Рыжик-пыжик• 11 июня 2014
Какой сейчас модный маникюр и педикюр?
Можете покидать фотки, если хотите. Спасибо огромное)
ато вижу сейчас столько всего нового в маникюре на картинках. А мне хочется покрыть просто лак гелем цвета гнилой вишни, и руки и ноги...
Рыжик-пыжик
• 12 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
сегодня только сделала что то похожее как здесь Пример 4: Разноцветный гламурный френч
если не закроете вопрос,завтра свой сфоткаю
сфоткайте!!
мне бы так чтоб гель лаком могли сделатть
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2014
Девочки, не для критики, ну вот с такими уже сохраненнми рисунками приходят девочки и я покрваю.... не всегда мне нравится то, что просят
Отжигающая• 12 июня 2014
Ответ дляФиктивная
Вот последний маникюр одной модницы
Силиконовая вся, так тупо, когда фоткают свое отражение в зеркале, вроде живет красиво, интересно, что, кроме внешности она сама умеет делать?
Рыжик-пыжик
• 12 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
понравилось только фото 5! остальные рисунки я что-то не пойму,простите