Мурзилка• 12 июня 2014
Какая цена для ноута БУ 2008-2009 года, характеристики внутри
ACER 15.4" WXGA CrystalBrite/ AMD Turion 64 X2 RM70 (2.0GHz)
Подробнее:
4 gb оперативки
видео ATI Mobility Radeon HD 3650 512 mb
друг хочет продавать, не знает какую цену поставить, чтоб не продешевить, но и не завысить
Подробнее:
4 gb оперативки
Мурзилка
• 12 июня 2014
а если точнее, я хочу его купить
у него, а он не может цену придумать, попросил чтоб я предложила, а я понятия не имею сколько предложить
Кредитная• 12 июня 2014
Я с такими же характеристика ми продала за 2000. Правда он моложе был, всего 3 года
Баба на горошине• 12 июня 2014
Вот муж говорит что максимум штука, но это при условии , что состояние идеальное. Предлпгайте 700 - золотая середина!
Баба на горошине• 12 июня 2014
Ответ дляКредитная
Это вам повезло. За 2500 можно и новый найти
Мурзилка
• 12 июня 2014
Ответ дляzebra2005
спасибо
Мурзилка
• 12 июня 2014
Ответ дляzebra2005
угу, мы за 3500 купили на ай3 процессоре
Уси Пуси• 12 июня 2014
ноуту 5 лет, он морально устарел..... физически тоже,вообще ноуты расчитаны на 3 года, потом они уже никакой ценности не представляют.....
чем продать за 500 грн, лучше в детский дом отдать, там хоть будут благодарны....
Мурзилка
• 12 июня 2014
Ответ дляУси Пуси
я не продаю, друг продает, хочу у него купить, мне нужен в магазин, для работы
Уси Пуси• 12 июня 2014
в той же розетке более современный, с памятью в два раза больше стоит 4054 грн.....можно найти еще дешевле....и это новый с гарантией!!!!!
а 500 это более чем реальная цена за такое б.у......
Уси Пуси• 12 июня 2014
Ответ дляМурзилка
для примера, продала свой трехлетний макбук про за 100 баксов, при том что новый брала за 3200.....
Мурзилка
• 12 июня 2014
спасибо, звонили сегодня сказали там заберут за 1000-1200, но я не готова такие деньги платить за 5тилетний комп.
Парасюха• 12 июня 2014
при всем уважении думаю 1000 грн. а иначе зачем Вам продавать запумстит на сландо иполучи свою тысячу. Автор я серьезно. Мы последнее время нескольким друзьям подбирали б,у компы не дрогие так все пишут красная цена 100 грн. а попробуй за эти 100 купить выходило от 400 до 1000 так это без монитора а Вы про ноут пишете. А если у кого из написавших есть такие ноуты по 500 грн. пишите купим.