Тетя из министерства• 12 июня 2014
Мультиварка Philips HD313300 что скажете? в эльдорадо стоила 1300 сейчас 599 гр
стоит брать?
Тетя из министерства
• 12 июня 2014
Ответ дляСкользкая
это акция в эльдорадо?
да с сегоднешнего дня мне сказали, там нитолько на эту модель, но мне сказали что лучше эта чем редмонд
Тетя из министерства
• 12 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
ложки выбросите только ...
какие ложки?))
Маруська Му• 12 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
какие ложки?))
которые в комплектации идут
Тетя из министерства
• 12 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
которые в комплектации идут
спасибо за совет! у вас такая? или откуда про ложки знаете,они плохие?
Маруська Му• 12 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
у меня похожая ...Мультиварка Philips HD3077/40
КапитанльнаЯ• 12 июня 2014
Ответ дляСоседушка
В Эльдорадо ничего не покупаю, там одну некондицию продают..
Эльдорадо по сравнению с Фокстротом ангелы во плоти! В Фокстроте настоящая некондиция и полный беспредел и хамство. Не спорю с вами, просто высказываю свою мысль и опыт с обоими магазинами.