cyanochka• 12 июня 2014

азов бердянск

подскажите кто ездил в этом сезоне в бердянск на авто.безопасно ли? и чообще как в бердянске? никогда не была
kozerogka• 12 июня 2014
мы ездили,вот в пн вернулись,ехали из кривого рога через запорожье,дорога спокойная,не перегружена, блокпосты возле крупных городов на вьезде и выезде,никто никого не трогает,стоят себе смотрят на проезжающих
в самом городе все хорошо,курортный сезон потихонечку набирает обороты
так что можете ехать

Бармалейка2• 12 июня 2014
Ответ дляkozerogka
так что можете ехать
а почем жили и где?
P_o_L_i• 12 июня 2014
послушаю...и мы в понедельник собираемся туда!)
Alyon_ka• 12 июня 2014
и мы в воскресенье на косу едим нашла вот что https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zFVZ1P6... нам всего 3 блок-поста предстоит
kozerogka• 12 июня 2014
Ответ дляБармалейка2
а почем жили и где?
мы были то всего два дня,поэтому снимали дорого и близко,район слободки красной гвоздики ул.набережная 129 по 400 грн в сутки за люкс 4 местный,территория хорошая,есть песочница,терасса,мангал,столики на улице под навесами
до моря близко, минута и на пляже
но что мне не понравилось,что посуды на кухне нет,все везут свою,ладно мы были два дня и ходили то в столовку то в пиццерию,малому каши колотила и молоко грела,а долго так не удобно отдыхать,дорого получается

посуду конечно можно привезти,но всегда и везде все это предоставляют,ладно мы на машине можем и с собой взять,а кто автобусом,не тянуть же за собой кастрюли и сковородки

можно было и подальше снять и дешевле,на машине приезжать на пляж,но мы поленились и остановились тут
в принципе нормально
alleno4ka• 12 июня 2014
http://kosa-azov.io.ua/