Бандитка Сью• 12 июня 2014

Посоветуйте СРОЧНО по поводу УЗИ

Девочки подскажите, я в печали ((( неделю назад ходила на УЗИ, сказала слабое сердцебиение,плод один поставили срок 5-6 недель беременность, прошла неделя думаю пойду в другое место, угораздило меня ((( здесь мне вообще ничего не сказали (( сердце узистка не слышит еще маленький срок,нашла еще один желтковый мешок,может двойня он под вопросом у нее, что то спрашиваю на что ответ придите через неделю, поставила только 5 недель ((( Хочу завтра еще пойти там где была первый раз, как думаете стоит идти или УЗИ очень вредно? я себе места не нахожу, переживаю за маленького ((
Стриптизерка• 12 июня 2014
Нервничать - 100% вреднее, чем УЗИ. Лучше лишний раз сделать и знать, что с ребёнком всё ок.
Держитесь, всё будет хорошо!

Золотая орда• 12 июня 2014
зачем столько УЗИ? я делала 3 ПЛАНОВЫХ и все. Первое делали на 3 мес. уже, там уже мне даже и пол сказали) у вас еще маленький срок слишком.
Кусачая Я• 12 июня 2014
Лучше конечно сходить . Ничего вредного в нем нет . Я сама в такой ситуации . Жду ответ хгч и завтра еа узи . Нервы на пределе ,
АгатаХристя• 12 июня 2014
сдайте кровь на ХГЧ и не переживайте. Легкой беременности Вам!
Бюст Березуцкого• 12 июня 2014
пойдите к 3-му специалисту. платному и с хорошими рекомендациями.
ЛиАнц• 12 июня 2014
ещё срок маленький, ребёночек только формируется, кушайте фруктики, творожок, всё что хотите и меньше переживаний, а ещё сходите в церковь, поставьте свечи себе за здравие!помолитесь за своего ребёночка!
автор Бандитка Сью • 12 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
о нет к 3 точно не пойду, еще он что то наговорит,или вообще ничего ((( пойду к первому, так хоть сама и рассказала все и показала, а я надумала пойду еще к другому а та вообще ничего не сказала (((
Я_поехала• 12 июня 2014
мне тоже говорили не слышно сердце биение,месяц каждую неделю бегала на узд,сейчас нам 8.5 месяцев
автор Бандитка Сью • 12 июня 2014
Ответ дляЛиАнц
я на выходных так и сделала )

Дайте подуться• 12 июня 2014
Сдайте хгч и все будет ясно
Майор Медуза• 12 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Держитесь, всё будет хорошо!
И я так думаю..
Я б пошла к 3-му проверенному. Для меня хуже неведанья нет
Добротная• 12 июня 2014
Ответ дляАгатаХристя
ХГЧ не всегда показателен. К тому же смысл сдавать ХГЧ, чтоб понятно было всё ли хорошо только в динамике т.е. с интервалом 2 дня и смотреть рост ХГЧ.
По-поводу УЗИ - идите обязательно, нервничать намного хуже! Я сама за беременность сделала УЗИ 8 раз (так нужно было), дочка здоровая родилась и сейчас 1,4 и всё ТТТ хорошо. К тому же УЗИ тоже нужно делать на одном и том же аппарате т.к. на таких маленьких сроках могут быть большие отличия на разных аппаратах. Идите к первому УЗИсту и пусть всё будет хорошо!!!
maryleen• 12 июня 2014
а вам вагінальним датчиком робили? в мене схоже було, то я три дні підряд робила узд, і нічого страшного.
автор Бандитка Сью • 12 июня 2014
Ответ дляmaryleen
да вагинальным
Муууумие• 12 июня 2014
Вот поэтому не стоит так рано делать узи, ничего толком не видно. Особенно если узист неопытный. А Вы нервничаете, все равно остается только ждать. Я бы не ходила до 12 недель, если нет болей и выделений. В крайнем случае можно проследить динамику ХГЧ по крови.