Бабулька• 12 июня 2014
Рассудите по цвету кроксов
Девочки, купила 2 пары кроксов, заказала у продавца с высоким рейтингом, а у меня рейтинга нет, и, как говорится, где искать правду... Неразрешенный вопрос по цвету... я заказала цвет молочный перламутровый и бирюзовый, а по факту получила белые! и бирюзовые.Я написала об этом продавцу, а продавец не хочет решать вопрос, хотя это ее бок, пишет мне, что вы можете их продать, а в следующей партии купите другие. Как мне поступить?
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Мне кажется или продавец как-то невнятно отвечает?? Она намекает, что белые и перламутровые одно и тоже?? А Вы ей сказали, что Вы хотите молочные перламутровые?
’Здравствуйте.
Сегодня получила посылку.
Я заказывала цвет молочный, размер 42-43. Вы прислали цвет белый. Белый цвет мне не подходит... Что вы можете предложить ?
Бирюзовые размера 39-40 подошли.
asha_lee22:33
здравствуйте. а можете сделать фото? вот такие https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/26/123255/...
?
Лана099022:48
телефон на зарядке. Скоро смогу сделать фотки.
Я заказывала цвет молочный - фото №6, №7.
Пришли цвет белый - фото №1 - №5 .
Лана099023:01
В тексте написано - ЦВЕТ - белый, молочный, бирюзовый и ярко-синий. На фото показаны белые, молочные, бирюзовые и ярко - синие.
Скажите, тогда что значит молочные ? Если на фото только белые ?
Лана099023:05
Фото №6 так и подписаны - молочно-перламутровы
11 июня 2014 (22:56)
в том то и дело, что это одни и те же, просто фото сделано при разном освещении. фото 1-5 при ярком солнечном дне, а фото 6-7 в вечернее время при свете лампы дневного света.
11 июня 2014 (23:09)
да, цветп одписан правильно. он был единственный в прошлом году, в этом году выпустили бирюзовый и перламутровый.
на фото он и есть. белые я не фотографировала, т.к. они сливадись на фоне и толком их не видно было.
1 июня 2014 (23:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В таком случае - я разочарована вашей подачей цвета на фотографиях. При такой разнице на фотографиях нужно было подписать, что все фотографии сделаны с молочного цвета. А не рассказывать это после отправки заказа.
12 июня 2014
Понимаете, у меня в мониторе с цветопередачей все нормально, вопросов нет и различий нет. Если вас интересовали детали по заказу размеру цвету надо было более детально расспросить перед заказом. я на все вопросы отвечаю. По размеру вы спрашивали, я вам подсказала ответила. Чего вы по цвету не уточнили? Если для вас по монитору была явная разница по цветам на фото, надо было спросить. Я могу вам предложить выставить ваши на продажу, а вам в следующей закупке взять другие, если хотите. ’
Сегодня получила посылку.
Бирюзовые размера 39-40 подошли.
asha_lee22:33
?
Лана099022:48
Пришли цвет белый - фото №1 - №5 .
Лана099023:01
Лана099023:05
11 июня 2014 (22:56)
11 июня 2014 (23:09)
12 июня 2014
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
у продавца есть и белые и молочные,вам видать достались именно белые,выложите фото того что вам прислали.
выкладываю фото:
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
продавец гонит. требуйте возврат или обмен!
посмотрите пожалуйста на фото, я заказывала молочные как на фото №6 у продавца
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Продавец не прав, пусть меняет.
вот что мне ответили:
’
12 июня 2014 (14:04)
вы фото сделали? можете выслать?
возврата нет, я не магазин, а посредник. вы переслали деньги мне, а я фабрике. все. могу только сделать замену - ваши выставить на продажу или по желанию дать ваши контакты покупателю.’
’
12 июня 2014 (14:04)
вы фото сделали? можете выслать?
КлараЦеткин• 12 июня 2014
Ответ дляБабулька
вот что мне ответили:
’
12 июня 2014 (14:04)
вы фото сделали? можете выслать?
’
12 июня 2014 (14:04)
вы фото сделали? можете выслать?
вы брали из наличия или под заказ?
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
вы брали из наличия или под заказ?
я заказала 24.05, 03.06 мне продавец написала, что все есть и дала реквизиты, 03.06 я оплатила и 06.06 я получила № ТТН
КлараЦеткин• 12 июня 2014
Ответ дляБабулька
если их вам отсылали прямо со склада,это одно,а я так понимаю что они сначала приехали к продавцу и цвет она прекрасно видела что не тот,тут дело в ее порядочности а она отмарозилась.
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
в сообщениях от автора я скопировала :
03 июня 2014 (11:26) Сообщение от автора
Заказ оплатила. Реквизиты на оплату всем написала. Сегодня посылку отправляют, завтра я получаю и рассылаю/раздаю.
Просьба об оплате отписаться с указанием времени перевода.
Спасибо!
Из прочитанного следует, что продавец сама высылает посылки покупателям. Значит все видела, и знает что выслала белый цвет.
