СноваЗдорова• 21 декабря 2012

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём!"
Аноним• 21 декабря 2012
вышла на улицу: чую, земля летит к нулевому меридиану аж гул стоит
ANGEL_00784• 21 декабря 2012
не знаю кто куда летит,а вот в школу и на работу,мы проспали
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у меня из-за этого воды горячей нету
Аноним• 21 декабря 2012
спасибо повеселили
Dobra• 21 декабря 2012
Я не розумію, то сьогодні кінець світа мав бути? Я забула про нього.
А що народ буде робити з свічками??? консервами, мішками гречки
КСЮТАКСЮТА• 21 декабря 2012
Innusik_K• 21 декабря 2012
Какой конец света? Как это уже надоело!!! Тут Новый год на носу, подарки готовить надо, а вы тут в очередной раз панику устраиваете!
автор СноваЗдорова • 21 декабря 2012
Ответ дляWelcome
где паника то!?
автор СноваЗдорова • 21 декабря 2012
Внимание! Обращаюсь ко всем здравомыслящим людям и всем кому может понадобится моя помощь после конца света 2012: обязательно подготовьтесь к этому событию и до 21 декабря 2012 года перепишите на меня своё движимое и недвижимое имущество.
sonita• 21 декабря 2012
Ответ дляDobra
пусть отправляют посылками в те регионы, где бедные люди сидят без тепла, воды и еды. Вы смотрели Новости ? Что в областях творится... мамадарагая
Сёла снегом замело, ни транспорт не ходит, ни продуктов в магазин не привозят.. Так это только пару мест о которых нам показали, а сколько заметённых сёл сидят без света и продуктов, что мы даже и не знаем (((
автор СноваЗдорова • 21 декабря 2012
Если вам предложат на выбор миллиард долларов, или чтоб не было конца света? Сколько комнат будет в Вашем бункере и сколько друзей Вы туда собой возьмете?
sonita• 21 декабря 2012
А у меня со вчерашнего вечера так сильно голова болит, что просто уже крышу уносит... ( И ничего не помогает. Так что, где-то таки парад идёт )))) я очень чувствительна к таким мероприятим в небе/космосе :)
Malgosya• 21 декабря 2012
Он летит...И что с этим делать? Учёный не подсказал?
Лизочек• 21 декабря 2012
У меня тоже голова болит с вечера - это к потеплению. Я очень на изменение погоды реагирую
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляСноваЗдорова
это как в детстве играли - что ты выберешь : Съешь бочку какашек или поцелуешь жирного немца ?
автор СноваЗдорова • 21 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
да вы дочитайте до конца)) все хорошо закончилось))))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
Проснитесь, протрите глаза и еще раз прочитайте пост автора. Это же шутка))
автор СноваЗдорова • 21 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
да, я тож реагирую на погоду) скоро потеплеет)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляsonita
И у меня аналогично,голова в висках разрывается,обезболивающие никакие не помогают.
Шунечка• 21 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
Так это ж старый рабочий рецепт: пару кг гречки, пару банок тушенки, соль, свечи , туалетная бумага..... Остановится как на красный свет светофора! Потому как нету такой беды , которую наш народ тушенкой да туалетной бумагой не победил бы!
Если бы майя, инки, древние атланты все это знали ....... А так конечно , без тушенки погибла цивилизация!
Аноним• 21 декабря 2012
блин вот у меня конец света ни воды ни отопления. капец какой то..
Аноним• 21 декабря 2012
вчерашний баян, а не тема!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляwwww
а у меня из-за этого воды горячей нету
Бойлером запаситесь, гор. вода всегда будет!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляsonita
Огорчу вас,парад может и идёт где-то в Зимбабве.А парад планет будет ещё не скоро- в 2022 году.
Вообще-то, парадом планет астрономы называют явление, когда несколько планет оказываются по одну сторону от Солнца, при этом располагаются они в совсем небольшом секторе.

Для Солнечной системы различают малый парад и большой парад планет. Малый парад — астрономическое явление, во время которого четыре планеты находятся в одном небольшом секторе. К этим планетам относятся: Венера, Марс, Сатурн, Меркурий. Малый парад планет происходит 1 раз в год.

Большой парад — астрономическое явление, во время которого шесть планет выстраиваются по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. К ним относятся: Земля, Венера, Юпитер, Марс, Сатурн, Уран. Большой парад планет происходит значительно реже. Его периодичность от 17 до 21 года. А ближайший большой парад планет состоится лишь весной 2022 года.
sonita• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

а почему вы решили, что огорчите меня ? У меня должны быть причины для этого ?
springy• 21 декабря 2012
Ответ дляDobra
о, мне вот тоже интересно куда люди будут девать свечи, спички, крупы?
Файна цьоця• 21 декабря 2012
а во сколько хоть конец света обещали?... чтобы не проспать такое событие
jammm• 21 декабря 2012
ахах)) супер)))
Натаli• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та уже был.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
в 8 утра по московскому времени