Намакушка• 12 июня 2014

Треюования к зимнему конверту, мешку для годовалого ребенка

нужно ли вообще?

фирмы\размеры\материал
tsibinanna• 12 июня 2014
а зачем годовалому мешок? комбез-сдельник или комплект-куртку+полукомбез

На перекуре• 12 июня 2014
Ребенку в год нужен комбинезон на зиму.

А конверт может быть нужен разве что, что б сидеть теплее + в санки с ним удобно малышам. Но туда тоже в комбинезоне садят
ДинамоКит• 12 июня 2014
Как обычно все дело в бюджете. Средний сегмент Вомар на овчине - вполне.
Если средств много - Кайзер, но они очень дорогие, для годовалого ребенка особо не нужен...
неДоЖиру• 12 июня 2014
Ответ дляtsibinanna
Если автор гуляет возле дома ,то конечно он не нужен.А если как мы ,гуляем в парке до которого 15-20мин ходьбы ,считаю что нужен.У нас был самый обычный на овчине отечественного производства.
Прилипало• 12 июня 2014
Годовалый малыш уже понемногу ходит на улице, так что требования к конверту, чтобы внутри была непромокаемая ткань, которую легко чистить. Но лично нам конверт в год уже не нужен был.
Вредняжка• 12 июня 2014
В год ребенок сидит в коляске.
Конверт не нужен, нужен хороший комбез.
LiVeS• 12 июня 2014
Мы на год в прошлом году покупали племяннице пуховой ГЭП - одариваемые были оч довольны. Цельный с отстегивающимися пинетками и рукавицами. Обувь покупали адидас термо, оказалась очень теплой и удобной.
Прилипало• 12 июня 2014
Ответ длянеДоЖиру
А что с овчиной было после грязной/мокрой обуви? Или ребенок не ходил на улице?
неДоЖиру• 12 июня 2014
Ответ дляПрилипало
я как то не помню,что бы обувь была настолько грязной ,что нельзя было посадить в коляску.Любой конверт будет пачкаться не только тот который на овчине.

Тенюшка• 12 июня 2014
Нам конверт был нужен. Именно потому, что дочка на улице довольно активно двигалась, одеть ребёнка так, чтобы и при физической нагрузке, и в спокойном состоянии (длительное время сидя в коляске) было тепло, но не жарко и не холодно - невозможно. А если учесть, что дочка у меня на улице ещё и спала - конверт был нашим спасением. Для меня было очень удобно то, что верхняя часть полностью отстёгивалась.
Покупала Elodie Details - тёплый, большой, удобный, интересные расцветки, легко стирается при необходимости в машинке. Я осталась очень довольна. Elodie Details
Прилипало• 12 июня 2014
Ответ длянеДоЖиру
Я именно из-за обуви и не пользовалась конвертом, на ногах болото из грязи и соли было. В санки подстилку под попу на овчине купила. А в коляске при необходимости одеялом укрывала, а сверху накидка от коляски.