Ангел-предохранитель• 12 июня 2014

детская одежда Tu.

Эту одежду вообще заказывают на каких- то сайтах или это секонд....
В прошлом году за 30 грн. купила на секонде зимнюю куртку Tu, относили прекрасно. На стафе нашла такую же большего размера и уже цена 190... это секонд? не велика ли цена как на секонд....?
Виниловая пластинка• 12 июня 2014
Думаю однозначно секонд! Но вероятность , что найдете такую же опять за 30 грн, думаю равна-0
Пупуговка• 12 июня 2014
Ну так купите и в этом году за 30))) что вам мешает, если тут цена не устраивает)если это и секонд, то не обязательно он должен копейки стоить, есть дорогой, хороший секонд.
marichkakot• 12 июня 2014
да в секонде много одежды данной фирмы. но качество мне ее очень нравится!
Электричка• 12 июня 2014
Не обовязков секонд. Я купувала на базарі нові джинси і реглан.
графиняВишенка• 12 июня 2014
Ответ дляirprim
ага, я на секонде своем любимом регулярно вижу, как продавцы с базара в числе первых пробиваются в день привоза и просто выметают все новое. А потом продают на базаре. А еще, поговаривали. что они договариваются с владельцами и еще до открытия снимают все новье. И я верю - раньше было много новых вещей с бирками, иногда даже не полные ростовки. Каждый день в разных магазинах сети выгдерают новье в день привоза.
ПОтому я думаю - секонд.