ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2014
Замена счётчиков на воду, кто этим должен заниматься
Всем привет!
Ко мне пришла подруга и интересуется, они с мужем живут в квартире которую родители купили им,но квартира на маме мужа,сейчас нужно нести счётчики на воду на проверку,это всё стоит денег,кто должен платить за это дело они или мама.?
Дежурный по кухне• 12 июня 2014
пипец.... живут в квартире родителей, и нихера делать не хотят за свои деньги. они должны. мама им ничего не должна!
Бабка-ежика• 12 июня 2014
нет слов, поверка счётчиков стоила в прошлом году 50 грн..Нужно скандал с мамай затеять, по-любому..В копеечку ж попадаете
ЖаннаНеАгузарова
• 12 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Они или мама-по согласию, не важно.
я к тому что,кто будет платить,чья это обязанность, хозяев квартиры или в ней проживающих.?
ЖаннаНеАгузарова
• 12 июня 2014
Ответ дляvala_tuz
У нас тоже такое объявление весит, скажите а это нужно мастера вызывать или как???Сам их не снимешь то.
да помойму,я не в курсе.
куркулиха• 12 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А коммуналку тоже мама оплачивает?
ЖаннаНеАгузарова
• 12 июня 2014
Ответ длякуркулиха
А коммуналку тоже мама оплачивает?
нет конечно,они сами платят и ремонт и мебель всё за их счёт.
куркулиха• 12 июня 2014
Ответ дляvala_tuz
создавала тему, вот что мне ответили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-485037
Бусурманша• 12 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
короче, пусть подруга с мужем снимают квартиру, а в купленной РОДИТЕЛЯМИ квартире - родители живут. и пусть родители платят за счетчик
ЖаннаНеАгузарова
• 12 июня 2014
Ответ дляБусурманша
у родителей есть где жить,у них 2 квартиры и дом(
Бусурманша• 12 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а че так нерадостно? молодцы роддители!
а дети пусть ответственными и зрослыми становяться
ЖаннаНеАгузарова
• 12 июня 2014
Ответ дляБусурманша
а че так нерадостно? молодцы роддители!
опечаточка) конечно молодцы родители!
ЖаннаНеАгузарова
• 12 июня 2014
я ей тоже говорю что заплатите сами,это не такие большие деньги
Дежурный по кухне• 12 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
если бы мне зять с дочерью такое заявили про счетчики, я бы быстро их нахер с квартиры согнала бы. сдавала бы и уж потом на эти деньги решала вопрос о поверке счетчика.
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2014
родители ж не стали сдавать квартиру и себе денежку забирать. Деток пожалели,пустили жить.Может,тогда ,чтоб таких вопросов не возникало ’кому платить за счетчик?’ пусть дети выкупят квартиру и платят.За все!