Бабулька• 12 июня 2014

Рассудите по цвету кроксов

Девочки, купила 2 пары кроксов, заказала у продавца с высоким рейтингом, а у меня рейтинга нет, и, как говорится, где искать правду... Неразрешенный вопрос по цвету... я заказала цвет молочный перламутровый и бирюзовый, а по факту получила белые! и бирюзовые.Я написала об этом продавцу, а продавец не хочет решать вопрос, хотя это ее бок, пишет мне, что вы можете их продать, а в следующей партии купите другие. Как мне поступить?
автор Бабулька • 13 июня 2014
к посту №87 хочу акцентировать, что продавец не упаковывал дополнительно посылку в ’СВОЙ УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ’, кроксы были сложены в один Интаймовский(перевозчика)кулек, о коробках в моем посте №82 я не писала...Продавец снова перекручивает... Но главный вопрос в теме - в ЦВЕТЕ!

КлараЦеткин• 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица
так Вы еще и видели, что высылаете не того цвета...
видела конечно.
у меня так было пару раз,но продавцы перезванивали и говорили что пришел не тот цвет и делали замену на складе иногда я соглашалась и забирала так как мне было не принципиально какой цвет, но белоснежные тапочки я бы тоже не взяла если бы заказывала молочно-перламутр. разница в цвете очевидна!
КлараЦеткин• 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
ну ей же надо что то писать так как по теме сказать то нечего
asha_lee• 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица
заявленные Вами фотографии не соответствуют проданному.
Однозначно возврат денег.
Отредактируйте свои объявления : ПОД ЗАКАЗ и выставите наконец-таки раельное фото.
все фото реальные!
автор Бабулька • 13 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
действительно, а вот мои посты №78 и №79 остались продавцом незамеченными...
asha_lee• 13 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Девушка, вы издеваетесь??????????????????
Интайм как и Деливери берет доп.плату за упаковку, при чем не малую, у меня есть своя упаковка и я все посылки пакую в свои пакеты! И вы смеете мне такое заявлять! Я перекручиваю??? Вы еще на экспертизу подайте пакет упаковочный!
Да я не хочу даже продолжать разговор, я же все равно буду не права и везде все перекручу и везде совру.
Правильно говорят - добро наказуемо! Решила сделать доброе дело сэкономить ВАМ на доставке! Спасибо добрая фея!
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ЦВЕТ - белый, молочный, бирюзовый и ярко-синий.
ф.1 продавца
ф.2 что получил покупатель
Автор, уже не говоря о цвете - Вы разве эту модель заказывали ???
Они же разные ???

Вопрос к продавцу - у Вас нет фото этой модели ни в белом цвете, ни в молочно-перламутровом.

Вот Ваш пост 85
Какая нестыковочка? О чем вы вообще говорите? с разных ракурсов для того, чтобы было видно как выглядят с разных ракурсов. где какой высоты задник и где дырочки. странные вопросы - зачем так много фото. затем, чтобы было меньше одинаковых вопросов по описанию у людей.

Зачем 7 фото ??? если они не соответствуют той модели какую Вы выслали ???
asha_lee• 13 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
видела конечно.
так я предлагала человеку вариант замены со следующего заказа, она же не хочет. что мне ее силой заставить. хозяин- барин.
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
Вы вообще покупателю отправили другую модель.

Вот Ваш пост 85

asha_lee• 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Они же разные ???

Вот Ваш пост 85

вот-вот и ссылка вообще стоит на фото 9 - а это не та модель.
Автор сама подкорректировала заказ, да и еще перестаралась видимо. а теперь все шишки на меня валит. Просто супер!
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
синие она Вам не заказывала
КлараЦеткин• 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Они же разные ???

