Губы рыбы• 12 июня 2014

Девочки поддержите

Начинается мандраж.В 13.00 идти на ПЕРВОЕ УЗИ,срок 13 недель.У меня уже есть две девочки,очень хочется мальчишку.Конечно же девченку тоже буду любить.Но чего-то мне нервничается.А может и не скажут пол,поживу спокойно до 22-24 недели))
автор Губы рыбы • 12 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, подскажите мне, как Вы успеваете со школой, уроками, все норм? Просто планируем третьего ребеночкп, по сроку выйдет ребенку будет 3 месяца и дочка в школу пойдет.
Первый класс не сложно,уроки практически не задают.Моя дочь пошла в 7 лет в школу и со второго полугодия сама подьезжала одну остановку в школу.У на другая проблема,младшую хочу в школу тоже с 7,а поговаривают в нашем саду отменят подготовительную группу,сейчас она в старшую перешла.Где еще год будем-не знаю.Тоже по подготовкам к школе,да кружкам с 9-месячным малышом не покатаешься.

Анка-пулемётчица• 12 июня 2014
Ясно, спасибо большое за ответ! Вообщем, думаю, можно справиться? У нас еще частная школа- там уроки домой не задают, все там делают после уроков. Пока есть возможность и желание- боюсь упустить момент)
Удачного Вам узи! Главное- здоровья малышу и Вам
Потом отпишитесь, если скажут кто будет)
Чеширская кошечка• 12 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
не правильно посмотрела, 29 лет окт- мальчик!
Спасибо по УЗИ говорили девочка, ждемс роды
автор Губы рыбы • 12 июня 2014
Барабанная дробь.........ииии МАЛЬЧИК.Эта доктор верно говорит и надеюсь на мне не ошиблась.Да и мне виделось на экране похожее на маленький перчик)))
Анка-пулемётчица• 12 июня 2014
Клаааааасссссс. Поздравляю!!! Как мужа реакция?))))
sssvetlanaaa• 12 июня 2014
ПОЗДРАВЛЯЮПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
автор Губы рыбы • 12 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Муж рад,я больше.Ему и в цветнике отлично живется,а тут ещё один мужик.Он рад,что исполнил мою мечту)))
автор Губы рыбы • 12 июня 2014
Девченки желаю вам всем исполнения всех ваших мест)))
автор Губы рыбы • 12 июня 2014
МЕЧТ)))простите

Анка-пулемётчица• 12 июня 2014
Спасибо большое. Я уже тоже так хочу)) жду так все заново это пережить
Спелый баклажан• 12 июня 2014
Поздравляю Вас с мужичком!!!!!! У меня тоже первая доця, муж и родственники очень- очень хотели сыночка, так мне на первом УЗИ в 13 недель не смогли определить пол, сказали или девочка с большим клитором или мальчик с маленьким писюнчиком, папа наш понервничал конечно, а в 20 недель уже выросло все что должно и мальчик наш показался...
Печенюшка• 12 июня 2014
КЛАССССССС!!!
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2014
Здорово! Поздравляю Вас. Я хотела девочку, уже есть мальчик и девочка. И в 13 недель, біла также счастлива, что во мне живет маленькая доченька! Легкой Вам беременности!
NATELIKOM• 13 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ура , поздравляю вас !!!! У меня тоже девочка 7 лет и вот сынулька 9 мес , так мы всей семей его облизываем каждый день !И о том что мальчик тоже сказали на 1 узи !
Петя-петушок• 13 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
Класс!!!!! Автор,поздравляю Вас!!!!!))
Брюльтик• 13 июня 2014
Растите правильно и родитесь легко в срок и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!
автор Губы рыбы • 14 июня 2014
Спасибо девочки!!!
Играю у края• 14 июня 2014
Поздравляю!Очень знакомо. После двух девченок я как на свет родилась,какая прелесть когда у тебя СЫН!