Скромняшка• 12 июня 2014
Кто с сегодня со мной на Дюкана . Рост 170 вес 70
Привет ! Хочу сегодняшнего дня на Дюкона.Рост 1.70 вес 70 (
Желательно с таким же весом и ростом ).Кто знает на первой стадии -атаки кофе можно?
Разведка Маша• 12 июня 2014
какая Дюкана? сейчас так много овощей свежих. тушите овощи, салаты с кусочками сыра с оливковым маслом, окрошка без картошки например на сыворотке с чуть сметаны. немного ягод можно каждый день. и здоровы и красивы и точно будете худеть.
Скромняшка
• 12 июня 2014
Ответ дляSerezhkina
вау, у меня попа на 3см больше, рост ваш, а вес 63см...
Вы худышка, просто у вас кость тяжелая
Ахх) Однозначно