неДоПриличий• 12 июня 2014
Хочу своей кукле вот такие тренировочные труселя.
....кто-то пользовался такими? Что скажете?
Пургену мне• 12 июня 2014
обычные трусы с махрушкой в середине, мы пользуемся, что бы сохранить диваны и ковер. От стирок становятся со временем жестче. Если вместо памперса - то не заменит, а если днем на период пописов когда заигрался - самое оно.Это называется для приучения к горшку.
Ответ дляПургену мне
киньте,пожалуйста,сайт где можно посмотреть)))
Zvezdochkina• 12 июня 2014
Они все протыкают и все равно мокрые - только нет больших луж на полу.
Это для более старших деток, так сказать.
Вам сколько?
Царевна в уггах• 12 июня 2014
Ответ дляИграюся
у моего пупса такие были... считаю напрасной тратой денег
А почему? Я сейчас к горшку приучаю, постоянно мимо получается :( сама подумывала о таких.
Царевна в уггах• 12 июня 2014
Ответ дляZvezdochkina
Вам сколько?
Моей, например 1.8, хочу хоть как-то уберечь ковры...
неДоПриличий
• 12 июня 2014
Ответ дляПургену мне
так я потому и купить хочу)
Бубль Гум)• 12 июня 2014
Я хотела такие покупать.потом почитала что бесполезная вещь.Стала приучать к горшку в 1,9 за два дня она у меня приучилась и обошлись без этих трусов и луж
Пургену мне• 12 июня 2014
Ответ дляaktaT
тут у девочки покупала, наз тренировочные трусики, какая то ирина...не помню точно удалила переписку.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2014
бестолковая трата денег, ИМХО. С первым ребенком нагребал треников всяких - фигня. о вторым - с горшком бегаю ;) Толку столько же.
неДоПриличий
• 12 июня 2014
Ответ дляZvezdochkina
Вам сколько?
нам 1,9 года. Я знаю, что они идут на один попис, это же не памперс))))
неДоПриличий
• 12 июня 2014
Ответ дляПургену мне
да я тут тоже не дорогие нашла))))))
Пургену мне• 12 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
так я потому и купить хочу)
тогда берите, еще в них удобно будет в сад водит - теплые и большие и резинка на ножке. Мы сейчас в них ходим красиво на пляж и по дому.
неДоПриличий
• 12 июня 2014
Ответ дляaktaT
собираюсь тут купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-9844225.html
Zvezdochkina• 12 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Нууу. Если хоть через раз на горшок - то можете купить :)
Но они не есть много разовые подгузники (смысл еще и тот, что одежда сухая остается)
Эти трусы все насквозь мокрые становятся. Махра (не много) внутри чуть задержки ваяет жидкость и она не делает лужи.
Но если ребенок больше выпил - то лужа будет, но не большая (как могла бы быть:)
Пургену мне• 12 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ну вот лужи как таковой нет, все в трусах, но они реально мокрые, надо менять. Моя вообще ходит на горшок, когда без ничего, а когда в трусах даже этих писяет в них, думает памперс, на улицу страхуемся, на ночь все же памперс, прописивает сильно эти трусы.
неДоПриличий
• 12 июня 2014
Ответ дляПургену мне
спасибо, а то я уже замучилась лужи вытирать...а мы еще и голопопить любим, как нашкодим на ковер, так я и бегаю со щеткой и драю...(((а от пампиков избавится охота..разоряюсь
Пургену мне• 12 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
ой я брала по 30 с чем то по 32 по моему...поищите еще.
Зоя Жорівна• 12 июня 2014
Могу выслать в подарок наши 6шт(после моего ребенка,покупала новыми-правда у нас мальчик и расцветка соответствующая).
неДоПриличий
• 12 июня 2014
Ответ дляПургену мне
уже дороже все..цены по-выростали((((((
неДоПриличий
• 12 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
можно мне?))))
неДоПриличий
• 12 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
пойду сфоткаю!
жду))...а Вы есть в контакте?
Царевна в уггах• 12 июня 2014
Ответ дляZvezdochkina
Спасибо, мне замена подгузнику не нужна, понимаю, что нужно менять сразу же. Подумываю вообще самостоятельно пришить махру к обыкновенным трусам и не париться
Зоя Жорівна• 12 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
жду))...а Вы есть в контакте?
перерыла весь комод,а шестые не могу найти,нам уже 3 с половиной и трусы долго лежат без надобности.
Зоя Жорівна• 12 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
жду))...а Вы есть в контакте?
Пишите адрес в личку!
ЛедиДи• 12 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А там есть мембрана в них?
ЗлойанОним• 12 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
и у нас были такие,промокают ,протекают фигня полная