буде робити з свічками??? консервами, мішками гречки
пусть отправляют посылками в те регионы, где бедные люди сидят без тепла, воды и еды. Вы смотрели Новости ? Что в областях творится... мамадарагая
Сёла снегом замело, ни транспорт не ходит, ни продуктов в магазин не привозят.. Так это только пару мест о которых нам показали, а сколько заметённых сёл сидят без света и продуктов, что мы даже и не знаем (((
СноваЗдорова
• 21 декабря 2012
Если вам предложат на выбор миллиард долларов, или чтоб не было конца света? Сколько комнат будет в Вашем бункере и сколько друзей Вы туда собой возьмете?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляСноваЗдорова
это как в детстве играли - что ты выберешь : Съешь бочку какашек или поцелуешь жирного немца ?
СноваЗдорова
• 21 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
Он летит...И что с этим делать? Учёный не подсказал?
да вы дочитайте до конца)) все хорошо закончилось))))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
Проснитесь, протрите глаза и еще раз прочитайте пост автора. Это же шутка))
СноваЗдорова
• 21 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
У меня тоже голова болит с вечера - это к потеплению. Я очень на изменение погоды реагирую
да, я тож реагирую на погоду) скоро потеплеет)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляsonita
А у меня со вчерашнего вечера так сильно голова болит, что просто уже крышу уносит... ( И ничего не помогает. Так что, где-то таки парад идёт )))) я очень чувствительна к таким мероприятим в небе/космосе :)
И у меня аналогично,голова в висках разрывается,обезболивающие никакие не помогают.
Ответ дляMalgosya
Так это ж старый рабочий рецепт: пару кг гречки, пару банок тушенки, соль, свечи , туалетная бумага..... Остановится как на красный свет светофора! Потому как нету такой беды , которую наш народ тушенкой да туалетной бумагой не победил бы!
Если бы майя, инки, древние атланты все это знали ....... А так конечно , без тушенки погибла цивилизация!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляwwww
а у меня из-за этого воды горячей нету
Бойлером запаситесь, гор. вода всегда будет!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляsonita
Огорчу вас,парад может и идёт где-то в Зимбабве.А парад планет будет ещё не скоро- в 2022 году.
Вообще-то, парадом планет астрономы называют явление, когда несколько планет оказываются по одну сторону от Солнца, при этом располагаются они в совсем небольшом секторе.
Для Солнечной системы различают малый парад и большой парад планет. Малый парад — астрономическое явление, во время которого четыре планеты находятся в одном небольшом секторе. К этим планетам относятся: Венера, Марс, Сатурн, Меркурий. Малый парад планет происходит 1 раз в год.
Большой парад — астрономическое явление, во время которого шесть планет выстраиваются по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. К ним относятся: Земля, Венера, Юпитер, Марс, Сатурн, Уран. Большой парад планет происходит значительно реже. Его периодичность от 17 до 21 года. А ближайший большой парад планет состоится лишь весной 2022 года.
Ответ дляАноним
а почему вы решили, что огорчите меня ? У меня должны быть причины для этого ?
Файна цьоця• 21 декабря 2012
а во сколько хоть конец света обещали?... чтобы не проспать такое событие
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
в 8 утра по московскому времени