Любительница• 12 июня 2014
кто занимался бодифлекс?
есть результаты?
Результат:
вже голосів:
34 (57.63%)
смотреть
19 (32.2%)
есть
6 (10.17%)
нет
Аноним_Галя• 12 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Только надо каждый день и утром натощак, результаты суперр!!!!
да и не ленится,я занималась и был результат при том что питание не меняла,а теперь ни как не могу себя заставить лень сильнее
Трусиковед• 12 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
А есть видео?
Дядя Жора• 12 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
А есть видео?
Скачала в ютюбе,и книгу купила.Мне помогало,пока занималась.Весной скинула 12кг.Бодифлекс+диета Протасова.Сейчас опять расползлась..
Аноним_Галя• 12 июня 2014
я вот с этими дамами занималась
хотя и с другими тоже пробовала но вот именно по их занятиям у меня был толк.
Аноним_Галя• 12 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
занималась 2 недели, день в день. Ни сантиметра, ни грамма...
может дышали не правильно
или вам просто не подходит
Пенек Возмездия• 12 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Подождите. Не бросайте, толк обязательно будет!!! И поменьше хлеба и конфеток))))
Акукарача• 12 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
делаю утром натощак, у меня разу отвес -300 после 15-20 мин занятий.
Акукарача• 12 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
+ 1000 если есть много мучного и сладкого, то хоть целый день делай бодифлекс - результа-та не увидишь
медузаГоргонер• 12 июня 2014
Ответ дляАкукарача
я сладкого вообще не ем, мучного минимум, +4 раза в неделю спортзал - а вес стоит, как заколдованный. Хоть бери и вообще не ешь ничего.
Аноним_Галя• 12 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
а воды сколько пьете,я вот заметила что если пью 2 л. то и вроде вес уходит,но не каждый день могу в себя столько влить не водохлеб я
Железный коготь• 12 июня 2014
Почитайте противопоказания. Как по мне, обычные физнагрузки лучше. От них растет мышечная масса, а значит организмом потребляется больше калорий даже во сне. А Бодифлекс нельзя прекращать, все вернется назад.
Сладкий лимончик• 12 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
А бодифлекс и подобные ему комплексы не эффективны, если еще есть тренировки на тренажерах.
медузаГоргонер• 12 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик
у меня не тренажеры, а степ-аэробика и зумба-фитнес. А почему не эффективна?