Аноним_498• 21 декабря 2012
Это важно в день перехода
Инструкция на принятие энергий Творца
Дорогие Со-творцы, дорогая Семья, вот то, что вам необходимо сделать в день Солнцестояния:
1. Не паниковать и не впадать в состояние страха.
2. Войти в состояние Безусловной Любви вашего Сердца (концентрация на Объединенной Восьмой Чакре).
3. Находясь в Пространстве Восьмой Чакры, наблюдать за происходящим, поддерживая состояние Безусловной Любви.
4. Позаботиться о теплых вещах (они могут понадобиться не каждому, но все же могут).
5. Прошу вас, позаботьтесь о братьях своих младших (животных), которые проживают рядом с вами в ваших домах и квартирах, не оставляйте их и они отблагодарят вас Любовью своего Сердца.
6. Повесьте шторы и если вы станете свидетелями необъяснимых событий, прошу вас, задвиньте шторы.
7. Благодарите, Благодарите и еще раз Благодарите о наступивших событиях! Ночь кончилась, начинаются предрассветные Сумерки.
8. Возможно, вы так же станете свидетелями "Орбов". Прошу вас, не касайтесь их, но и не избегайте.
9. Для некоторых из человеков откроются Порталы Перехода. Но говорю вам, они будут открыты по-разному. Некоторые будут явно видны вам вашим зрением, другие откроются в глубинах вашего Сердца.
10. Если есть возможность, проведите этот прекрасный день дома в кругу семьи.
11. Призывайте своих Наставников и Ангелов-Хранителей в дни Перехода для оказания вам помощи и спокойствия.
Источник материала сайт "Источник. Возвращение домой"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
Аноним• 21 декабря 2012
. Возможно, вы так же станете свидетелями ’Орбов’. Прошу вас, не касайтесь их, но и не избегайте.
Чегоооо-чегооооо не касаться????
И я нашла - хоть просветилась

Орбы – это межпространственные порталы, или туннели, с помощью которых другие реальности проглядывают сквозь занавеску трёхмерной иллюзии. Эти порталы всё больше и больше открываются, потому что мы, Земляне, на пороге межгалактического общения. Те из вас, кто обладает ясновидением, смогут воспринимать эти межгалактические послания с помощью орбов. Другие, кто обладает яснослышанием или ясночувствованием, смогут воспринимать послания с помощью своих тел или как внутренний зов. Не бойтесь орбов. Они реальны, но находятся на более высоком измерении или в квантовой реальности.
По сути, многие орбы – это квантовые порталы, а другие ведут в высшие измерения другим путём. Квантовые порталы мгновенно переносят сообщение, тогда как порталы высших измерений знакомят наблюдателя с устройством многомерного путешествия. Многие порталы теперь открываются, потому что мы просыпаемся и призываем Истину. Многие животные и дети с лёгкостью видят эти порталы и по-своему взаимодействуют с ними. Спросите у детей,но тех.кто младше семи и они вам подтвердят Поскольку эти дети и животные ещё не знают о системах убеждений прошлого, о том, что нам навязала наша цивилизация и иллюминаты,они хотят поиграть с этими чудесными «пузырьками света».

Аноним• 21 декабря 2012
Народ, помогите!!! У меня восьмая чакра не объединяется!!!! Это конец, да????
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обратитесь к орбам)
Аноним• 21 декабря 2012
А у моего мужа есть товарищ, который реально во все это верит, он еще года 3 назад вручил ему какие-то распечатки о том, как нужно подготовиться к квантовому переходу, и просил опомниться, пока не поздно. Так что готовиться надо было заранее, сейчас уже не помогут изложенные выше правила поведения))
eremenkoua• 21 декабря 2012
Ответ дляursula
И я нашла - хоть просветилась

Ё-моё, а моя малая (5 лет) иногда ловит какие-то цветные пузырьки (это она мне так объясняет,говорит, ты что, мама не видишь их?) Это шо, капец, да?

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляeremenkoua

моя (почти три) постоянно ганяет муж, и на стенах все время показывает что мужи летают., сегодня опять бугала со штанами, махала ими и говорила кыш муха.

’М и л о с л а в с к и й: Интурист хорошо говорит.
Б у н ш а: А что он говорит, конкретно, что?
М и л о с л а в с к и й: А пес его знает. Фединька, надо бы переводчика.
Д ь я к: Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.’
Кто-то понял что-нибудь из написанного автором темы или это только тем доступно, у кого 8-я чакра открывается?
Ответ дляTASHA82
а я всё со следующего смеюсь...… не пойму, конец света днём или ночью будет? Ложиться спать … не ложиться … ерунда какая-то неорганизованная!!!
’Конец света’ уверенной поступью шагает по планете ! Первыми ’Конец света’ встретили жители Камчатки и Дальнего Востока ! Досрочно, на час раньше, обещают встретить ’Конец света’ суровые металлурги из Челябинска. В этом конечном, 2012 году, они взяли на себя повышенные обязательства и с честью выполнили годовой план досрочно.