н а т а ш а• 12 июня 2014

Девочки у кого проблемы с ПРИВАТ 24

Киев,действительно проблема или у нас только
mari1966• 12 июня 2014
у меня проблемы, смска не приходит на оплату
mari1966• 12 июня 2014
Энергодар
OlyaTV• 12 июня 2014
отправляла пол часа назад,все ок Днепропетровск
Тарас83• 12 июня 2014
Час назад проплачивала-всё ОК. Киев.
lebid1982• 12 июня 2014
Киев, все нормально.
автор н а т а ш а • 12 июня 2014
Ответ дляmari1966
Вот и у нас та же проблема,не приходит подтверждение,хоть ты дерись
Lapka2010• 12 июня 2014
У меня вчера не приходили смс, но зато появилось окошко ’перезвонить с номера...., если не пришло смс’. Кликнув на него сразу звонит телефон с этого номера, нажимаете 1 для подтверждения и заходите в Приват 24.
innaandrei29• 12 июня 2014
Не могу оплатить сейчас, смс приходит код в вожу, а не впускает(( Донецкая обл.
ПриватБанк• 12 июня 2014
Добрый день!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку Очистить). Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 12 июня 2014
Ответ длян а т а ш а
Уважаемый клиент!
К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений :( В случае, если SMS не поступило в течение 90 секунд, Вам будет предложено войти в аккаунт используя IVR.
Подтверждая такой способ входа, Вам поступит звонок от робота, следуя инструкциям которого Вы сможете войти в личный кабинет не вводя SMS пароль.
С уважением, ПриватБанк.
автор н а т а ш а • 12 июня 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый клиент!
С уважением, ПриватБанк.
Смешно