Бабулька• 12 июня 2014
Рассудите по цвету кроксов
Девочки, купила 2 пары кроксов, заказала у продавца с высоким рейтингом, а у меня рейтинга нет, и, как говорится, где искать правду... Неразрешенный вопрос по цвету... я заказала цвет молочный перламутровый и бирюзовый, а по факту получила белые! и бирюзовые.Я написала об этом продавцу, а продавец не хочет решать вопрос, хотя это ее бок, пишет мне, что вы можете их продать, а в следующей партии купите другие. Как мне поступить?
Ответ дляNicuZZa
а что значит, продавец не хочет решать вопрос? что она Вам ответила?
И таки-да, ее косяк, она обязана Вам поменять на те, которые Вы заказывали.
в том то и дело, что в заказе было указано молочные/белые. а теперь иначе гвоорят.
ну да ладно. я человеку предложила выставить их на продажу и когда появится покупатель на них передать ее контакты. она не захотела.
Ответ дляКлараЦеткин
Я написала об этом продавцу, а продавец не хочет решать вопрос, хотя это ее бок, пишет мне, что вы можете их продать, а в следующей партии купите другие. Как мне поступить?
я так понимаю что вам впарили то что осталось,возвращайте,пусть сама продает,и доставка за ее счет,так как это ее косяк.
что значит впарили что осталось?! я выкупала исключительно под заказ, о чем покупатель знал! и было указано в заказе цвет молочный/белый. я никому ничего не впариваю. как оформили заказ, так и заказала. а теперь видите ли не то. Предложила вариант - тоже не то.
знаете, я сама тут пару лет назад покупала ребенку обувь, тоже прислали не тот цвет и не тот размер. и никто мне вообще ничего не захотел не менять ни выставлять на продажу. А тут предлагаю как можно сделать, и тоже не то.
Ответ дляКлараЦеткин
значит она вам ни чего скорее всего и не вернет,выставляйте оценку,но будте готовы что вам в ответ тоже могут негатив или нейтральную выставить,если так поступит хотя вашей вины нет и свои обязательства выполнили,в гостевой оставьте ссылку на эту темку.
отлично вообще. называется без меня меня женили. супер! смысл тогда о чем-то дальше разговаривать, если вы уже все решили?
Ответ длябарабанщица
не закрывайте темку.
Если продавец проявит игнор - отпишитесь в гостевой, не забудьте дать ссылку на тему.
Выставите соответствующую оценку.
да-да, напишите гадость, выставьте соответствующую оценку, а потом ждите что вам что-то предложат. очень интересная позиция.
я сейчас не могу сделать скриншот заказа, т.к. с планшета пишу. я завтра сделаю и выложу сюда.
барабанщица• 13 июня 2014
Уважаемый продавец по поводу цвета - СОВСЕМ НЕ УБЕДИТЕЛЬНО.
в Вашем объявлении:
ЦВЕТ - белый, молочный, бирюзовый и ярко-синий
белый,,,,,,,,, молочный - зпятая означает РАЗНЫЕ цвета , а не один и тот же.
Мало того, ВЫ фото выставляете
БЕЛЫЕ и молочно-ПЕРЛАМУТРОВЫЕ - ОНИ РАЗНЫЕ !!!! И нигде Вами не указано, что белый и есть молочно-перламутровый - НИ В ТЕКСТЕ созданного объявления, ни на фотах.
Вы вводите покупателей умышленно в заблуждение.
Однозначно возврат денег и покупатель не должен ждать, когда Вы их ПЕРЕПРОДАДИТЕ.
Так же настоятельно советую Вам отредактировать объявление. У Вас нет молочно-перламутровых - у Вас есть только БЕЛЫЕ.
в Вашем объявлении:
Мало того, ВЫ фото выставляете
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
где в Вашем объявлении и фото цвет - молочно-белый.
Вижу отдельно два цвета - БЕЛЫЙ и МОЛОЧНО-ПЕРЛАМУТРОВЫЙ с соответствующими фотографиями.
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
да покупатель не обязан ждать, когда Вы перепродадите - это не вариант
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
я вам ясно и четко говорила, что товара в наличии нет, выкупаю под конкретный заказ со склада.
где в объявлении написано ПОД ЗАКАЗ - опять Вы вводите покупателей в заблуждении.
Если под заказ, то объявлении Вы разместили не в том разделе.
КлараЦеткин• 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица
+1000,и под заказ тоже я нигде не прочитала
,уважаемый продавец если вам не тот цвет прислали то вы должны и решать этот вопрос.а не впихнуть что есть и вежливо отмораживаться
,неправы то вы
КлараЦеткин• 13 июня 2014
Бабулька
• 13 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ЦВЕТ - белый, молочный, бирюзовый и ярко-синий.
