ФФФФристайла• 12 июня 2014

как вы относитесь к бендерикам?

Дар• 12 июня 2014
я люблю их, но покупала только полуфабрикаты.

Обнемашечка• 12 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Ну и автор явно на это рассчитывал))
+100%
Цветовод Оксана• 12 июня 2014
Делала сама, вкусно. Жарите блинчики тонкие несладкие, заворачиваете в них начинку (я делала с мясом), чтобы получились треугольники, потом обмакиваем в яйцо, взбитое с солью, и жарим под крышкой. Да, чтобы блинчики были нежные и тонкие, я отделяла желток от белка и отдельно взбивала белок с солью в крепкую пену, потом добавляла остальные ингредиенты и вымешивала тесто.
Грабля• 12 июня 2014
Ответ дляglobal
огласите рецепт
Это треугольные вареники с мясом
автор ФФФФристайла • 12 июня 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
Забагаловка• 13 июня 2014
н-да... если б знали кто такие бандеровцы, то с бендериками не путали бы. Для автора - не путайте Степана Бандеру и Остапа Бендера - слепили все подряд, коней и людей. Позор, однако!