Что можно мне предпринять ?
Спасибо!
Что можно мне предпринять ?
КлараЦеткин• 12 июня 2014
Ответ дляБабулька
в сообщениях от автора я скопировала :
Спасибо!
Что можно мне предпринять ?
Спасибо!
Что можно мне предпринять ?
если она уперлась и отказывается принять возврат или сделать обмен,то насильно вы не заставите,это риск интернет покупок
,вас в покупатели добавили?
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Я не нашла Вашей переписки или она в заказах?
начало переписки в заказе, затем переписку продавец вывел в колонку ’ваши вопросы’ .
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
,вас в покупатели добавили?
я нашла в ’заказах своих’ этот мой заказ и там написано - ’Заказ успешно доставлен покупателю, работа над ним окончена’.
Как же окончена, если я постоянно что то пишу и требую решения моего вопроса ?
барабанщица• 12 июня 2014
Ответ дляБабулька
еще фото
автор, молочным ПЕРЛАМУТРОМ здесь не пахнет.
Они матово белые.
Приглашайте продавца в тему.
Вас в Покупатели перевели ?
Они матово белые.
Приглашайте продавца в тему.
Вас в Покупатели перевели ?
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Они матово белые.
Приглашайте продавца в тему.
Вас в Покупатели перевели ?
Они матово белые.
Приглашайте продавца в тему.
Вас в Покупатели перевели ?
подскажите пожалуйста как проверить - перевели ли меня в покупатели ? Я пыталась это найти, но не пойму пока куда смотреть ?
барабанщица• 12 июня 2014
Ответ дляБабулька
сверху кружочки - зайдите в оценки - и увидите, есть ли запрос на оценивание сделки
зайдите и сообщите - перевели Вас в Покупатели ???
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ длябарабанщица
запрос на оценку есть, кружочек ’Оценки’ - мигает.
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
,вас в покупатели добавили?
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Они матово белые.
Приглашайте продавца в тему.
Вас в Покупатели перевели ?
Они матово белые.
Приглашайте продавца в тему.
Вас в Покупатели перевели ?
я написала продавцу еще днем и дала ссылку на эту тему, жду теперь
Бабулька
• 12 июня 2014
и днем у меня мигали иконки Заказы и Оценки, теперь мигают только Оценки
КлараЦеткин• 12 июня 2014
Ответ дляБабулька
значит она вам ни чего скорее всего и не вернет,выставляйте оценку,но будте готовы что вам в ответ тоже могут негатив или нейтральную выставить,если так поступит хотя вашей вины нет и свои обязательства выполнили,в гостевой оставьте ссылку на эту темку.
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо большое, я еще надеюсь получить инфу от продавца, сижу с белыми тапками и не знаю что делать
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
подскажите, а что мог продавец сделать, что днем мигали заказы а сейчас нет...его мог продавец закрыть? я имею ввиду мой заказ
Бабулька
• 12 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
В объявлении не указано, что под заказ. Автор не хорошо себя ведет.
а насколько важно запись в объявлении ’под заказ’ должно быть?
барабанщица• 12 июня 2014
не закрывайте темку.
Если продавец проявит игнор - отпишитесь в гостевой, не забудьте дать ссылку на тему.
Выставите соответствующую оценку.
Мда.... Девушка. ну зачем же вы все так перекручиваете? Я вам предложила вариант решения вопроса, а вы пишите что я не хочу ничего решать. странно однако. Я вас прошу два дня сделать фото и выслать мне. Выв мне ничего не высылаете, а тут уже у вас получилось сделать фото.
Т.е. вам важнее пожаловаться здесь, но мне, ждущей фото вы его не предоставляете.
По цветопередаче еще раз повторю - фото сделано с одних и тех же кроксов - одни фото сделаны в вечернее время при лампе дневного цвета, а первые - в яркий солнечный день. Я не могу отвечать за настройки монитора ваши.
Если по размеру вы спрашивали уточняли, то по цветам вы вопросов не задавали вообще.
А в вашем заказе изначально указывали в графе ’цвет’ - молочные/белые. Я так и подавала заявку на фабрику.
А теперь говорите иначе. По сути молочные это те же белые, только немного мутноватые по оттенку, как бы с перламутром. Они не бежевые, не кремовые. Вообще по фото вы видели, что было. Ну и опять же - вы не согласились на предложенный мной вариант. Ну, как хотите. Если надумаете, пишите, выставлю что они в наличии и направлю на вас покупателя.
Ответ дляБабулька
вы считаете что я морочу? но я же не медик, зачем мне белые? в объявлении у продавца было четко указан молочно-перламутровый...
По цвету я вас говорила - что это фото одних и тех же кроксов, но при разном освещении. то кому-то не достаточно синие, то не достаточно белые, то еще что. Поймите, цветопередача может немного отличаться. Точно также как полутон пенки на фабрике.
и медики, кстати, носят бирюзовые.