Вот Ваш пост 85

+100 фото то разные
автор Бабулька • 13 июня 2014
очень у продавца отговорок, а вопрос остается нерешенным, мне было еще цитирую текст продавца:
’2 июня 2014 (14:04)
вы фото сделали? можете выслать?
возврата нет, я не магазин, а посредник. вы переслали деньги мне, а я фабрике. все. могу только сделать замену - ваши выставить на продажу или по желанию дать ваши контакты покупателю.’

зачем лишние хлопоты? когда я написала продавцу верните мне деньги или замените:

’12 июня 2014 (13:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Замените мне на молочные.На фото №6 у вас есть четкая подпись, что это молочные-перламутровые,а не белые матовые.
Выход из положения только замена, за ваш счет пересылка или возврат денег.’

а продавец пишет теперь все что угодно! и меняет ЦВЕТ в моем заказе, доказательство я выложила выше
asha_lee• 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица

Вот Ваш пост 85

какую другу модель? вы о чем вообще? да уж, и тут остапа понесло (с)
ну-ну, скоро я так чувствую договоритесь дружно что я вообще кеды выслала б/у-шные.

Ладно, не хочу продолжать этот неконструктивный разговор.
Автор, для вас повторю еще раз - я вам предложила вариант решения проблемы. Вы я так понимаю отказываетесь. Ваше право. Если передумаете, пишите. Вернемся к обсуждению вопроса.
Если же вам больше нравится общаться с посторонними людьми тут, а не искать контакта со мной и отвечать на мои вопросы и просьбы, то увы, нам не по пути.
У меня сложилось впечатление, что вы не хотите решения слоившейся ситуации, а хотите общаться здесь и придумывать каждый раз разные ’нюансы’. Пожалуйста, как пожелаете.
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee

Извините, увидела, покупатель закал моделькак на фото 9,

НО ДРУГОЙ ЦВЕТ - НЕ БЕЛЫЙ,
автор Бабулька • 13 июня 2014
фото №9 как продавец сейчас перекручивает относится к МОДЕЛИ а не к цвету! Речь идет только о ЦВЕТЕ!я в заказе ничего не меняла! Продавец самостоятельно сегодня ночью изменил цвет в моем заказе!
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
я уже извинилась перед продавцом,

Вы на самом деле заказали модель как на фото 9,

но цвет Вам выслали ДРУГОЙ.
автор Бабулька • 13 июня 2014
где ответ на мои посты №78 и №79?!
если так много текста у продавца, пусть ответит главный вопрос!
автор Бабулька • 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица
я уже извинилась перед продавцом,

но цвет Вам выслали ДРУГОЙ.
там две модели-женская и мужская, вопрос только в цвете!

asha_lee• 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица

Вот Ваш пост 85

что где не соответствует? давайте не будем уже выдумывать не понятно что. никаких других моделей априори нет.
барабанщица• 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
читайте внимательно, я перед Вами извинилась - ПОСТ 105.
Модель Вы выслали правильно, НО НЕ В ТОМ ЦВЕТЕ.
автор Бабулька • 13 июня 2014
Ответ дляasha_lee
речь идет о ЦВЕТЕ!
ответьте кратко, почему вы самостоятельно сегодня ночью поменяли цвет в моем заказе?!не увиливайте!пост№78 и №79 ? Все перекручиваете в свою пользу!
автор Бабулька • 13 июня 2014
Ответ длябарабанщица
вам нечего извиняться перед продавцом, модель от фото№9 цвет молочный был заменен продавцом сегодня ночью на комбинацию с белым...для того чтобы аргументировать что 7 шт фотографий это одно и тот же цве но при разном свете!а я по факту сижу с белыми тапками как для медиков!
автор Бабулька • 13 июня 2014
Уже день заканчивается - результативного конкретного ответа от продавца я не вижу.
В связи с этим, я отправила письмо к админ. сайта.
Надеюсь на решение моего вопроса.

Всем участникам - большое спасибо за время и понимание проблемы...
О результате напишу позже...
автор Бабулька • 13 июня 2014
Еще раз спасибо...