Скромняшка• 12 июня 2014

Кто с сегодня со мной на Дюкана . Рост 170 вес 70

Привет ! Хочу сегодняшнего дня на Дюкона.Рост 1.70 вес 70 (
Желательно с таким же весом и ростом ).Кто знает на первой стадии -атаки кофе можно?
Федорино Горе• 12 июня 2014
У меня 66 рост 173...давно смотрю в сторону Дюкана...

Техпаспорт на медузу• 12 июня 2014
Я совмещаю Дюкана и систему -60 ) Вес уходит )
Луковая• 12 июня 2014
у меня рост 164,а вес 70
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Про кофе все же может кто знает?
ДлинноНожка• 12 июня 2014
можно кофе
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Я тоже смотрела смотрела и таки хотя бы попытаюсь .
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
можно кофе
Спасибо

мадам Везувий• 12 июня 2014
А у меня рост 165, а вес 51
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Собралась есть сегодня рыбу правда не решила какую)
Мини-бикини• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Спасибо
у меня рост 170, вес 72
сколько Вы по обхвату в груди, талии , бедрах???
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
у меня рост 170, вес 72
Примерно 88-74-97 а у вас?
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Ношу верх 44 размер а них 46 ааа горе горе печаль этот низ(
Мини-бикини• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Примерно 88-74-97 а у вас?
вау!! Вы стройняшка
у меня ОГ 104
ОТ 88
ОБ 101
Мини-бикини• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
у меня наоборот - верх 50, а то и 52 когда хочется посвободней
а низ и в 48 влазит
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Та стройняшка еще та если еще 2-3 кг то не в одну вещь не влезу
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
а низ и в 48 влазит
У меня тип груша насколько я понимаю Мечтаю о новых джинсах что б сели хорошо ... Мечта мечта всю жизнь с этим низом борюсь.Пару лет назад весила долгий период 60 вот было хорошо как(
Мини-бикини• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
всегда завидовала женщинам с красивыми попами
Русалка на ветвях• 12 июня 2014
У меня тип ’Песочные часы’ 165см рост 60 кг вес тоже бы села на Дюкана 5 кг сбросить
TanyaP.• 12 июня 2014
Девочки!Вперед!Я тоже так на советчице нашла компанию для похудания!И вот уже минус 9 кг на Дюкана!осталось 2!Удачи вам!Кофе только без сахара,с сах.замом и обезжиренном молоком!

Русалка на ветвях• 12 июня 2014
Ответ дляTanyaP.
Не советую вам сахарозаменитель он еще вреднее чем сахар я целую передачу смотрела
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Ответ дляTanyaP.
Спасибо! Поздравляю вас со сброшенными кг.А что ели восновном? И в каком количестве? Ваш вес до и после на данный момент?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июня 2014
пожелаю автору удачи. я на Дюкана сбросила 12 кг за 2,5 месяца. сейчас каждый день хожу еще в тренажерный зал. день силовые и день кардио.
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2014
Будьте очень осторожны с диетой Дюкана!
Я уже чуть больше года почки пытаюсь вылечить! хотя все делала как описано и нужное количество воды выпивала...
Мэри Попкинс• 12 июня 2014
Дюкан довольно сильный стресс для огранизма. Просто правильное питание,спорт и мотивация гораздо эффективнее.
Кухонные весы и счетчик ккалорий вам в помощь, приложений много разных для этих целей. Я таким образом скинула 4 кг за 2 мес. Видеоблог одной девушки сморела для мотивации https://www.youtube.com/user/tanyarybakova
OlyaKaftan• 12 июня 2014
я на Дюкане почти 3 недели, минус 5 кг, правда лишних 20 , рост 160, вес 75. Чувствую отлично, почки не беспокоят.
автор Скромняшка • 12 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо! А с какого веса сбрасывали?
symbol• 12 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
стевию можно, она натуральная
Serezhkina• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Примерно 88-74-97 а у вас?
вау, у меня попа на 3см больше, рост ваш, а вес 63см...
Вы худышка, просто у вас кость тяжелая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Спасибо! А с какого веса сбрасывали?
была 67.
Медсестричка• 12 июня 2014
Удалено администрацией...