Магиня• 12 июня 2014
Переход с подгузов на трусики
Подскажите, когда лучше переходить с подгузов на трусики? В чем их преимущество? Те же подгузы, но удобнее одевать?
Малышу почти полгода, весит около 8 кг. На такой вес вроде и подгузы есть, и трусы - что выбрать?
Радость моя• 12 июня 2014
вам пока подгузники нужны.
период перехода на трусики не пропустите.
После года дети не даются одеть памперс, трусиками легче.
Барабан для взрослых• 12 июня 2014
Я перевела дочку на трусики когда она стала отцеплять клейкую ленту и сама таким образом расстегивать памперс. Снимать их очень удобно - разорвал по бокам и все. Очень удобно во время прогулки на улице - не расклеится в неподхдящий момент, ребенок наклоняется в них как хочет и САМОЕ УДОБНОЕ: всегда можно заглянуть и посмотреть покакал ребенок или нет! Резинка на поясе это позволяет сделать, в отличие от памперса. Если покакал, можно даже вытащить какашку, вытереть попу и гулять дальше, а попку помыть дома.
Я Главная• 12 июня 2014
Самые лучшие трусики Хагис с застежками по бокам,мне очень понравились,нам 4 мес.
Карта мордвы• 12 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
да резинка есть и в подгузниках, просто не самые дешевые брать нужно. По теме, ребенку 1,3 еще в подгузнике, ничего не расстегивает, пока не вижу смысла платить больше.
ПАЦАНКА О• 12 июня 2014
мы перешли на трусики,когда начали приучаться к горшку,т к трусили легче снять и потом одеть,особенно ночью