Нерадистка Кэт• 12 июня 2014
Сколько у Вас пар обуви?
Насчитала у себя 12 пар летней обуви....в шоке,думаю это многовато,и реально обуть нечего)какой-то ширпотреб всё....,только 1 пара фирменной.Решила распродать это барахло.Сколько у вас,и как считаете сколько должно быть обуви ,чтоб хватало,и не захламлять квартиру
Люблю кетчуп• 12 июня 2014
я свои не считала, но думаю не меньше чем у Вас)). Тоже всяко-разно, ничего путнего(
Фенте Фря• 12 июня 2014
у меня только то, что ношу. 2 пары босоножек, балетки, сейчас туфли покупаю, и еще нужны какие-нибудь шлепки или сандалии.
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2014
Всего - около ста.
Отдельно лето не считала.
Навскидку, желтые, золото, серебро, черные, черные, коричневые, горошек, цветы, красные, малиновые, сандалеты - белые, голубые, черные, зеленые.
Спортивные крабики 2 шт. Это то, что сразу лежит и носится регулярно. Остальное - не помню.
Итого - 16, что вспомнила.
Летние кеды считать?
Отдельно лето не считала.
Итого - 16, что вспомнила.
Летние кеды считать?
ЕлькиПальки• 12 июня 2014
одна пара кожаных босоножек и одни почти ’убитые’ балетки. большего позволить себе не могу. у ребенка тоже 1 пара босоножек кожаных и туфельки, всё.ну и резиновые сапожки на случай дождя
Оно само купилось• 12 июня 2014
у меня фирменных новых ещё не ношенных пар 8(шлепки и пляжные я не считаю) прошлогодних босоножек и туфлей где-то 10 пар. и целый ящик старого барахла (пар 20
Нерадистка Кэт
• 12 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Всего - около ста.
Отдельно лето не считала.
Итого - 16, что вспомнила.
Летние кеды считать?
Отдельно лето не считала.
Итого - 16, что вспомнила.
Летние кеды считать?
опаньки)я кажись передумала уже продавать,буду дальше покупать))
Скомуниздила• 12 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
никогда не считала))
Муж знает лучше
а у меня свекровь
Некомильфо• 12 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Всего - около ста.
Отдельно лето не считала.
Итого - 16, что вспомнила.
Летние кеды считать?
Отдельно лето не считала.
Итого - 16, что вспомнила.
Летние кеды считать?
стало интересно, сколько же тогда у Вас сумок ?
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Балетки тоже считать???
Это же больше демисезон.
А да, хотя есть джинсовые и с перфорацией - это точно лето! Тогда еще плюс два, и сапоги забыла летние.
Это же больше демисезон.
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
Под каждую пару.
Аксессуаров много не бывает, как и обуви )))
И да, скоро снова иду в магазин. В этом сезоне много симпатичных моделей! И все никак не кулю себе обувь цвета индиго и сумку в комплект и поясок.
Ваша прЭлесть• 12 июня 2014
офигеть, туфли- 1 пара, сапоги зимние - 1 пара, сапоги осень-весна - 1 пара, босоножки - 1 пара, мокасины - 1 пара
Нерадистка Кэт
• 12 июня 2014
Ответ дляСиренькая
И нафига кому Ваше барахло?
ну знаете,понятие ’барахла’ у каждого своё))когда покупала,мне барахлом не казалось.Раскупают по-тихоньку,сегодня 2 пары продала
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
Вот, я тоже не все помню. Т.к. некоторые стоят в коробках наверху в шкафу, ни разу не одетые.
Надо ревизию сделать.
А туфли все же - это демисезон. Его не считаю в лето.
Сиренькая• 12 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор сама так назвала свою обувь. По-моему не фирменная обувь и есть барахло.
Сиренькая• 12 июня 2014
Ответ дляmelor
Заинтересовало определение ’фирменной обуви’) Что вкладываете в это понятие?
Вкладываю в это понятия обувь производителей, уже зарекомендовавших себя как производители качественной обуви. Производители-однодневки, а так же Китай и т.д., чем наполнены рынки и магазины ’конфискат’ это не фирменная обувь, а барахло.
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2014
Ответ дляСиренькая
У меня Турция, Испания, Италия. Есть фабричная Украина и Россия.
Вся обувь кожаная, вернее, замшевая, есть пару текстильных туфелек/босоножек, но внутри тоже кожа.
Ответ дляСиренькая
Лично для меня фирменная обувь - это качественная и далеко не бюджетная обувь от YSL, G. Zanotti, Dior, Prada, Chanel, Casadei, S.Rossi и т.п. Есть и средний сегмент - не так дорого, но вполне качественно - например, Fabi, Baldinini, Rusconi, Tory Burch и т.д. При этом, есть и ’откровенное барахло’, в моем понимании, например, Zara, Bershka, Braska, Fellini... А есть и вовсе ’дерьмо’ - обувь с рынка, подделки, реплики...
По сути вопроса Автора. У меня на весенне-летний период имеется около 50-ти пар обуви, из них в районе 30 - фирменная обувь.