ФФФФристайла• 12 июня 2014
как вы относитесь к бендерикам?
Цветовод Оксана• 12 июня 2014
Делала сама, вкусно. Жарите блинчики тонкие несладкие, заворачиваете в них начинку (я делала с мясом), чтобы получились треугольники, потом обмакиваем в яйцо, взбитое с солью, и жарим под крышкой. Да, чтобы блинчики были нежные и тонкие, я отделяла желток от белка и отдельно взбивала белок с солью в крепкую пену, потом добавляла остальные ингредиенты и вымешивала тесто.
ФФФФристайла
• 12 июня 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
Забагаловка• 13 июня 2014
н-да... если б знали кто такие бандеровцы, то с бендериками не путали бы. Для автора - не путайте Степана Бандеру и Остапа Бендера - слепили все подряд, коней и людей. Позор, однако!