Киев,действительно проблема или у нас только
Ответ дляmari1966
у меня проблемы, смска не приходит на оплату
Вот и у нас та же проблема,не приходит подтверждение,хоть ты дерись
innaandrei29• 12 июня 2014
Не могу оплатить сейчас, смс приходит код в вожу, а не впускает(( Донецкая обл.
ПриватБанк• 12 июня 2014
Добрый день!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку Очистить). Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 12 июня 2014
Ответ длян а т а ш а
Уважаемый клиент!
К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений :( В случае, если SMS не поступило в течение 90 секунд, Вам будет предложено войти в аккаунт используя IVR.
Подтверждая такой способ входа, Вам поступит звонок от робота, следуя инструкциям которого Вы сможете войти в личный кабинет не вводя SMS пароль.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент!
С уважением, ПриватБанк.
Смешно