]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2014
Собаки и детские площадки. Где вы выгуливаете своих собак?
Я немного боюсь собак,но понимаю,что это лично моя проблема.
Меня очень раздражает,когда я с ребенком играю на детской площадке,а мимо пробегает собака без намордника и поводка. Всегда хозяева говорят,что "Она не укусит". А где гарантия? Я и ссорится не хочу,но и рисковать тоже.
И иногда приходя в песочницу я нахожу фекалии собак. Я их убираю,но как быть в такой ситуации? Я же лично не видела кто это делает. Как поступать в таких ситуациях?
Я понимаю,что у нас практически нет мест для выгула собак,но не приводить же их на детскую площадку.
Робот Вертер• 12 июня 2014
У меня маленькая собачка,выгуливаемся за домом,вдоль дороги. К дет. площадке и за километр не подходим.
Нерадистка Кэт• 12 июня 2014
блиннн, это проблема, я хожу с поводком под домами(там типа деревья, травка, но детки не гуляют),пока выгуляюсь, все комары меня обгрызут, но на площадку ни-ни
ХдеЯсь?• 12 июня 2014
У нас весь школьный стадион в какашках, детям поиграть нормально не получается, притом , что в 50 метрах есть огороженный вольер для выгула
Малинка• 12 июня 2014
ну на йоркширского терьера я намордник не одену, но и на площадку тоже с ним не пойду.
в песок чаще ходят кошки, а не собаки.
Нерадистка Кэт• 12 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
это у вас шикарно, есть вольер! а у нас рядом пляж и больших собак туда выводят, а потом лежишь на солнышке и какашки вокруг.почему у нас, как в европе, кулички не введут. я бы за своей убирала
Дюагональ• 12 июня 2014
у нас на площадке постоянно гуляют мамочки с детками, а с ними 2 маленькие собачки, детям всем очень нравится с ними играть)
считаю что с маленькими, игривыми собачками можно на площадку детскую, большим собакам-НЕТ. У нас кстати недавно какой-то депутат перед выборами площадку для выгула собак сделал.
Inna Medvetska• 12 июня 2014
а бездомні собаки? за ними хто слідкує? в нас наприклад на майданчику в пісочниці сплять 3 величезні бездомні собаки, бо їх там годують, а чи роблять вони там свої справи не знаю
Ширли-Мырли• 12 июня 2014
Прилепите объявление ’Внимание! На детской площадке разбрасываем отравленный фарш. Во избежание не водите собак на ДП’
И разбросайте обычные шарики из фарша (не отравленные, конечно), так, чтобы не возникало сомнений.
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я бы на месте не то, что собак - мамочек очень возмутилась, прочитав такое. А если ребенок такой фарш попробует? (я бы прочитала, что отарвленный). Вот точно бы нашла такого ’писателя’ и мало бы ему не показалось.
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2014
г. Ук......ка. город бездомных кошек. Все детские площадки укаканы и описаны кошками.
При чем без стеснения, детки им не мешают когда играют в песочнице - подходят и делают свои дела.
На иголках• 12 июня 2014
Ответ длякосмонафт
Это дикие собаки. Собаку домашнюю некто не будет выгуливать на детской площадке. Домашняя собака как правило делает большие дела в одном и том же месте
Ничего подобного.
Очень даже выгуливают домашних собак на детских площадках.
Я утром отвожу старшую в садик, и младшая со мной. Просится на качали. Собаки выгуливаются на детской площадке, причем новой. Когда нас видят, чаще уходят.
Нерадистка Кэт• 12 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
)))) такого бреда я не слышала, лета, жара и фарш на площадке)))оригинально.
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а вообще - прочитать сам факт, что отраву будут на детской площадке разбрасывать...да уж...ума-палата.
Ширли-Мырли• 12 июня 2014
Ну, не нравится, убирайте говно ручками, подхватывайте детей на руки каждый раз при прилижении собачек. И ругайтесь с собачниками (если пробовали, знаете, что перегавкают они любую самую скандальную мамашу)
А можете ещё милицию вызвать, ага :)
Они приедут, конечно
А можете ещё милицию вызвать, ага :)
Они приедут, конечно
Даю справку• 12 июня 2014
Собак выгуливают везде. Убила бы, честное слово. Ну почему за границей собак выгуливают и сразу за ними подбирают в пакет. У меня ребёнок на днях на стадионе вступил. Кроссовки еле отмыла. Даже в машинке постирала с кондиционером. Ничего Вы не сделаете. Это менталитет такой у наших людей.
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2014
А какашульки вы убираете за свое собакой? Вопрос ко всем. Вот у нас выгуливают овчарку, на детскую площадку не заходят, но она гадит в 50-20 метрах от нее в травке и дальше, а там дети тоже бегают. Почему нельзя просто убрать срань за своим питомцем?
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2014
Ответ дляМалинка
в песок чаще ходят кошки, а не собаки.
У нас в округе ни одну кошку не видела, а говна достаточно.
Фифачка• 12 июня 2014
на площадках гадят в преобладающем большинстве беспризорные бобики
а еще котики и кошечки
и взрослые идиоты
а еще котики и кошечки
и взрослые идиоты
Ширли-Мырли• 12 июня 2014
Ответ дляФифачка
а еще котики и кошечки
и взрослые идиоты
а еще котики и кошечки
и взрослые идиоты
И детишки. А иногда и их милые мамы :))) Сама видела.
lisenok_8282• 12 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
100%
ХдеЯсь?• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Недалеко есть заброшенный стадион (именно заброшенный), гуляем или там, или в дальней части парка, которая переходит в лес. К собакам на детских площадках отношусь крайне негативно - в т.ч. и к маленьким.
Наш стадион наверно тоже считают заброшенным и ничего что туда дети в футбол ходят играть, вот только играть им уже негде, одно г..но
Отвечаю всем• 12 июня 2014
на днях выганяла с детской площадки хозяина с собачкой. Да, маленькой, да, симпатичной, но простите, она, что, не срет? Какого фига он ее вывел на детскую площадку, где играют, причем В ЭТОТ МОМЕНТ, детки маленькие. Рядом с площадкой зеленая зона. Сказала, чтобы шел туда со своей собакой. В ответ: „Там клещи!”, ппц, оправдание. Нет, я то его с площадки вывела вместе с подопечной. Но, если ты заводишь собаку, зная, что в нашей стране не предусматриваются места для их выгула, будь добр искать альтернативу не за счет детей. Есть ошейники от клещей, спреи всевозможные.
ХдеЯсь?• 12 июня 2014
Ответ дляОтвечаю всем
+ мульен))
ХдеЯсь?• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Не, туда точно не ходят. Там трава мне выше пояса, какой футбол)))
а у нас он рядом с площадкой, детей полно, но играть им негде(( на стадионе одни собаки(((( даже когда они не гуляют -это минное поле...