ф.1 продавца
ф.2 что получил покупатель
ф.1 продавца
ф.2 что получил покупатель
девочки, я сейчас зашла в свой заказ и, о ужас! я увидела, что продавец дописала вместо молочных молочно/белый! вы представляете!изменила цвет в свою пользу!но Я ЭТО предвидела и вчера я сфотала и у меня есть подтверждение, как было на самом деле!
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
не проблема, мы выведем ее на чистую воду.
Админ нам сможет предоставить первоначальный заказ без изменений.
Продавец зачем Вы корректируете заказ.
КлараЦеткин• 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
а теперь сфоткайте сегоднешние изменения и выложите сюда для сравнения так сказать.
Бабулька
• 13 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я уже делаю...сейчас сброшу
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
По цвету я вас говорила - что это фото одних и тех же кроксов, но при разном освещении. то кому-то не достаточно синие, то не достаточно белые, то еще что. Поймите, цветопередача может немного отличаться. Точно также как полутон пенки на фабрике.
и медики, кстати, носят бирюзовые.
а зачем Вы в своем объявлении одни и те же отсняли 7 раз ? Нестыковочка.
А чего бирюзовые и синие не сделали под разными ракурсами ????
Бабулька
• 13 июня 2014
слава бого, что я вчера перестраховалась и сделала фото, но я не думала, что так продавец далеко зайдет, чтобы обелить себя
Бабулька
• 13 июня 2014
девочки, спасибо вам! что бы я без вас делала, прочитала посты продавца №№59-66 полная ЛОЖЬ!Продавец ночью изменила самостоятельно цвет в моем заказе и осмелилась еще меня обвинять!в комментах сплошное искажение фактов!
Считаю, что мне нужно тогда добавить:
1.Две пары обуви были не упакованы и сложены в один общий кулек перевозчика скопом.
2.На бирюзовой паре отсутствовала фабричная бирка.
Я бы не выкладывала эти пункты в тему, если бы продавец не искажал факты в свою пользу...
Считаю, что мне нужно тогда добавить:
Ответ длябарабанщица
в Вашем объявлении:
Мало того, ВЫ фото выставляете
в Вашем объявлении:
Мало того, ВЫ фото выставляете
Я фото белых вообще не делала, т.к. цвет сливается с фоном и не передается. На всех фото у меня во всех объявлениях - фото молочных, просто фото сделаны при разном освещении. можете глянуть.
вот фото https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/26/123255/...
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/26/123255/...
Свет падает по-разному и оттенок кажется немного другим
Ответ длябарабанщица
в Вашем объявлении:
Мало того, ВЫ фото выставляете
в Вашем объявлении:
Мало того, ВЫ фото выставляете
Да, если бы я могла еще редактировать оттенок белого на фабрике было бы вообще здорово. они и белые и не белые. белые, но немного как с оттенком молочным. не такие белые, как мел с с синевой.
Ответ длябарабанщица
Какая нестыковочка? О чем вы вообще говорите? с разных ракурсов для того, чтобы было видно как выглядят с разных ракурсов. где какой высоты задник и где дырочки. странные вопросы - зачем так много фото. затем, чтобы было меньше одинаковых вопросов по описанию у людей.
КлараЦеткин• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
продавец гляньте на фото выше ф.1 это ваше фото молочных,ф.2 что получил покупатель разница на лицо так сказать,признайте свою ошибку и продавайте их сами,редактирование объявления вам не поможет,все можно восстановить в кеше гугла
Ответ дляБабулька
Считаю, что мне нужно тогда добавить:
Девушка, ну вы даете! Кроксы идут не в коробках! Хотите к коробках - идите в фирменный магазин Crocs и за 600грн купите в коробке. Производитель не упаковывает их!!!
Вообще то я сделала вам доброе дело - упаковала посылку в СВОЙ УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, чтобы вам не пришлось платить за упаковку еще +8грн. Или вам нужно было выслать 2 пары двумя разными посылками? Вы уже несете не понятно что. Уже прям не знаете к чему придраться, да?
Вы еще придумайте что я вам выслала б/у обувь со следами конкретной носки, грязи итд.
После такого не хочется вообще продолжать диалог.
Я вам предложила вариант, вы не хотите решать вопрос, ну ваше право, как хотите. Вам наверное больше нравится тут грязное белье полоскать, а не решать вопрос.
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
заявленные Вами фотографии не соответствуют проданному.
Однозначно возврат денег.
Отредактируйте свои объявления : ПОД ЗАКАЗ и выставите наконец-таки раельное фото.
Однозначно возврат денег.
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
так Вы еще и видели, что высылаете не того цвета...
КлараЦеткин• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
продавец не красиво поступаете,не надо отходить от темы,и покупатель тут ничего не полощет,она получила не то что заказывала,и вы прекрасно видели что цвет не тот,но решили не морочиться с обменом думая что прокатит,так что перестаньте выдумывать и нести то чего нет.